Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Хорошее топливо,где?
Автор Повідомлення
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #31
23-06-2007 20:17  

На Щорса ссамого начала бодяжили. 5 лет заправляюсь на Катрале Премиумом (95+) На Фрунзе иногда возле Успеха проблем не было ни разу.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #32
23-06-2007 21:07  

У тебя Игорек просто машина такая она и на угле поедет и чихать не будет Mr. Green Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #33
23-06-2007 21:17  

vnkv :У тебя Игорек просто машина такая она и на угле поедет и чихать не будет Mr. Green Wave


Еще в прошлом году я ездил на Dacia SuperNova там был 1,4 чистый Рено а те не лютят плохое топливо и тоже ни разу изменений в работе двигателя я не почувствовал.
Кстати Реношный двигатель мне даже больше нравился никаких гуляний оборотов все точно как Швейцарские часы. Немцы здесь отстали.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #34
23-06-2007 21:27  

Игорек да я пошутил все нормально и я с тобой соглашусь но вот слышал на Символах была проблема там где двигатели 16 клапанные.
Шукати всі повідомлення учасника
Octavian Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Sep 2006
Одесса
Octavia 1.9 AGR
Повідомлення: #35
23-06-2007 22:37  

Jonny :Заправки "OKKO", бензин 95 EURO - дороже чем обычный, но качество не плохое!!!!!!
+1 Rulez ехал в Киев машина летела , но по приезду сказала давай ще , проехал несколько заправок - выбирая получше и выбрал блин Золотой гепард на свою голову и ее движетель , вот тут она мне все припомнила и даже более - по Киеву не ездил , а передвигался Воротит еле выездил , а потом Апять на ОККО заправился и дорога назад была просто песней. Кстати бензин там EURO 3 , а на Wog EURO 4 - еще больше понравился Rulez - расход еще меньше Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
il Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Jun 2007

Октавия 1,6
Повідомлення: #36
02-07-2007 10:59  

Итак поочердно заправился на ТНК на 5 Черноморки, дальше Лукойл возле Радостной( не помню как там улица называется) и снова ТНК на Приморской. ТНК полное Г, извините, но машина рычать начала на такой бензин, хотя ехала.

Лукойл, кстати, показал нормальный результат. Хотя поимели на перерасчете талона с 92 на 95й, но качество бензина не хуже чем на катрале(щорса). На неделе поеду на катрал М.Жукова.

где у нас ОККО?

votum separatum
Шукати всі повідомлення учасника
Evgen Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Sep 2005

VW Jetta
Повідомлення: #37
02-07-2007 20:36  

Недавно на Катрале по братьев Ачкановых на выезд из города на Киев, которая за Лукойлом недолили на 20грн и быстренько обнулили колонку, пока я садился в машину, хорошо пассажир заметил Evil or Very Mad Беензин хороший, но желания там заправляться больше нет Evil or Very Mad
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Hellboy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2005

SKODA FABIA 1.4 AUB была
Повідомлення: #38
02-07-2007 21:11  

Evgen :Недавно на Катрале по братьев Ачкановых на выезд из города на Киев, которая за Лукойлом недолили на 20грн и быстренько обнулили колонку, пока я садился в машину, хорошо пассажир заметил Evil or Very Mad Беензин хороший, но желания там заправляться больше нет Evil or Very Mad

Повбывав бы Вот твари!
Казлы, казнить таких надо. Повбывав бы

050-689-68-05
Дрынь-дынь-дынь
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #39
02-07-2007 23:20  

il :Итак поочердно заправился на ТНК на 5 Черноморки, дальше Лукойл возле Радостной( не помню как там улица называется) и снова ТНК на Приморской. ТНК полное Г, извините, но машина рычать начала на такой бензин, хотя ехала.

Лукойл, кстати, показал нормальный результат. Хотя поимели на перерасчете талона с 92 на 95й, но качество бензина не хуже чем на катрале(щорса). На неделе поеду на катрал М.Жукова.

где у нас ОККО?

Должен возразить мы свою мурку заправляем на Приморской с октября прошлого года машина прошла уже больше 13500 тысяч и ничего рычащего небыло замечено. Заправка на этой станции 95% от общего залива бензина иногда заправляемся на ТНК на объездной. А то мой знакомый тоже там заправил свою тойоту когда уже горела лампа окончани топлива вовсю. Сосануло из бака гамырло и пошел гон на эту заправку. До мурки нашей там тоже заправляли нашу предыдущую машину почти 4 года нареканий не было. А про Катрал тоже наслышен как хорошего так и плохого. Cool
Шукати всі повідомлення учасника
il Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Jun 2007

Октавия 1,6
Повідомлення: #40
04-07-2007 16:50  

Чессс пионерское, заправил на Катрале на М.Жукова поехала.
Последний раз заправлял на Приморской.

Может у меня уже психологическое предпочтение, но машина реально быстрее разгоняется.
Я просто каждый вечер часов в 11 еду по одной и той же дороге, поэтому чувствую где быстрее еду и где не успеваю набирать скорость.

votum separatum
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Топливо=золото rusua 3 2 032 14-04-2011 14:10
Останнє: Гера

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1