Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поведение ГАИ после поднятия штрафов
Автор Повідомлення
6ec Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Aug 2008

Octavia 2.0, SEAT LEON 20V Turbo
Повідомлення: #31
17-11-2008 11:33  

Mikka :
6ec :а я сегодня как законопослушный шкодник, сутреца пока прогревал тачуху решил просто поржать и пристегнулся ремнем, всунул блутус в ухо, после чего больше 60-80 км/ч не ехал, мусарков по дороге не видел... но мне может чуток и хочется что б меня остановили, а я пристегнутый, по телефону не говорю, скорость не превышал, не бухой не убитый, документы в порядке, и вообсче красавец мужчинка! шоб ему небыло к чему придратся, и сказать ему бажаю здоров"я товарыш прапоршык! все пока удачи! но блин так далеко не всегда бывает.... Поехали отак
Да найдут они к чему придарться за двести-то гривен! Smile А вообще, вчера ездил в а/п "Борисполь"... По трассе ни до 12:00, ни после вообще гайцов небыло! Правда, когда возвращался назад за мостом Патона гайцовский Пассат таки догнал каких-то бравых ребят на двух машинах! Видать, решили на последок перед введением новых штрафов поганяться!

ну да... за 200 рубасов точно найдут... скажут типа... молодой человек а почему вы не побриты.. ЫЫыыы или там давайте СО проверим, повороты стопы.... от шакалы а блин...
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #32
17-11-2008 11:36  

Mikka :Да все ты так понял! Просто как-то не вяжеться лимит денежек с тем фактом, что им дали право взымать штрафы прямо на месте, так сказать "не отходя от кассы"!

где-то я читала, что не будут они деньги взимать...А будут самостоятельно принимать решение о размере штрафа, выписывать протокол и квитанию, которую надо оплатить в банке в теч. 10 дней...

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #33
17-11-2008 11:40  

Юка :
dimooon11 :Лично я для себя решил что лучше заплачу штраф чем дам на лапу гайцу. А еще лучше заплачу за адвоката, но борзеть им нельзя позволять.
+1! Ни разу взятку не давала гайцам и не буду. И вообще стараюсь не нарушать.
+1 с тем же текстом!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #34
17-11-2008 11:41  

Олеся :
Mikka :Да все ты так понял! Просто как-то не вяжеться лимит денежек с тем фактом, что им дали право взымать штрафы прямо на месте, так сказать "не отходя от кассы"!

где-то я читала, что не будут они деньги взимать...А будут самостоятельно принимать решение о размере штрафа, выписывать протокол и квитанию, которую надо оплатить в банке в теч. 10 дней...
Блин! Вот мне нравиться наше законотворчество!!! От как кто захотел, тот так и растрактовал! А простым водителям потом страдай! Недоумение А эти ж доблестные стражи службы ДАЙ вообще растрактуют так, что и сами авторы закона офигеют!!!

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Saloons Немає
.
****

Повідомлень: 876
Приєднався: Dec 2006
Киев
Octavia A5 2.0FSI Elegance 1Z1Z
Повідомлення: #35
17-11-2008 11:44  

Олеся :http://mylaw.com.ua/docs/1

Полезные документы
Спасибо за правильную ссылочку. Уже скачал иду распечатывать. Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #36
17-11-2008 11:48  

Привет, всем! Недавно только зарегистрировался на сайте. Я в воскресенье утром возвращался из Витамина на Витамина на Петровке и уже стояли Гайцы с новыми инструкциями на нарушения (специально притормознул спросить у них). Сегодня утром ментов почти не было - видел только один патруль перед Патона со стороны Днепровской наб. А через 2 сплошные как гоняли так и продолжают. Видать не пуганые еще. Может случайность может нет, но с Княжего Затона на Тургеневскую ехал сегодня на работу 1,5 часа против обычных 50-60 минут. Был во всеубранстве - пристегнут (с самого первого дня вождения пристегиваюсь), с блютуслм, не более 70 км/ч - на так никто и "не оценил" Поехали По поводу валюты и 100 грн лимита, то мне сложно представить чтоб кто-то отстегивал за нарушения в долларах или японских иенах. моя ксива внештатного иногда помогает только в Киеве и областях вокруг Киевской. а в АР Крым, Донецкой, Харьковской, Одесской и прочих вообще не обращают внимние. в последнее время вообще ее не выпячиваю слышал начали их изымать. мне кажется первые выводы можно делать только после хотябы недели такой ситуации. согласен с теми кто считает что менты наживаются В ОСНОВНОМ на наших же халатностях. Уверен если все проанализируют хотябы 5-10 своих нарушений последних - то 80-90% это пренебрежение правилами безо всякой другой причины. так что давайте начинать с себя! Wave всем удачи на дороге!
Шукати всі повідомлення учасника
Adrenal1n Немає
Шкодавод
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Jul 2008
Киев.Теремки
Было много.А сейчас единственная.
Повідомлення: #37
17-11-2008 12:01  

Mikka :А вообще, вчера ездил в а/п "Борисполь"... По трассе ни до 12:00, ни после вообще гайцов небыло! Правда, когда возвращался назад за мостом Патона гайцовский Пассат таки догнал каких-то бравых ребят на двух машинах! Видать, решили на последок перед введением новых штрафов поганяться!
Hello! Аналогичное действие и я совершал и в тоже время.Так до 24-00 ниодной машини ГАИшной не видел.А вот после-сразу несколько.(мож.совпадение Very Happy )

каждый автомобиль похож на своего хозяина.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #38
17-11-2008 12:09  

Вчера и сегодня ездил как обычно и никого не увидел! Пристегнут всегда, Блутусы не люблю! Еси остановят с телефоном то мне одной фразы " Я бачив" будет недостаточно, а вообще у мну 2 одинаковых телефона - Назову номер второго а первый не покажу...Хай пробивают что он молчал))

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #39
17-11-2008 12:15  

а никто ничего пробивать и не будет - фиг они с операторами сотовой связи договорятся
просто инспектор выпишет постанову или не выпишет, в зависимости от указаний начальства или собственной наглости

а ты уже пробивай за свой счет и доказывай что ты не говорил в суде,
и суд тогда постановит ГАИ оплатить твое пробивание
может быть
звучит как фантастика
хотя если гайца пару раз в суд по такому поводу вызовут он наверно перестанет вообще такие постановы выписывать, а может и не перестанет - если народ будет взятки давать, че б в суд не сходить пару раз
Шукати всі повідомлення учасника
Valentin_spp Немає
Аграрий
****

Повідомлень: 971
Приєднався: Jun 2006
Киев
A5
Повідомлення: #40
17-11-2008 12:19  

Dimoner :...фразы " Я бачив" будет недостаточно, а вообще у мну 2 одинаковых телефона - Назову номер второго а первый не покажу...Хай пробивают что он молчал))
Покажешь гаишнику что вот входящие такое-то время, исходящие такое куда вы смотрите? что вы видели? ничего не знаю Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поведение Tour сарай 0730 на пр.Победы (Киев). LWR 19 4 266 30-03-2016 14:48
Останнє: logger
  Это просто вынос мозга. ДЛя поднятия настроения! mototo987 6 2 532 31-05-2014 21:55
Останнє: Vantala
  Неадекватное поведение при увольнении Мангуп 56 14 043 14-03-2012 20:20
Останнє: FullDrive
  Янукович одобрил увеличение штрафов за незаконные «мигалки» до 50 тыс. грн Core(i5) 4 1 306 07-03-2012 10:32
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1