|
клуб ожидателей :)
|
|
| Автор | Повідомлення |
Tolyan
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 394 Приєднався: May 2008 Фаба 1,6. Ваз 21083R |
|
||
|
Irina
Ученик ![]() Повідомлень: 8 Приєднався: Jul 2008 Fabia New Combi |
|
||
|
Banned Повідомлень: 4 234 Приєднався: Mar 2007 |
|
||
|
roman1
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 253 Приєднався: Mar 2008 Kiev Roomster 1.4 |
|
||
|
zavgar
заграты-заспиваты мона ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 582 Приєднався: Mar 2008 Сумы Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :) |
|
|
|
big_mazzi
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 140 Приєднався: Apr 2008 Київ Octavia Tour 1.6 9J9J |
|
||
|
zavgar
заграты-заспиваты мона ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 582 Приєднався: Mar 2008 Сумы Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :) |
|
|
|
ak-skoda
Ученик ![]() Повідомлень: 15 Приєднався: Jun 2008 |
|
||
|
-=NEIL=-
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 565 Приєднався: Mar 2008 Skoda Octavia A5 MPI |
|
||
|
Lyosha_
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 82 Приєднався: Apr 2008 Sonata LF (USA) & А5 2.0 TDI(була) |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 3








ждать все везут и везут то 15.07 кровь из носа теперь уже 20.07
наконец-то начинаются приятные хлопоты.
Завез денюшку за авто, допы и регистрацию в МРЭО .... завтра сказали машинка будет в Киеве
Не могу зарегить свою красавицу.
Теперь и я с гордостью покидаю "Клуб ожидателей" и становлюсь офицыальным Шкодником
, ехал дамой и не мог нарадоваться
(правда ехал первых 10-15 км как будто за рулем впервые
)