Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #3781
13-05-2015 13:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

розміри зони і соблазни занадто великі, щоб залишати нас у спокої. я песиміст
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3782
13-05-2015 13:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-05-2015 13:42)uds214 :  розміри зони і соблазни занадто великі, щоб залишати нас у спокої. я песиміст

ТО все на користь Україні.. Де б це ми стільки вати утилізували.. Дивлюсь сайт "миротворец"... Шикарний вигляд)))

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #3783
13-05-2015 14:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

МВД решило не вводить норму о презумпции правоты полицейского, - Аваков

Говоря о том, какие именно правки были спорными или значимыми, министр рассказал: "Совершенно необоснованную дискуссию вызвала фраза об отмене презумпции невиновности. Речь шла не столько об отмене презумпции невиновности, сколько о презумпции правоты полицейского. Сначала тебя останавливает полицейский, сначала подчиняйся, потом апеллируй. Эта норма вызвала вопросы, и мы приняли решение ее снять, дабы в атмосфере текущего недоверия к правоохранителям не провоцировать худшее". Источник: http://censor.net.ua/n335953

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3784
13-05-2015 14:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-05-2015 14:20)cop :  МВД решило не вводить норму о презумпции правоты полицейского, - Аваков

Значит ничего не получится.


(13-05-2015 10:19)Ramires :  Претензии к Пеце, как министру нет, так как он там просто делал вид что работает, лоббируя свой бизнес (просто сравните временной график его работы во власти и резкие взлёты его бизнеса). То есть похвалить не за что, да и выгнать тоже вроде не за что.

Ты меня, профессилнального порохобота, конечно, извини, но написанное тобой выглядит примерно так: "Укусить не укусил, но облаял вдоволь!"

Может все таки найдешь факты на резкие взлеты его бизнеса во времена бытия министром:

министр иностранных дел Украины
9 октября 2009 года — 11 марта 2010 года

министр экономического развития и торговли Украины
23 марта — 3 декабря 2012 года

(13-05-2015 10:19)Ramires :  п.с. 1) Миша, представь себе, я тоже работаю в торговле. Big Grin

Значит, "От барыги слышу!" Smile

(13-05-2015 10:19)Ramires :  2) Барыга и бизнесмен - две большие разницы.

У мацкалей есть красивое слово - коммерс.

(13-05-2015 10:19)Ramires :  3) Наши словесные баталии на форуме - это дискусии, которые абсолютно не влияют на наши человеческие отношения. Наоборот я очень рад ,что у нас есть много разных мнений и все могут их высказать (не то что в одной соседней стране)
«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать»

Кукуш полностью согласен с высказанным выше мнением. Hello!

(13-05-2015 10:19)Ramires :  4) Насчёт бухать во Франковске - уже приглашал официально, ты даже обещал заехать. Может нужно на оф.бланке Шкода-клуб ИФ приглашение выписать ? Mr. Green

Да приеду я, приеду. Шо для бешенной собаки пару сотен верст. Вот только, если честно, не знаю когда. Ці прокляті маскалі своїм КримНашем создали столько проблем с продажами, причем как у них самих, так и в окружающих их странах, что реально работы немеряно. Но о приглашении всегда помню и очень его ценю.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 15:42 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3785
13-05-2015 17:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Я в этой теме уже выкладывал инфографику увеличения капитала Порошенка в связи с занимаемыми должностями. Если перерою все 379 страниц Mr. Green, то найду.


(13-05-2015 14:40)m.dreval :  Да приеду я, приеду. Шо для бешенной собаки пару сотен верст. Вот только, если честно, не знаю когда. Ці прокляті маскалі своїм КримНашем создали столько проблем с продажами, причем как у них самих, так и в окружающих их странах, что реально работы немеряно. Но о приглашении всегда помню и очень его ценю.

Ты мне добавил ещё один повод ненавидеть москалей Упал и качаюсь

Всегда буду рад тебя видеть ! Дружба


Аваков фсё. Со всеми тремя замами коррупционные скандалы, укрывание от люстрации, покрытие "Беркута", провал реформы МВД.


[Зображення: CE1vZFtWAAIau9g.png]

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 17:56 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3786
13-05-2015 19:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-05-2015 10:19)Ramires :  Всё идёт по плану. Сначала качели с курсом, потом рефинанс нужным банкам, потом обвал гривни, а в конце продажа предприятий за бесценок нужным компаниям/олигархам. Я об этом уже писал.
Андрей, а если посмотреть чуть под другим углом ) , пофантазировать и подтвердить отличие новых от старых, во всяком случае в уме, как говорит НАШ "Кукуш" ( Миша без обид Smile )
Не секрет что самые большие бабки на газе.
Вот и маленькая сказочка ( просто придумана за пять минут ).
Раньше было так : приходит к Яныку гражданин Ах, и говорит : " Слушай, спиши долги за Х(это икс)облэнерго, бабло подерибаним"- "так естественно давай давай"-думать нечем и нечего, бабло списали и поделили...
Сейчас, тупо может непрокатить, нужно промутить... Приходит Ах и говорит, .уле мы раньше только бюджет пилили, давай СеПе и средний класс загорнем, а СеПе спрашивает , слушай Ах ты такой умный и богатый, уважаемый научи, а тот и учит...
1 Поднимаем тарифы до небес, пусть кто еще может платит, доляха будет
2 Устраиваем окуительную акцию по субсидии, субсидии с бюджета за всех мне на Х(это икс)облэнерго, доляха будет...
3 Продаем еще ТЭЦ и еще кучу Хоблэнерго, доляха увеличивается в процентах... занавес.
Далее смотрите на списки объектов к приватизации...
Еще можно добавить сахарные и зерновые объекты в этом списке, а так же все остальное по интересам (((
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3787
13-05-2015 22:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Как они, падлы, достали! Ну никак не хотят жить по цивилизованным законам. Или, может, все-таки не умеют и учиться не хотят? Костюмчики носят европейские, машины имеют европейские, в Европу ездят постоянно, некоторые даже и языки европейские выучили. А вот мыслить по-европейски не могут - в головах-то совок и вата. И заменить это содержимое можно только вместе с самой головой Курить
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #3788
14-05-2015 13:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Сегодня увидел первый реальный шаг по улучшению хоть чего-то, новый закон о ЖКХ который завтра должен подписать гарант реально ставит на место жэки и иже с ними, теперь реально собственники квартир могут сами выбирать управителя, менять его раз в год, если он им вообще нужен, при чем не надо создания никаких осбб, а просто восстановлены права громады. Реально сильная весчь!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #3789
14-05-2015 14:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-05-2015 13:55)cop :  Сегодня увидел первый реальный шаг по улучшению хоть чего-то, новый закон о ЖКХ который завтра должен подписать гарант реально ставит на место жэки и иже с ними, теперь реально собственники квартир могут сами выбирать управителя, менять его раз в год, если он им вообще нужен, при чем не надо создания никаких осбб, а просто восстановлены права громады. Реально сильная весчь!
К одному мнению жители многоквартирного дома например 5 парадных по 25 этажей по не придут НИКОГДА! Связан с жкх и многое знаю вижу. И будут те еще качели которые сделают только хуже не частным жэкам а государственным. Это все мое ИМХОRolling Eyes

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3790
14-05-2015 16:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: CE9YdazWAAAKJa2.jpg]


Тара-рам-пам-пам, первый пошёл ...... Пеця и Сеня проворовались окончательно .... Курить

Перший заступник міністра економіки Саша Боровик заявляє, що йде з уряду

Перший заступник міністра економіки України Саша Боровик заявляє, що йде з уряду.

«Так, це правда, і з цим у мене немає вибору, окрім як покинути уряд. Сьогодні вони заблокували мою електронну пошту і сказали моїй команді, що я не повернусь», – повідомив він Радіо Свобода.

За словами Боровика, це пов’язано із конфліктом із прем’єр-міністром України Арсенієм Яценюком. Конфлікт розпочався наприкінці березня під час зустрічі.

«Я йому сказав, що вважаю себе технократом, який має чесно казати те, що він бачить. Мені здається, йому мій назір (точка зору. – ред.) не сподобався. Мені здається, що саме після цього він прийняв таке рішення», – наголосив Боровик.

Також, на його думку, міністр економічного розвитку Айварас Абромавичус втомився за нього боротися.

Боровик був відповідальний за організацію донорської конференції та зазначав прем’єр-міністру, що європейські організації чекали б на звіт про витрати грошей, які Європа та її фонди надають.

напомню откуда он появился :

Поверенный по делам государственных отношений компании Microsoft, выпускник Гарвардского университета Саша ( Александр ) Боровик назначен первым заместителем министра экономического развития и торговли Украины.
На предыдущем месте работы Александр Боровик занимал должность главного юрисконсульта региона ЕМЕА в компании Akamai, которая предоставляет "облачные" интернет-сервисы и отвечает за почти 30% мирового интернет-траффика.

Раньше он 12 лет работал на должности юриста в Microsoft, был поверенным по делам отношений с государствами и международными организациями.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-05-2015 16:31 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 393 645 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 950 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3