Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 106
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #3721
17-03-2014 01:30 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 01:08)Донской :  Честно говоря, меня, например, результаты референдума и судьба уже мало интересует, точнее, нет смысла тратить на это мозги. Хай идут куда хотят, только бы оставили нас в покое. Хай разговаривают на любом языке и выбирают любую власть пусть построят китайскую (крымскую) стену вокруг всего Крыма и по шельфу черного моря. Laughing
А вот, дальнейшее развитие событий на Украине..Курить Что будет в восточных областях. Если там продолжится анархия - реально развал страны. Кого бы сейчас не осуждали, но без подчинения центральной власти сейчас идет разворовывание похлеще былого. И народ, "местные органы самоуправления" почувствовали свою вседозволенность. Логическая перспектива развития событий не обнадеживает.........

Плюсую, шо капец!!! Вот о чем нужно думать!!!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #3722
17-03-2014 01:31 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 00:50)Алехан :  вы подождите, еще раздел крымской собственности впереди. цирк будет еще тот!

да не нужно так долго ждать, сначала будет курортный сезон 2014 и прочее прочее
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #3723
17-03-2014 01:33 Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Давайте не злорадствовать- это нас не красит. Это их выбор. Нам об Украине думать надо.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #3724
17-03-2014 02:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 01:17)Донской :  
(17-03-2014 01:04)Timur :  Почитайте про ляшко
http://www.cominformua.com/razdeli/argum...o-millioni
Да уж.. Не знал такого раньше..)))

"Инфу", зачем-то, привели с провокационного коммунистического сайта. Неужели кто-то мыслящий ещё верит комунякам? Shocked Среди моих знакомых/друзей - таковых нет. Hello!

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #3725
17-03-2014 08:13 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

во кстати, кто искал? http://www.ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=7&...2377cda485
хотя намного лучше вот это http://www.ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=7&...20813f05ac
вот аппарат, ваапще шара http://www.ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=7&t=3377
уууууу http://www.ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=7&t=3376
http://www.ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=7&t=3702
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-03-2014 08:28 vesel.)
Шукати всі повідомлення учасника
mc_max Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 682
Приєднався: Feb 2009
Кривой Рог
Octavia A7 TDI
Повідомлення: #3726
17-03-2014 08:15 Re: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Как я понял все население за Россию проголосовали... Так какого х... мы с вами платим соц. выплаты??? Бесит...
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #3727
17-03-2014 08:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 00:46)Timur :  Это уже по российской конституции решать будут.
А если по украинской конституции нам поступить, то всех "хочу в Россию" правельней прикрыть по-максимуму или на границу с рашей вывести и пинка под зад? Как думаеш?
Я за второе. Первое - накладно.

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #3728
17-03-2014 08:23 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 08:15)mc_max :  Как я понял все население за Россию проголосовали... Так какого х... мы с вами платим соц. выплаты??? Бесит...
А мы добрые, миролюбивые и несогласные.... Курить

Уводить оттуда войска нах, всё что можно заминировать с отсрочкой и "алга", как говорят татары...

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3729
17-03-2014 08:29 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 08:20)Vlad1358 :  
(17-03-2014 00:46)Timur :  Это уже по российской конституции решать будут.
А если по украинской конституции нам поступить, то всех "хочу в Россию" правельней прикрыть по-максимуму или на границу с рашей вывести и пинка под зад? Как думаеш?
Я за второе. Первое - накладно.
повелись на истерию, теперь на территории Украины происходит анархия при поддержке другого государства, после возвращения законной власти в Крым предложить всем желающим экстаза от слияния с РФ покинуть территорию Крыма за сепаратистские призывы, или жёстко наказать, по другому нельзя, иначе так можно похерить все международные принципы


Вчерашнее заявление обер-пропагандиста Киселева на канале "Россия 1" спровоцировало немалый резонанс. Веселый путинский скоморох стал вдруг вещать, что "Россия - единственная страна в мире, которая реально способна превратить США в радиоактивную пыль", принявшись пугать "нашей системой гарантированного ядерного возмездия "Периметр".

Для того, чтобы сполна насладиться прелестной тупостью господина Киселева, надо сделать небольшой экскурс в историю. В частности, надо вспомнить, что с началом гонки ядерных вооружений, США и СССР постоянно решали проблему гарантированного ядерного возмездия. Т.е. созданием такой системы, к-рая бы позволила нанести ядерный ответ противнику при любых обстоятельствах - даже если страна-мишень превратилась в пепел.

Изначально в рамках концепции "второго удара" появилось понятие "ответно-встречный удар". Т.е. противник запускает на нас ракеты, пока они летят - мы фиксируем, и до их "приземления" на нашей территории успеваем запустить по противнику свои ракеты.

Однако очень скоро стало понятным, что создать такую эффективную систему весьма проблематично. Тогда в СССР и появилось понятие гарантированного ядерного возмездия, в рамках которого и была создана упомянутая Киселевым система Периметр (индекс УРВ РВСН: 15Э601).

Суть ее в том, что система автоматически дает команду на пуск ракет и на нанесение массированного ядерного удара противнику. Но Киселев забыл уточнить: эта система срабатывает тогда, когда все командные пункты РВСН превращены в пыль, Путин со своим "ядерным чемоданчиком" рапортует апостолу Петру и посылается им по известному адресу, а выжившее население всей остальной великой и могучей России комфортно умещается в административных границах деревни Ивановка близ Сызрани.

Так что если оперировать системой "Периметр", как то делает Киселев, то еще неизвестно, превратятся ли США в пыль (учитывая общее состояние российской армии). А вот Россия на тот момент будет пылью стопроцентно.


соцсети:

Pavel Belokopytov

Я внезапно понял кого мне украинцы напоминают.
Они как ПЧЁЛЫ.
Так же летают себе мирно, работают, пыльцу собирают, мёд производят, малышей растят.
С цветка на цветок - собрал и домой понёс.
Мирные и пассивные такие. Никого никогда не трогают...
Пока в ИХ улей не полезешь за ИХ добром.
Они превращаются из пахарей в воинов.
И каждый по своему - боевая единица. И чем больше их атакуешь - тем больше они объединяются и защищают своих.
Начинаешь резиновой палкой их бить - они начинают жалить по одному.
Начинаешь их газом пытаться разогнать - они объединяются в "сотни".
Ющенко пытался пчел просто "разводить"
Янукович-вор пытался воровать мёд - рой поднялся.
Путин - большой российский медведь (хотя-какой он большой) пытался улей на пасеке перевёрнуть и на себя этих "мелко-жужжащих " заставить мёд
носить - поднялись сотни со всей пасеки.
И ведь не прекратят же жалить, пока справедливость на пасеке не
восстановится до последней живой сердитой пчелы.
Так уж у них заведено.
Они жалят за своих беззаветно, мчатся туда где терпят потери сотнями,
тысячами, миллионами. Они отдают жала при одном лишь укусе, не задумываясь что погибнут после укуса.
А когда враг отходит, весь опухший и озадаченный их единством - так же мирно продолжают своё мирное дело.
Не верите - посмотрите видео - сотня пчел тружеников с Коломыи во время затишья не могла сидеть без дела - начали копошиться в их повседневном миролюбивом жужжании.
Я обожаю наш народ .
Горжусь тем что я - украинец, маленькая пчела из нашей пасеки -Украины.


Ну, никто же не удивится, что погром "Просвiти" завершился СЖИГАНИЕМ КНИГ, правда?

Думаю, все облегчённо вздохнут, что нет жертв.

Да и что за книги там были? Об истории Украины, о Голодоморе... Всё самое ненавистное, что только может быть для этих.

А то, что сжигание книг эти и подобные им совершенно логично продолжают сжиганием людей — это факт давно минувшей и старательно забытой истории.

Которая никогда никого ничему не учит.


Ігор Кондратюк

Знаєте, що дивно? За 20 років роботи на телебаченні я в своїх програмах (таких масових, як "Караоке на майдані", "Американський шанс", "Х-фактор", "Україна має талант!"), які я знімав від Червонопартизанська Луганської області до Мукачево, та від Сум до Севастополя не зустрічав ЖОДНОЇ людини, яка б хотіла жити в Росії!!! Звідкіля ж взялися ті, кого ми зараз називаємо "сепаратистами"? Ті, хто виносить на мітинги прапори іншої держави - Росії? При цьому я знаю чимало людей, які хотіли, і виїхали у країни Європи, США чи Канаду. Але вони не виходили з прапорами цих держав на мітинги! І знаєте, що я зрозумів? Всі ці люди, які піднімають прапор Росії на різного роду зібраннях або - громадяни Росії, або - просто хворі громадяни України... Я іншої відповіді НЕ НАХОЖУ! Бо, якби я хотів, щоб моїм президентом був дехто путін, я б просто виїхав у Росію! Чи не так?


[Зображення: 1382876_733434416701372_1602644283_n.jpg]


Затримання бойовиків Царьова з арсеналом зброї

Під час погоні втікач розбив кілька машин на центральному проспекті Карла Маркса

Як повідомляло Еспресо.TV, 16 березня у Дніпропетровську впіймали чотирьох чоловіків з арсеналом зброї і символікою Росії. Один із затриманих назвався начальником охорони Царьова.

Очевидці, які надіслали фото, коментують:
«Під час погоні втікач розбив кілька машин на центральному проспекті Карла Маркса. Увагу привернув тим, що машина була без номерів. Міліціонери Бабушкінського РВВС намагалися відпустити одного затриманого, але активісти знову зловили його і здали назад».

[Зображення: 1017137_584046595025015_136847430_n.jpg]


Ілля Стронґовський: Я правильно розумію, що де Лєніна не скинули, там і проблєми? Упал и качаюсь

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-03-2014 08:49 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3730
17-03-2014 08:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

по вопросу того, что выбор крымчан, и пусть россея забирает крым не согласен. ибо она обнаглеет и будет дальше отнимать. считаю что здесь даже просто дело принципа. И то что наши власти не собираются признавать анексию крыма, поддерживаю. тем более это поддерживает практически весь мир. Так же учтите что выбор крымчан был сделан на основе пропаганды росийской, т.е. люди не получают нормальной независимой информации и зомбированы, как те же россияне. И еще основной аргумент, этот рефернудм нарушает кучу законов... это перецендент, если мир схавает это, Путин будет дальше вторить свои дела.
тем более кроме самих крымчан есть и другие вопросы по крыму:
1. в шельфе много залежей газа... они уже будут не наши, что дало бы возможность в перспективе стать более независимыми от той же России. а так позволит росии еще больше давить на рынок поставок газа, тем более что газ рядышком, не нужно его из далека транспортировать.
2. в крыму россия утроит огромную военную базу, в т.ч. морского флота, что не есть хорошо особенно в плане последних отношений.
3. в крыму будет очень нестабильная обстановка в виду наличия у власти конкрентных бандитов, то что они творят уже сейчас заментно
, далее будет еще хуже. как сказал один ударовец, там сейчас правит бал человек с оружием. под боком иметь такого соседа не очень хорошо, это и криминалитет, и беженцы.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-03-2014 08:55 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 906 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 195 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 706 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 34