Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3671
04-05-2015 21:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-05-2015 12:47)alexancat :  Усі хто проти "Правого сектору", то є Вороги народу України! Усі вороги повинні бути стріляні!

Извините, а Вы не окуели? Вас что, зовут Иисус Христос из Назарета?
Вам дали право лишать жизни неугодных?
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3672
04-05-2015 21:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-05-2015 20:48)тавровед :  
(04-05-2015 14:24)pup :  ПС это тот, который на войне.
По городам это не ПС и не о них разговор последнее время.

Извините, но если один - нормальный боец на фронте, а второй - мудень-беспредельщик в тылу, то судить об организации по "хорошему" бойцу, а урода простить, пусть беспредельничает?

Совсем наоборот, ПС это тот кто на фронте, а в тылу это сявка и бандит, но тоже как бы ПС.
Как после Майдана выгоняли их из гостинницы помните?
Так то не ПС был, который на Майлане бился а те кто называл себя так.
Хотя и в нём мудаков навалом, но это нужно пройти.
Так же точно как Айдар, часть воюет, а часть мародёрствует, а часть называет себя Айдаром.
Так Айдар кто - воины или мародёры?
Но такова цена сегодняшнего дня, нужно и этот этап пройти.
И пройдём и всё наладится. Дружба главное что идти начали.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2015 21:49 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #3673
04-05-2015 22:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Печально то, что их менты боятся трогать Недоумение

(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2015 22:28 тавровед.)
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3674
04-05-2015 22:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-05-2015 22:28)тавровед :  Печально то, что их менты боятся трогать Недоумение

Згуладзе "запустит" Киев...и будет видно кто кого боится.Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3675
05-05-2015 09:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Згуладзе доверили только патрульную службу и не больше. Так что на реформу МВД и не надейтесь.


(03-05-2015 18:42)m.dreval :  Одно из мнений, которое, как я считаю, стоит прочитать:

Экс-глава Службы внешней разведки Украины - о том, как "сдавали" Крым и Донбасс

Выделю только один его ответ:
Цитата:Н.В.: — Тактика России меняется. Какие методы она может сейчас использовать, чтобы продолжать дестабилизировать ситуацию в Украине?

Маломуж: — Россия сейчас будет планировать операции, цель которых — обвинить Украину в нарушении Минских соглашений. Кроме того, они постараются дестабилизировать ситуацию за счет диверсионных и террористических актов. И самое главное — это внутренне-политическая дестабилизация. Российские аналитики уже рассчитали, что повышение цен на газ, электроэнергию, продукты питания и бензин приведут к социальному и политическому взрыву. Пророссийские силы будут поднимать людей, ставить вопрос о досрочных выборах, и на этой волне появится новый политический блок, который заявит, что готов спасать Украину. Сейчас Россия делает ставку на представителей Оппозиционного блока и Виктора Медведчука.

Критики Вальцмана, задумайтесь о сказанном. Дабы не пришлось потом по Вальцману тосковать.

То же самое говорили и про ВФЯ. А скажите, кто тормозит реформы, кто сынульку в ВР запихнул, кто Ярему, Гелетея, Гонтареву пропихивал и выгораживал, кто не выполнил ни единого предвыборного обещания ?
А ещё мне очень хочеться знать, что за договорнячок у Пеци, Кличка и Фирташа ? Это тоже Россия виновата ?????????????


Ну, что сказать? "Задолбали" или "навыбирали" ? - Георгий Тука, Волонтёр ("Народный тыл")

Начну с позитива!

Во вчерашнем посте я рассказал о пойманном террористе, который уже "поет" в помещении СБУ. Сегодня я уже имел возможность посмотреть видео "собеседования" с этим телом. Где тот гонор, куда делся апломб??? Я обещал не сообщать никаких деталей - в ближайшие день-два выйдет официальная версия. Вы сами все увидите. Ну, или, почти все...

На этом на сегодня позитив окончен (если не считать очередную партию ПБС, купленную за ваши деньги для передачи в АТО).

Дальше, извините, "крик души" из серии "Накипіло" или "Импотенты во власти".

По порядку.

Первое. Только меня довел до кипения "идиотизм" Шкиряка? Не успел сей персонаж усесться в кресло, как он уже понесся спасать наших в Непале... Господин Шкиряк! Если у вас чешутся руки кого-нибудь "поспасать" - освобождайте должность Министра и летите. Наверное, не я один обратил внимание на то, как вы ревностно следили на показушном аресте вашего предшественника во время заседания КМУ. Следили за тем, чтобы (не дай Бог!) он никуда не свалил или не отчебучил чего-нибудь. В тот-же день я высказал предположение, что ТАК надзирать за процессом может только Преемник! И я оказался прав. Ладно, могу понять: на новой должности нужен массовый PR: вот он лесной пожар потушил. Вот он завалы землетрясения разбирает... Но, с какого перепугу туда понадобилось тащить свою "симпатию"??? И, уж верх идиотизма - рассказывать о ее профессионализме в качестве эксперта по йоге... Что-то мне это напомнило сразу про гениального Пашинского-младшего... Короче - "Импотент во власти №1" на этой неделе.

Второе. Продолжает радовать своими импотентскими способностями наша дорогая Кулявлоб. В свойственной себе манере "стального импотента", Сеня заявил, что нужно попросить американцев, чтобы они научили наших ментов правильно задерживать преступников. Дорогая Кулявлоб! А ты не думала, что это - азы полицейской (ментовской) работы? И, если в ТАКИХ условиях, в которых находится страна (АТО) наши стражи правопорядка попадают в такие трагические ситуации, то о каком уровне квалификации можно говорить? На кого могут рассчитывать наши граждане? На чью защиту? Открою, Сеня, вам страшную государственную тайну: у нас в стране достаточно своих специалистов (!), способных осуществлять подобные операции! И, если в течение 20 лет ППСников и "Беркут" учили лишь крышевать, отжимать и лизать, то это вовсе не означает, что у нас нет своих профессионалов. Они есть, Сеня! И они есть даже среди подчиненных господина Авакова! СеняКулявлоб - "импотент во власти №2".

Третье. Сам господин Аваков тоже не упустил возможности продемонстрировать свою решимость. Запретил по территории Украины передвигаться автомобилям с номерами "ПТН-ПНХ". Чудесно и разумно. Но! Лично у меня возникает несколько вопросов. Первое: что вы, Арсен Борисович, сделали для того, чтобы легализовать (упростить) процедуру ввоза автомобилей для АТО? Второе: каким образом перевозить автомобили, пригнанные для АТО, по территории Украины с Запада на Восток? Самолетами Шкиряка??? Третье: Арсен Борисович! Вы лучше всех знаете то количество преступлений, которое совершается в состоянии алкогольного опьянения (отягчающее обстоятельство!). Почему бы не ввести "сухой закон"?! Только не надо сразу меня заносить в списки анархистов! Лично я уже год (!!!) ору про то, что нужно упорядочить ввоз автомобилей!!! Арсен Борисович, "импотенция №3".

Четвертое. Я не стал изучать показания в суде господина Фирташа - нет времени. Но, меня нисколько не удивила красная нить - "договоренности с Кличко и Порошенко". Ну, не удивило меня это ни сколько! А вас? Неужели вас удивил очередной "договорняк"? Если "да", то вы - либо наивные, либо (извините) недалекие. А что сейчас вы наблюдаете в Минске??? Не договорняк??? Как метко сказал Юрий Касьянов "Порошенко воевать не хочет, а Муженко - не может". Вот и ищет наш "голубь мира" различные дипломатические способы. Только, у меня есть два вопроса к Петру Алексеевичу. Первый: дайте пример того, когда дипломатия смогла бы остановить агрессора? Второй: что мы (народ Украины) получим в результате этих переговоров? Я знаю что - "голубую мечту": неконтролируемую "черную дыру" в центре Европы! С полным пакетом "олл инклзив": наркотраффик, контрабанда оружия, энергоносителей, алкоголя и табака, финансов и всего остального. Ну, и, главное - колоссальный распил бабла на "восстановлении Донбасса"!! Вот что получит (в лучшем случае!) народ Украины в результате т.н. "минских переговоров". Каждый раунд этих "переговоров" - элемент легализации ДНР и ЛНР. С каждым раундом все наглее лидеры этих террористических образований. С каждым разом их требования все выше. Они уже не стесняются посылать на... правительство Украины вместе с ее ВРУ и АП. А кто же представляет Украину на этих "переговорах"? Кучма, Медведчук... Кучма - строитель системы государственной коррупции. Вместо того, чтобы давать показания о своем зяте, о приватизации, о газовых оборотках, об убийстве Гонгадзе, этот персонаж решает судьбу моей Родины... В тандеме с ним - Медведчук. Кум Путина ведет переговоры с... Путиным? Или с Кучмой??? Или с Порошенко?.. Такое впечатление, что идет кукольный спектакль, головы персонажей которого, насажены на кончики пальцев одной руки. Сама рука - за ширмой. И нам, зрителям, пытаются показывать лишь головки действующих лиц, стыдливо пряча ту самую ладошку, которая и владеет-управляет всеми пальчиками. "Импотенция №4", по-моему, вполне заслуженная.



Спокойной ночи, ХУНТА !


Миллиардная коррупция в правительстве Яценюка подтверждена.
Состоялись первые два заседания рабочей группы по изучению фактов масштабной коррупции в правительстве. Обвинения, выдвинутые главой Госфининспекции Николаем Гордиенко о том, что Яценюк «сделал ноги» миллиардам бюджетных средств подтвердились.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-05-2015 18:12 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #3676
05-05-2015 12:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-05-2015 12:47)alexancat :  Усі хто проти "Правого сектору", то є Вороги народу України! Усі вороги повинні бути стріляні!

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Каратель...

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3677
05-05-2015 12:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(05-05-2015 12:32)VIESSMANN :  
(04-05-2015 12:47)alexancat :  Усі хто проти "Правого сектору", то є Вороги народу України! Усі вороги повинні бути стріляні!

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Каратель...

Хунта йоптMr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3678
05-05-2015 16:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: CEPMNFtWAAEqJ1K.jpg]
[Зображення: CEPMNFtWAAAtmni.jpg]


[Зображення: CEPfGaLUIAIlMyC.jpg]
[Зображення: CEPfGOvUUAAhcQr.jpg]


Депутати з "Народного фронту" контролюють велику мережу обмінників – розслідування BNE


Представники пацієнтських та антикорупційних організацій заявили про саботаж передачі державних закупівель ліків міжнародним організаціям і закликали прем'єр-міністра Арсенія Яценюка взяти цей процес під особистий контроль.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-05-2015 17:13 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3679
05-05-2015 18:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(05-05-2015 09:53)Ramires :  Миллиардная коррупция в правительстве Яценюка подтверждена.
Состоялись первые два заседания рабочей группы по изучению фактов масштабной коррупции в правительстве. Обвинения, выдвинутые главой Госфининспекции Николаем Гордиенко о том, что Яценюк «сделал ноги» миллиардам бюджетных средств подтвердились.

Звёзды Кремля или по другому ВО "Свобода" сначала с собой разобраться должны, там будет достаточно, чтобы они все поехали ёлки жопами валить во главе с Махницким и Швайкой.
А вернувшись могут и чего то порасследовать.
Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3680
05-05-2015 18:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(05-05-2015 09:53)Ramires :  Первое. Только меня довел до кипения "идиотизм" Шкиряка? Не успел сей персонаж усесться в кресло, как он уже понесся спасать наших в Непале...

   

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 396 187 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 955 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4