Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3661
04-05-2015 07:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-05-2015 06:43)Gerzik :  Легко не буде.. Але є гарні ознаки того що вороття пукінського режиму в Україні не буде..
Одна з ознак- МИ.
Поки ми, люди що виросли в совку, будемо боротися, шансів в хуйла і к мізер.
Для мене особисто то вже справа принципу.. жарти жартами, але з малоросів стати великоукрами) то крута тєма!

+100500 Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #3662
04-05-2015 12:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Усі хто проти "Правого сектору", то є Вороги народу України! Усі вороги повинні бути стріляні!
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3663
04-05-2015 12:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-05-2015 12:47)alexancat :  Усі хто проти "Правого сектору", то є Вороги народу України! Усі вороги повинні бути стріляні!
Яка слушна думка.. сам придумав чи хто підказав?

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #3664
04-05-2015 13:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-05-2015 12:47)alexancat :  Усі хто проти "Правого сектору", то є Вороги народу України! Усі вороги повинні бути стріляні!

Не кумарьте! со своим "правым сектором", у меня, как и многих жителей моего городка сложилось СВОЁ мнение по поводу этого "движа".
1. Привокзальную парковку сделали своей кормушкой.

2. По посадкам вылавливают народ, который реально выпиливает сушняк на дрова- бьют за это, а попав на реальных "акациевых бизнесменов" решают вопрос за мзду(

3. На прошлой неделе притащили скаты перед горисполкомом, вызвали мера, типа, призывали к ответу :за дороги и повышении цены воды в городе.
БляFacepalm я такого убожеща давно не слышал. "Почему типа в Днепре вода на 50 коп дешевле чем у нас?"- а нельзя поделить цену доставки куба на кол-во абонентов?-- одним словом дауны.
Дороги? так бюджет наполняется через область Добыча мыслей Что вам может сказать мэр? Ну разве что уговорить дорожников чтоб в долг полатали дороги??

4. Люстаторы -- люстрировали работника юстиции в феврале(вроде) , впинципе, было за что-при яныке отмазывался от сбыта наркоты и дальше работал . Люстрировал -- такой же "деятель"-правосек с 2 или 3 судимостями, и за наркоту в том числе. Убирали конкурентов?

5. Тот же "люстратор" избил в начале весны 2 мужиков в кабаке, один умер. Закрыли , подержали 1-2 недели, выпустили.
А как-же закон???

После описанных мной ситуаций я могу сказать: Я ЖАЛЕЮ что на выборах свой голос отдавал за Яроша и ПС. Вот так.

Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3665
04-05-2015 13:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-05-2015 21:37)m.dreval :  
(03-05-2015 21:19)cop :  а никто и не говорит что надо опять поцов к власти
А никто не будет спрашивать. И народ прдведут к тому, что голосовать больше будет не за кого.
Представьте, с одной стороны - Ярош с Правым сектором, с другой - обосравшийся с реформами Вальцман.
И тут, на белом коне, в белом костюме выезжает Медведчук с миром в Лугандонии и возвратом этих территорий в лоно Украины ....

А причём тут Вальцман?
Один пример
Все знают, что армию так и не одели за год,не ну сапоги там пилотки автоматы всем есть, но оказалось, что нужно ещё ой как много.
И за дело взялись волонтёры в МО, но оказалось, что в МО нет раскладок на вещевое довольствие в мирное время да и в военное они от 45 года.
А тем более АТО ведь не война и вам ничего кроме парадки и не положено (это я утрирую уже).
Но ведь воюем....а пересогласовать эти нормы практически невозможно.

Волонтёры в МО предложили, чтобы эти нормы на сейчас устанавливал приказом министр обороны. И написали законопроект
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webpr...3511=54662
Министр обороны - за.
Президент...ну Вальцман который, которого все хают - за и передал на рассмотрение ВР
ВР приняла в первом чтении и передала Комитету нац. безопасности и обороны.
А этот комитет завернул с формулировкой:

... наголосив на тому, що він бачить великий корупційний фактор в тому, що Міністерство оборони України буде затверджувати норми і предмети речового забезпечення військовослужбовців...
... стверджував, що Міністерство оборони України затвердить такі предмети речового майна, на які не вистачить коштів у держави...
... був категорично проти даного законопроекту, звинуватив Міністерство оборони України, комітет з конкурсних торгів і волонтерів в корупційності та некомпетентності...


Вот они красавцы

Пашинський Сергій Володимирович
Семенченко Семен Ігорович
Ярош Дмитро Анатолійович (нардеп Ярош не принимал участие - он на больничном по факту ранения.)
Білецький Андрій Євгенійович
Мамчур Юлій Валерійович
Вінник Іван Юлійович
Береза Юрій Миколайович
Гвоздьов Михайло Олексійович
Тетерук Андрій Анатолійович
Левус Андрій Мар'янович
Фріз Ірина Василівна

И вопрос:
Кто из них Вальцман и кто круче враг, герои комбаты-депутаты или Фирташ?
Шукати всі повідомлення учасника
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #3666
04-05-2015 13:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-05-2015 12:49)Gerzik :  
(04-05-2015 12:47)alexancat :  Усі хто проти "Правого сектору", то є Вороги народу України! Усі вороги повинні бути стріляні!
Яка слушна думка.. сам придумав чи хто підказав?

Що не так?


(04-05-2015 13:24)pup :  
(03-05-2015 21:37)m.dreval :  
(03-05-2015 21:19)cop :  а никто и не говорит что надо опять поцов к власти
А никто не будет спрашивать. И народ прдведут к тому, что голосовать больше будет не за кого.
Представьте, с одной стороны - Ярош с Правым сектором, с другой - обосравшийся с реформами Вальцман.
И тут, на белом коне, в белом костюме выезжает Медведчук с миром в Лугандонии и возвратом этих территорий в лоно Украины ....

А причём тут Вальцман?
Один пример
Все знают, что армию так и не одели за год,не ну сапоги там пилотки автоматы всем есть, но оказалось, что нужно ещё ой как много.
И за дело взялись волонтёры в МО, но оказалось, что в МО нет раскладок на вещевое довольствие в мирное время да и в военное они от 45 года.
А тем более АТО ведь не война и вам ничего кроме парадки и не положено (это я утрирую уже).
Но ведь воюем....а пересогласовать эти нормы практически невозможно.

Волонтёры в МО предложили, чтобы эти нормы на сейчас устанавливал приказом министр обороны. И написали законопроект
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webpr...3511=54662
Министр обороны - за.
Президент...ну Вальцман который, которого все хают - за и передал на рассмотрение ВР
ВР приняла в первом чтении и передала Комитету нац. безопасности и обороны.
А этот комитет завернул с формулировкой:

... наголосив на тому, що він бачить великий корупційний фактор в тому, що Міністерство оборони України буде затверджувати норми і предмети речового забезпечення військовослужбовців...
... стверджував, що Міністерство оборони України затвердить такі предмети речового майна, на які не вистачить коштів у держави...
... був категорично проти даного законопроекту, звинуватив Міністерство оборони України, комітет з конкурсних торгів і волонтерів в корупційності та некомпетентності...


Вот они красавцы

Пашинський Сергій Володимирович
Семенченко Семен Ігорович
Ярош Дмитро Анатолійович (нардеп Ярош не принимал участие - он на больничном по факту ранения.)
Білецький Андрій Євгенійович
Мамчур Юлій Валерійович
Вінник Іван Юлійович
Береза Юрій Миколайович
Гвоздьов Михайло Олексійович
Тетерук Андрій Анатолійович
Левус Андрій Мар'янович
Фріз Ірина Василівна

И вопрос:
Кто из них Вальцман и кто круче враг, герои комбаты-депутаты или Фирташ?

Це до Бірюкова, він у Пороха головна шістка з забезпечення ЗСУ!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2015 13:46 alexancat.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3667
04-05-2015 13:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

З ПС все просто.. зараз всі на фронті.. переміріє підтримують..

Якщо є факти що порочать ПС - в студію, чого ж приховувати.. організація має очищатися..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3668
04-05-2015 14:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-05-2015 13:20)тавровед :  Не кумарьте! со своим "правым сектором", у меня, как и многих жителей моего городка сложилось СВОЁ мнение по поводу этого "движа".
1. Привокзальную парковку сделали своей кормушкой.

2. По посадкам вылавливают народ, который реально выпиливает сушняк на дрова- бьют за это, а попав на реальных "акациевых бизнесменов" решают вопрос за мзду(

3. На прошлой неделе притащили скаты перед горисполкомом, вызвали мера, типа, призывали к ответу :за дороги и повышении цены воды в городе.
БляFacepalm я такого убожеща давно не слышал. "Почему типа в Днепре вода на 50 коп дешевле чем у нас?"- а нельзя поделить цену доставки куба на кол-во абонентов?-- одним словом дауны.
Дороги? так бюджет наполняется через область Добыча мыслей Что вам может сказать мэр? Ну разве что уговорить дорожников чтоб в долг полатали дороги??

4. Люстаторы -- люстрировали работника юстиции в феврале(вроде) , впинципе, было за что-при яныке отмазывался от сбыта наркоты и дальше работал . Люстрировал -- такой же "деятель"-правосек с 2 или 3 судимостями, и за наркоту в том числе. Убирали конкурентов?

5. Тот же "люстратор" избил в начале весны 2 мужиков в кабаке, один умер. Закрыли , подержали 1-2 недели, выпустили.
А как-же закон???

После описанных мной ситуаций я могу сказать: Я ЖАЛЕЮ что на выборах свой голос отдавал за Яроша и ПС. Вот так.


ПС это тот, который на войне.
По городам это не ПС и не о них разговор последнее время.


(04-05-2015 13:37)alexancat :  
(04-05-2015 12:49)Gerzik :  
(04-05-2015 12:47)alexancat :  Усі хто проти "Правого сектору", то є Вороги народу України! Усі вороги повинні бути стріляні!
Яка слушна думка.. сам придумав чи хто підказав?

Що не так?

А что так?

(04-05-2015 13:37)alexancat :  Це до Бірюкова, він у Пороха головна шістка з забезпечення ЗСУ!!!

И поэтому в галифе воевать надо? Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2015 14:27 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3669
04-05-2015 17:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-05-2015 14:24)pup :  ПС это тот, который на войне.
По городам это не ПС и не о них разговор последнее время.

Не знаю правильно я думаю или нет... Хм

Как по мне, то все, кто ходит в военной форме, должны иметь какой-то единый знак, обозначающий "Участие в боевых действиях"...
К таким людям, думаю, и отношение будет соответствующее... по крайней мере, лично у меня.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2015 17:39 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #3670
04-05-2015 20:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-05-2015 14:24)pup :  ПС это тот, который на войне.
По городам это не ПС и не о них разговор последнее время.

Извините, но если один - нормальный боец на фронте, а второй - мудень-беспредельщик в тылу, то судить об организации по "хорошему" бойцу, а урода простить, пусть беспредельничает?

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 396 192 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 955 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6