Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3631
30-04-2015 10:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Саша, абсолютно с тобой согласен.

Но я сторонник тото, что все изменения нужно производить медленно, тихо и без шума. Я считаю, что лучше плохо работающая структура страны, чем неработающая. Лучше пока иметь 7 км, который дает возможность заработать 40 тысячам одесситов, чем увидеть этих людей с камнями на улицах города. Лучше иметь коррумпированное ГАИ в Одессе, чем киевский беркут в рядах самообороны Крыма.

Правда, есть еще второй метод:

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3632
30-04-2015 10:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-04-2015 10:00)Рекрут :  демура правильно сказал: с дегенератами договариваться сложно, поэтому на ключевые должности ставят туристов т.е. спецов из европы... Украина - это большой рынок сбыта европейских товаров. но что бы это сделать, надо поднять плетежеспособность населения + с китая сейчас все европейские корпорации забирают бизнес, потому как выгоднее его держать ближе... в обще прорвемся!... через лет так 10 все наладится...

Откуда сведения ? Киньте ссылку где можно об этом прочитать ?


(30-04-2015 10:02)m.dreval :  ..........Но я сторонник тото, что все изменения нужно производить медленно, тихо и без шума. Я считаю, что лучше плохо работающая структура страны, чем неработающая. ............

Вроде бы так, но почему-то у нас закон который бьёт по простым гражданам или ограничивает их права - то его принимают аж бегом в кратчайшие сроки

Уже в июне автомобилисты могут получить первые "письма счастья"

А если это закон, который ограничивает влияние чинуш или урезает корыто, то "не время"

Ликвидация МРЭО откладывается

Если по этой тенденции, то у нас порядка НИКОГДА не будет, потому что всегда у власти найдётся стотыщпитсот отмазок, чтоб этого не делать.

Да и себя родных, он никогда не обидят

Новые Maybach и Audi Q7 не подпадают под действие налога на богатство

Кстати, в этом законе также не прописаны вертолёты, самолёты и яхты........Курить

На этом фоне, как издёвка выглядит закон о дополнительном 5-10% акцизе на автоимпорт для простых граждан Украины .

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-04-2015 10:31 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #3633
30-04-2015 10:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Люстрация. не-не слышал Повбывав бы
Цитата:Долинський районний суд має нового голову (На самом деле его переизбрали на ту же должность)
28 квітня 2015 року відбулися вибори голови Долинського районного суду Івано-Франківської області.
Шляхом таємного голосування на посаду голови суду було обрано суддю Пулика Василя Васильовича, пише Фіртка з посиланням на Паралелі.
У власності судді перебуває квартира на 82 кв. м, три земельні делянки: 1000 кв. м, 1600 кв. м, 2900 кв. м., будинок на 325 кв. м, гараж - 19 кв. м. та інше нерухоме майно - 89,6 кв. м та 45,7 кв. м. Сукупний дохід членів сім'ї Пулика - 550 тис. 290 грн.
Із зазначеної суми 21 тис. 230 грн. становить зарплата. Члени сім'ї декларанта є власниками, трьох земельних делянок - 2000 кв. м, 1461 кв. м, 1200 кв. м, будинку - 474 кв. м та двох автомобілів.
http://firtka.if.ua/?action=show&id=75733
Это только то, что задекларировано. Поверьте что не все. да и хоз. постройки на территории дома там не хуже чем 2-ый дом у простолюдинов.
А автомобиль новенький туарег на фуле черного цвета.
И это в городе с населением 20 тыс. чел. (в районе 60 тыс.чел).
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #3634
30-04-2015 11:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ramires, Демура в нейромире говорил об этом, потом я читал новости. что адидас, панасоник уходит, китай хочет весь бизнес европейский вытеснить в россию и т.п.... у них там налоги подняли + транспорт...короче дешевле ближе это все строить... + у нас уже средняя зарплата стала меньше т.е. дешевле раб сила...


да и в китае сейчас попа с экономикой начинает твориться...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-04-2015 11:09 Рекрут.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3635
30-04-2015 11:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-04-2015 10:22)Ramires :  
(30-04-2015 10:02)m.dreval :  ..........Но я сторонник тото, что все изменения нужно производить медленно, тихо и без шума. Я считаю, что лучше плохо работающая структура страны, чем неработающая. ............

Вроде бы так, но почему-то у нас закон который бьёт по простым гражданам или ограничивает их права - то его принимают аж бегом в кратчайшие сроки

Андрей, не надо быть наивным. Сравни свой или мой вес в наполнении финансовых потоков государства, и вес, например, Коломойского. С волками жить - по-волчьи выть.

П.С. Я абсолютно не исключаю, что из Порошенко в результате может получиться Ющенко v 2.0. Абсолютно.

Но! Я всего лишь хочу сказать, что реформы, которые нужно провести в стране не должны проводиться разрушением до основанья всего старого, полным коллапсом функционирования траны, а потом героическими усилиями построеным новым порядком. Я не хочу, чтобы мой сын и мои родители на себе узнали прелести "военного коммунизма" в нашей стране.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-04-2015 11:29 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3636
30-04-2015 11:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миша, я далеко не наивен, но у меня нет логического обьяснения тому бардаку, который и дальше твориться в стране. Обьяснение только одно - нынешняя власть от прошлой только флагами отличается. И на данный момент всё хорошее, что случилось с момента Майдана - заслуга простых граждан, но не чиновников.
А самое плохое, что не происходит системных изменений, которые бы в будущем изменили ситуацию в стране. Например, реформа МВД - нет и не неизвестно когда будет (у Авакова по ТРЁМ его замам уже есть коррупционные скандалы), реформа прокуратуры - отложена до середины лета, а там ещё могут отложить, реформа судов - вообще неизвестно когда будет. А без этих основополагающих реформ порядка в стране не будет.
Про назначение Порошенком бывшых рыгов и коррупционеров во власть, я уже вообще молчу.

[Зображення: CD1JiZvW0AA0N0K.jpg]


[Зображення: CDxRF8yUIAELdyQ.jpg]
Курить


The Economist, прогноз на 2015
Худшие экономики мира:
1. Украина
2. Ливия
3. Макао
4. Экваториальная Гвинея
5. РФ

[Зображення: CDxcRGzWEAEoWo2.jpg]

Хочу заметить, что в Ливии и Йемене идёт полномасштабная война в отличии от нас.....

Сеня тут вчера заикнулся, что нам уже дали 30 млрд.баксов.....вот хочу спросить - где деньги, Зин ? Курить

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-04-2015 12:49 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3637
30-04-2015 13:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-04-2015 11:53)Ramires :  The Economist, прогноз на 2015
Худшие экономики мира:
1. Украина
2. Ливия
3. Макао
4. Экваториальная Гвинея
5. РФ

[Зображення: CDxcRGzWEAEoWo2.jpg]

Хочу заметить, что в Ливии и Йемене идёт полномасштабная война в отличии от нас.....

Сеня тут вчера заикнулся, что нам уже дали 30 млрд.баксов.....вот хочу спросить - где деньги, Зин ? Курить

Андрей, worst performing гугл переводит как Лидеры падения...

П.С. Присутствие России в графе не смутило?
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3638
30-04-2015 13:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

фу-у-у-х. ну хоть в одном экономическом рейтинге мы на первом месте.

Wink

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3639
30-04-2015 16:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-04-2015 13:25)m.dreval :  Андрей, worst performing гугл переводит как Лидеры падения...

П.С. Присутствие России в графе не смутило?

Чесно говоря, меня РФ меньше всего в этом мире волнует. Как-то больше за свою страну переживаю.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Sem1939 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2012
Днепр
A5 1.8
Повідомлення: #3640
30-04-2015 17:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-04-2015 09:21)Ramires :  
(29-04-2015 17:10)Sem1939 :  
(29-04-2015 16:20)Ramires :  
(29-04-2015 15:05)Sem1939 :  
(29-04-2015 14:55)Хутин Пуй :  Хорошо. И за кого же было нужно голосовать на последних выборах? Hello!

Какой же вы непонятливый. Надо голосовать за тех, кто мало, кисло обещает и не был при власти.

Зачем крайности ? Или просто абы щось ляпнуть ?

Сарказм то был.

Тогда прошу прощения за мои слова Дружба

ой та ладно Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 410 516 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 992 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1