Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #3631
09-12-2017 17:25 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 16:03)m.dreval :  В связи с этим у меня вопрос. Я готов согласиться с тем, что Михо делает нужное для Украины дело. Но у меня аопрос. Если это так, то почему тогда его действия рьяно поддерживают эти люди:
Заранее спасибо за ответ.

А где вы увидели здесь поддержку? Все эти разные люди высказывают только свое мнение на сложившуюся ситуацию, на "лицо" и действия сегодняшней власти, выводы о которой каждый сам себе уже давно сделал.

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3632
09-12-2017 18:05 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 17:07)1.2HTP :  Замечаю, но не сторонник продажи, пока нет четких законов и правил, их нет !!!
Это должен быть комплекс мер !!! Только личное мнение !
А про НАБУ все у них четко !

Саш, суть не в сути законов. Суть в том, что в тот день их было проголосовано 3 десятка. Ты вытащил один, и на его сновании сделал вывод, что Пеця снюхался с рыгами, я вытащил другой, скалал что Йулька прибют устроила. А на самом деле - просто ситуативное голосование.


(09-12-2017 17:25)Wasilich :  
(09-12-2017 16:03)m.dreval :  В связи с этим у меня вопрос. Я готов согласиться с тем, что Михо делает нужное для Украины дело. Но у меня аопрос. Если это так, то почему тогда его действия рьяно поддерживают эти люди:
Заранее спасибо за ответ.

А где вы увидели здесь поддержку? Все эти разные люди высказывают только свое мнение на сложившуюся ситуацию, на "лицо" и действия сегодняшней власти, выводы о которой каждый сам себе уже давно сделал.

Особенно не видно поддержку, если копировать это все с гужвовской Страны.уа, где кроме них и Йули - никто другой ни слова. Наферное, в фейсбуке больше никто не зарегистрирован.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-12-2017 18:09 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 522
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3633
09-12-2017 18:12 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Миш, вытащил тот что меня волновал, реально, по личному мнению очень важен для страны...естественно понимаю что все субъективно, просто говорю об этом, ты предпочитаешь обойти этот разговор ...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3634
09-12-2017 18:14 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 17:25)Wasilich :  "лицо" и действия сегодняшней власти, выводы о которой каждый сам себе уже давно сделал.

С качеством "лица" и действий нынешней власти меня убеждать не нужно. Не очень то много я от них "ждал, надеялся и верил...".

Вы меня лучше убедите, что Михо, а точнее не Михо, а те, кто его пользует, будут хорошие!


(09-12-2017 18:12)1.2HTP :  Миш, вытащил тот что меня волновал, реально, по личному мнению очень важен для страны...естественно понимаю что все субъективно, просто говорю об этом, ты предпочитаешь обойти этот разговор ...

Я не предпочитаю обойти этот разговор. Можно обсуждать все плюсы и минусы требований Запада по поводу независимости НАБУ. Но не здесь, и не в привязке к Саакашвили.

КРоме того, не забывай, что требование продажи земель, как и требование отмены продажи леса - это тоже требования Запада. )))

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-12-2017 18:18 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 522
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3635
09-12-2017 18:20 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Не забываю, так же не со всем согласен )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #3636
09-12-2017 18:26 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 18:14)m.dreval :  
(09-12-2017 17:25)Wasilich :  "лицо" и действия сегодняшней власти, выводы о которой каждый сам себе уже давно сделал.

С качеством "лица" и действий нынешней власти меня убеждать не нужно. Не очень то много я от них "ждал, надеялся и верил...".

Вы меня лучше убедите, что Михо, а точнее не Михо, а те, кто его пользует, будут хорошие!

Нет у меня никаких аргументов в их пользу. Скажу больше, вот сегодня пока вообще никому не верю, дай бог к выборам что-то понять и определиться, и не факт, что за кого-то из сегодняшних проголосую.

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3637
09-12-2017 18:30 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 18:26)Wasilich :  
(09-12-2017 18:14)m.dreval :  
(09-12-2017 17:25)Wasilich :  "лицо" и действия сегодняшней власти, выводы о которой каждый сам себе уже давно сделал.

С качеством "лица" и действий нынешней власти меня убеждать не нужно. Не очень то много я от них "ждал, надеялся и верил...".

Вы меня лучше убедите, что Михо, а точнее не Михо, а те, кто его пользует, будут хорошие!

Нет у меня никаких аргументов в их пользу. Скажу больше, вот сегодня пока вообще никому не верю, дай бог к выборам что-то понять и определиться, и не факт, что за кого-то из сегодняшних проголосую.

Аналогично! Потому всего лишь призываю не создавать себе кумира, и выходить за пределы 1-го "слоя сумрака" журналистики.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #3638
09-12-2017 18:46 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Цитата:Вы меня лучше убедите, что Михо, а точнее не Михо, а те, кто его пользует, будут хорошие!
З такими настроями взагалі не варто було робити минулий майдан... і позаминулий.... і поза-позаминулий. Краще ж не стало? Чи стало?
Якщо стало, то варто виходити на майдан і підтримувати рух боротьби зі злочинною владою і корупцією. Як це успішно роблять відсталі країни Європи.
Якщо майдани не допомагають, треба раз і назавжди закрити це питання. Бо якщо Міхо посадять, то ця влада укріпиться настільки, що почне закручувати гайки ще тугіше.

p.s. в минулого майдану не було кумирів. була проста мета - вигнати злочинну корумповану владу.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3639
09-12-2017 19:09 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Ггггг, Для тих, для тие прочитав це на Страна.уа, повторюють:

«Не позорьте Украину»: Тимошенко призвала освободить Саакашвили

[Зображення: tim_io.jpg]

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #3640
09-12-2017 19:20 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

А может это было обращение к власти?

(09-12-2017 16:03)m.dreval :  и категорически не поддерживает (действия власти) эот человек:

[Зображення: e2655fc7de66ea66b9a9fc394890efd2.jpeg]

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10