Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.
Автор Повідомлення
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #351
04-11-2010 22:24 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(04-11-2010 12:58)A1ex1984 :  zlodey, а ты надеялся что тебе за месяц до окончания гарантии что-то менять будут? Razz

У нас, в Запорожье, обратился в последний день гарантии, поменяли. Смотря где какие люди. Wave

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #352
05-11-2010 14:23 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(04-11-2010 12:58)A1ex1984 :  zlodey, а ты надеялся что тебе за месяц до окончания гарантии что-то менять будут? Razz

Надеялся. Потому как исправно обслуживался у них, и после гарантии тое обслуживался бы у них.И ремонта там по гарантии на 300грн по запчастям. Но я даже рад что именно так оно и произошло. Иначе яб неувидел то что они наделали.
(04-11-2010 12:58)A1ex1984 :  А по поводу того, чтобы постоять воле машины во время ТО или ремонта, я с радостью, но только это не везде возможно.

Лучше настоять на том что Вы хотите быть возле машины.
У нас в Киеве это без проблем,даже сами приглашают. Но я просто был уверен что сервис несет ответсвенность за авто и они естественно будут делать как положено. Вообщем я никогда не стоял у них над душой (а иначе за что я деньги плачу? за то чтоб постоять возле мастера и понаблюдать? я лучше попью кофейку и в нете полажу).
Приведу в пример один из нюансов почему всетаки надо стоять и смотреть, что делают с машиной.
Я подъезжал 2 раза на СТО на 20тыщах и 30тыщ с проблемой что кудато уходит масло, за 10тыщ сначала литр кушала, а после последней замены масла вообще 2 литра долил. И вот когда я решил от них отказатся (на 70тыщ) я решил помыть двигло перед тем как ехать на новое СТО. Снял верхнюю крышку и слегка (мягко говоря) прозрелShocked в районе горловины все было в масле. Прблему уже нашел и устранил. А эти редиски (А5 таки мягко говоря) в промежутке межу 20-70 тыщ меняли мне 2 раза свечи и чистили инжектор. И нислова мне никто несказал по поводу маслаTwisted Evil оно и понятно, машина ведь гарантийная.
Так что лучше настаивать на том что Вы хотите присутствовать возле машины.
Hello!

Who are you, Let's Goodbye!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-11-2010 14:38 zlodey.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #353
06-11-2010 21:13 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(05-11-2010 14:23)zlodey :  А по поводу того, чтобы постоять воле машины во время ТО или ремонта, я с радостью, но только это не везде возможно.
Главное настоять на этом. Это Ваше авто. И никто Вам потом не поможет и истину не установите.
По стечению обстоятельств был на разных СТО официальных (нескольких Skoda и одной WV). Почти везде рассказывали легенду, что нельзя в ремзону.
... ещё ни разу не отдал свое авто без моего личного присутствия. При чем в ремзону всегда сопровождаю. - .. мало ли как он туда заедет..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #354
06-11-2010 21:49 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(06-11-2010 21:13)Донской :  
(05-11-2010 14:23)zlodey :  А по поводу того, чтобы постоять воле машины во время ТО или ремонта, я с радостью, но только это не везде возможно.
Главное настоять на этом. Это Ваше авто. И никто Вам потом не поможет и истину не установите.
По стечению обстоятельств был на разных СТО официальных (нескольких Skoda и одной WV). Почти везде рассказывали легенду, что нельзя в ремзону.
... ещё ни разу не отдал свое авто без моего личного присутствия. При чем в ремзону всегда сопровождаю. - .. мало ли как он туда заедет..

Согласен. Тока это не меня непускают Wink у меня с этим проблем небыло.Hello!

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 777 Немає
просто заглянул
***

Повідомлень: 682
Приєднався: Oct 2010
Киев
А4, 1,8Т AGU
Повідомлення: #355
12-11-2010 12:59 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(06-11-2010 21:13)Донской :  
(05-11-2010 14:23)zlodey :  А по поводу того, чтобы постоять воле машины во время ТО или ремонта, я с радостью, но только это не везде возможно.
Главное настоять на этом. Это Ваше авто. И никто Вам потом не поможет и истину не установите.
По стечению обстоятельств был на разных СТО официальных (нескольких Skoda и одной WV). Почти везде рассказывали легенду, что нельзя в ремзону.
... ещё ни разу не отдал свое авто без моего личного присутствия. При чем в ремзону всегда сопровождаю. - .. мало ли как он туда заедет..
заедет, это да... но на многих СТО, тупо снимают датчики и переставляют на другие машинки... сам был свидетелем... ответ ошеломил -- мы поставим потом назад, по позже (может быть... и вообще, это не Ваше дело)...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #356
13-11-2010 23:06 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(12-11-2010 12:59)Юрий 777 :  заедет, это да... но на многих СТО, тупо снимают датчики и переставляют на другие машинки... сам был свидетелем... ответ ошеломил -- мы поставим потом назад, по позже (может быть... и вообще, это не Ваше дело)...
какие датчики? буду внимательным

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Саня-Icom Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 143
Приєднався: Oct 2008
ДнепроДым
СуперБ 1.8Т
Повідомлення: #357
21-11-2010 20:54 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

Очень не понравилось отношение на Автоцентр Украина Плюс в Днепре!!! ВоротитВоротитВоротитВоротитВоротитВоротит
Были с товарищем там на обслуживании его служебного СуперБа, пока ждали машину с ремонта посмотреть решили на новый СуперБ -- моло того что нам руками ничего сказали не трогать, так и на вопрос: как можно устроить тест драйв СкперБа ответили : мол приходите по выходным в парк там на машинках детских за 15 гривен катают --- мы оба в шоке от такого хамства были !!! Мне ещё было неудобней потому что это я друга притянул с АЭЛИТЫ (станция ауди где он обслуживался) в этот автоцентр+ !!! Если такой расклад уважаемые УМНИКИ автоцентра ---- накройте все недотрагиваемые авто шкода, стеклянными колпаками а ещё лучше вообще не выставляйте их на показ -- думаю всем за честь и счастье будет вложить 30 штук вечнозелёных и только потом присесть в салон сверх элитного авто и приоткрыть пару дверей, а приплатив ещё червончик долларов, получить снисходительное разрешение проехать кружок по территории салона !!! И быть таким признательным за оказанную великую честь !!!!
P.S В автосалоне Lexus при цене на авто на порядок выше, нет такого хамского отношения к клиентам -- в LS можно спокойно присесть и подробно оценить авто, и слова никто не сказал плохого , единственное: будут вопросы, обращайтесь !!! Вот так нас уважают на ШКОДЕ !!! А я еще присматривался и хотел менять старый Супер на новый, вопросы тут на форуме владельцам задавал --- но после такого РАДУЖНОГО приема ( с утечем того что гарантийное обслуживание я проводил на этой-же станции и они помнят что у меня самого тоже СуперБ ) осадок не важный остался !!!! Да и вообще если б я на мопеде приехал к ним в салон --- меня что наверно и на ... послали-бы ??? В добавок к выше сказанному --- выехала машинка друга моего с сервиса -- делали розвал-схождение --- руль не поставили четко по центру, машина едет прямо а руль чуть правей стоит --- браво фирменное сто, даже это нормально сделать не смогли !!! !!!

Не делай другому того -- чего себе не пожелаешь. (Конфуций)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-11-2010 21:40 Саня-Icom.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Xander Немає
Писатель
***

Повідомлень: 604
Приєднався: Jan 2011

Octavia A7 1.8 Tsi/Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #358
17-01-2011 22:32 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(21-11-2010 20:54)Саня-Icom :  Очень не понравилось отношение на Автоцентр Украина Плюс в Днепре!!! ВоротитВоротитВоротитВоротитВоротитВоротит

Фига се, обычно их хвалят.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #359
17-01-2011 23:15 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

интересно что делают менеджеры по работе с персоналом и управляющие,
откаты получают?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
michael44 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Mar 2011
СУМЫ
Superb 1.9TDI
Повідомлення: #360
21-03-2011 20:24 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

Мужики, кто менял на TDI 1.9 AWX 96КВТ гофру на выхлопной? Или перенаправьте, если тема уже обсуждалась
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы. Все модели (уровень, зарядка, обслуживание, замена и т.д. и т.п.) Старик 2 433 840 658 Вчора 16:34
Останнє: Vitaly_N
  Обслуживание в Кропивницком Жека 85 0 82 21-06-2024 06:39
Останнє: Жека 85
  [Киев] Обслуживание Skoda Octavia Tour Міша Ріга 6 1 183 05-12-2022 14:59
Останнє: wywiadowca1980
  Пост-гарантийное обслуживание Kod 6 1 744 12-07-2019 19:18
Останнє: egorka
  Skoda Rapid 1.6 CFNA глохнет когда становится очень жарко на улице artem1327 5 1 592 04-06-2019 14:09
Останнє: Петро_27
  Обслуживание Skoda Fabia 1.2 TDI. Нужен совет. Ruslan_skl 8 3 334 17-07-2018 06:40
Останнє: Ulisss
  Постпокупное сервисное обслуживание Октавия 1.8 TSI (40 тыс). Рекомендации *ZzZ* 11 3 388 20-07-2016 19:39
Останнє: kolik
  Сервисное обслуживание Fabia 1.2 diesel greenline turist_ua 3 3 053 18-07-2016 16:21
Останнє: Лесничий
  Помогите, Очень нужно... ОлександрКагар 17 2 818 22-02-2016 01:18
Останнє: nikish
  Обслуживание 1.8 AGN OnAir 2 1 523 05-12-2015 21:37
Останнє: OnAir

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1