Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #3551
02-10-2016 11:19 "Моя нова поліція"

Андрійко шалун ти такий, а нумо брись звідси читати мат частину. Що має робити потрульна поліція? Які її завдання? Чи оголошено Хатію в міжнародний розшук? Чи є щодо неї вирок суду, що вступив в силу?
Такі фрази як "я і більшість адекватних людей" це взагалі з анегдоту "дзвінок. професор ви козел. А хто говорить? Та всі говорять?" Мене така більшість лякає. Від неї є бажання сховатись подалі...

Це все на що здатен, чи від образ та популізму перейдеш до фактів і конструктивізму?


Натоптано с iPad
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3552
02-10-2016 11:21 RE: "Моя нова поліція"

(02-10-2016 11:05)Андрей1я :  юридического образования ноль.

Деканоидзе - выпускница факультета международных отношений и права Тбилисского государственного университета. В 31 год она стала первым ректором Академии полиции МВД Грузии. Перед этим Деканоидзе прошла обучение в США.

Этого мало?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Андрей1я Немає
Banned

Повідомлень: 34
Приєднався: Dec 2010

Повідомлення: #3553
02-10-2016 11:25 RE: "Моя нова поліція"

(02-10-2016 11:21)m.dreval :  
(02-10-2016 11:05)Андрей1я :  юридического образования ноль.

Деканоидзе - выпускница факультета международных отношений и права Тбилисского государственного университета. В 31 год она стала первым ректором Академии полиции МВД Грузии. Перед этим Деканоидзе прошла обучение в США.

Этого мало?
Грант съела,юридического образования нету. И это можно было бы простить,все грешны,но реально провал уже виден невооруженным глазом. Преступность выросла раскрываемость снизилась. Убито семь или уже больше граждан переаттестоваными полицаями. Последнее убийство в кривом озере замять не удалось. Круговая порука среди новых такаяч же как среди старых мусоров.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3554
02-10-2016 11:26 RE: "Моя нова поліція"

Андрей1я , а какое у Вас образование? Чем Вы можете похвастаться?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #3555
02-10-2016 11:27 RE: "Моя нова поліція"

(02-10-2016 11:21)m.dreval :  Деканоидзе - выпускница факультета международных отношений и права Тбилисского государственного университета. В 31 год она стала первым ректором Академии полиции МВД Грузии. Перед этим Деканоидзе прошла обучение в США.

Этого мало?

А Задорнов казав шо вони тупі ті американці, от якби вона в якомусь руському університеті навчалась Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Андрей1я Немає
Banned

Повідомлень: 34
Приєднався: Dec 2010

Повідомлення: #3556
02-10-2016 11:36 RE: "Моя нова поліція"

(02-10-2016 11:26)m.dreval :  Андрей1я , а какое у Вас образование? Чем Вы можете похвастаться?
Вот ты молодец! Когда нету аргументов в защиту новых полицаев,самое время обгадить оппонента. Из серии сперва добейся. У тебя дешевый троллинг,слив засчитан.
Для тех кто не понял(мусоров), тут обсуждаем полицию,ее достижения и провалы. А никак не достижения мои или других авторов. Есть желание обсудить достижения одноклубников открывай ветку и там тренируйся.
Два раза поторить? а то вам сразу не доходит,профессиональная специфика))))
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3557
02-10-2016 11:51 RE: "Моя нова поліція"

(02-10-2016 11:36)Андрей1я :  
(02-10-2016 11:26)m.dreval :  Андрей1я , а какое у Вас образование? Чем Вы можете похвастаться?
Вот ты молодец! Когда нету аргументов в защиту новых полицаев,самое время обгадить оппонента. Из серии сперва добейся. У тебя дешевый троллинг,слив засчитан.

1. Не ты, а Вы! Не хамите, парниша (с).

2. Человек, упрекающий кого то в недостаточности образования, причем полученного в США, и явно не за кусок сала, при этом сам делающий грубые орфографические ошибки в своих постах, выглядит как минимум смешно.

3. У меня есть очень большой и богатый опыт общения со старой милицией. От сидения в обезьяннике на Герцена, до неоднократного совместного распития водки с офицерами в высоких чинах. В виду определенных обстоятельств, с новой украинской полицией я сейчас много не общаюсь. Потому стараюсь не встревать в споры о том, стало ли сейчас лучше, или хуже. Считаю это некорректным.

4. Но когда в одном посте три раза упрминается отличная от украинской национальность человека, и два раза упоминается ее "гастролерство", то это называется праворадикальный нацизм, присущий как тем фашистам, так и нынешним рашистам. Поэтому я и ткнул Вас носом в Ваши же сопельки.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Андрей1я Немає
Banned

Повідомлень: 34
Приєднався: Dec 2010

Повідомлення: #3558
02-10-2016 11:57 RE: "Моя нова поліція"

Смешно слушать упреки от колбасника. С колбасными эмигрантами только на ты можно общаться, большего не заслужили. Сопельки СВОИ подтяни.
Очень удобно увести дискуссию от сути проблемы,в обсуждение ошибок,чьего то образования,набросить просто хамства,попытаться перейти на вы,и другие приемы.
Сбежал из Украины и поучаешь,так кто ты гражданин или предатель?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-10-2016 12:00 Андрей1я.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3559
02-10-2016 12:23 RE: "Моя нова поліція"

(02-10-2016 11:57)Андрей1я :  Смешно слушать упреки от колбасника. С колбасными эмигрантами только на ты можно общаться, большего не заслужили. Сопельки СВОИ подтяни.
Очень удобно увести дискуссию от сути проблемы,в обсуждение ошибок,чьего то образования,набросить просто хамства,попытаться перейти на вы,и другие приемы.
Сбежал из Украины и поучаешь,так кто ты гражданин или предатель?

Facepalm

П.С. Чому ми такі бідні – бо дурні. (с)

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #3560
02-10-2016 12:32 RE: "Моя нова поліція"

(02-10-2016 11:57)Андрей1я :  ......

Я тут Вас почитал....
Сынишке моему два года. Он уже покушал супчику, взял машинку и пошёл на дневной сон....
Чего и Вам желаю... Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3