Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3531
23-04-2015 18:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-04-2015 18:29)m.dreval :  
(23-04-2015 16:56)Ramires :  А вот у меня вопрос каверзный : а кто дал добро на проезд этих автобусов практически в центр Киева через все блокпосты, когда такое время в стране ? Вам не кажеться, что Аваков слегка в доле ?

Ramires, Вы меня конечно извините, но у Вас, что, как и российской ваты, должен быть царь во главе избы?

Покажите мне хоть одно законное основание, на котором царь Аваков со свитой гаишников могли не пропустить через посты автобусы с надписью "Нерегулярні перевезення". Или Вы считаете, что ради революционной необходимости можно попрать законы? Или по-Вашему, если менты действуют не по-беспределу, то они с беспределом слегка в доле?

Автобусы шли колоной с сопровождением?
Или по одному.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3532
23-04-2015 19:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А что такое колона автобусов?

Это:

[Зображення: kz_kol.png]

или менты спереди и сзади?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2015 19:24 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #3533
24-04-2015 05:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-04-2015 18:29)m.dreval :  
(23-04-2015 16:56)Ramires :  А вот у меня вопрос каверзный : а кто дал добро на проезд этих автобусов практически в центр Киева через все блокпосты, когда такое время в стране ? Вам не кажеться, что Аваков слегка в доле ?

Ramires, Вы меня конечно извините, но у Вас, что, как и у российской ваты, должен быть царь во главе избы?

Покажите мне хоть одно законное основание, на котором царь Аваков со свитой гаишников могли не пропустить через посты автобусы с надписью "Нерегулярні перевезення". Или Вы считаете, что ради революционной необходимости можно попрать законы? Или по-Вашему, если менты действуют не по-беспределу, то они с беспределом слегка в доле?
Вы меня конечно извените, но откуда у бедных тысячи шахтеров деньги, чтоб нанять автобусы в Киев? Посчитать сколько автобусов для этого нужно понимаем, что поездку кто-то спонсирует и организовал. Дома они не бастуют против войны и закрытия шахт значит цель у них другая, а тысячу молодых крепких мужиков, которые якобы шахтеры (у них же каски шахтерские) в центре Киева никого не настораживает? В стране война, а колона или по одному вьежают битком набитые автобусы или титушками или те же российские засланые казачки. Кто проверил их паспорта, как знать, что они шахтеры, а в днищах автобусов и сумках проверили наявность оружия? Куда смотрят спецслужбы не понятно, но оборону Киева прощупали удачно и никто не имеет права остановить нерегулярные перевезення и проверить не зашиты ли в спинки сидений автобусов автоматы и гранатометы. В следующий раз открыто заедут пять тысяч "шахтеров" а оружие подвезут на скорых с мигалками. Вот вам и дворцовый переворот и руцкое временное правительство. Рыгыоналы подтянуться, многие шапку поменяют и конец войне здравствуй руцкий мир ну и таеженный союз.
Понятно что фантазия, но реальная. Какие митинги в центре столицы, каких псевдошахтеров? На границе тьма живой, пока, силы и техники противника, лугандония нафарширована гандонами а тут более тысячи непонятно кого возле кабмина и рады.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #3534
24-04-2015 05:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

MaSteP +1к возможному сценарию. Тоже приезд этих титушек так оценил.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3535
24-04-2015 07:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-04-2015 05:07)МаSтеР :  Вы меня конечно извените, но откуда у бедных тысячи шахтеров деньги, чтоб нанять автобусы в Киев? Посчитать сколько автобусов для этого нужно понимаем, что поездку кто-то спонсирует и организовал. Дома они не бастуют против войны и закрытия шахт значит цель у них другая, а тысячу молодых крепких мужиков, которые якобы шахтеры (у них же каски шахтерские) в центре Киева никого не настораживает? В стране война, а колона или по одному вьежают битком набитые автобусы или титушками или те же российские засланые казачки. Кто проверил их паспорта, как знать, что они шахтеры, а в днищах автобусов и сумках проверили наявность оружия? Куда смотрят спецслужбы не понятно, но оборону Киева прощупали удачно и никто не имеет права остановить нерегулярные перевезення и проверить не зашиты ли в спинки сидений автобусов автоматы и гранатометы. В следующий раз открыто заедут пять тысяч "шахтеров" а оружие подвезут на скорых с мигалками. Вот вам и дворцовый переворот и руцкое временное правительство. Рыгыоналы подтянуться, многие шапку поменяют и конец войне здравствуй руцкий мир ну и таеженный союз.
Понятно что фантазия, но реальная. Какие митинги в центре столицы, каких псевдошахтеров? На границе тьма живой, пока, силы и техники противника, лугандония нафарширована гандонами а тут более тысячи непонятно кого возле кабмина и рады.

Вы меня тоже извините, но если Вы меня хотите убедить, что ехавшие "шахтеры" вовсе не шахтеры, а также рассказать кто, за какие средства и с какой целью организовал их приезд в Киев, то не стоит. Я вроде как не ватный дурачек и все прекрасно понимаю. Вопрос в другом. Разделим его на два аспекта.

Аспект 1. Должна ли была новая украинская власть, понимая, что "туристы" едут выступать против нее, с помомошью ГАИ предпринимать всяческие меры по задержанию автобусов. Например, останавливать и по-долгу проверять документы водителя, ронять документы водителя в канализацию, устраивать в автобусе досмотры и обыски, вскрывать спинки сидений в поисках оружия и т. д. Если да, то почему точно такие действия ГАИ времен януковоща против людей, ехавших на Майдан, нами расценивались абсолютно отрицательно и воспринимались как беззаконие и нарушение гражданских прав? Допускаете ли Вы, что во имя революционной необходимости закон может быть не один для всех?

Но, на самом деле, меня в посте Ramiresа зацепило другое.Напомню его пост:
(23-04-2015 16:56)Ramires :  А вот у меня вопрос каверзный : а кто дал добро на проезд этих автобусов практически в центр Киева через все блокпосты, когда такое время в стране ? Вам не кажеться, что Аваков слегка в доле ?

Аспект 2. Правильно ли на основании того, что эти автобуы не были задержаны на постах по дороге в Киев во имя революционной необходимости, сделать вывод о том, что Аваков слегка в доле?

П.С. Только прошу Вас сосредоточиться именно на этих двух аспектах. Про недоработки спецслужб, очень неустойчивое положение новой власти, вред непрекращающихся попыток безосновательной критики новой власти, и про то, что это все может привести к "здрасте жопа - руцкий мир", мне говорить не нужно. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #3536
24-04-2015 09:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Київ, Осокорки. Протест проти забудови! Менти стріляють у людей.
http://theformat.com.ua/mylytsyya-rasstr...eve-vydeo/
http://www.everyday.in.ua/?p=9034


Верховну Раду обслуговує російський "Альфа-банк"
http://www.coruption.net/novini/item/303...ank-nardep
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-04-2015 09:42 alexancat.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #3537
24-04-2015 10:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

боюсь шоб цих шахарів не розігнала якась "самооборона", гівно-ньюси з камерами на чєку, тільки цього і чекають
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3538
24-04-2015 10:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

В сети появилось видео, на котором зафиксировано, как представители лидера партии "Оппозиционный блок" Юрия Бойко раздавали деньги людям, которые пришли на митинг под Верховную Раду в четверг.

Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3539
24-04-2015 10:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Мы ждали шахтеров когда избили студентов, но они не приехали. Мы ждали когда начались столкновения с "Беркутом", который вбил их в асфальт на Донбассе в 1998-м, но они не приехали. Даже когда на майдане все одели оранжевые каски, они это проигнорировали.
Мы ждали суровых шахтеров до расстрела "Небесной сотни", но слышали лишь ворчание типа "не мешайте работать" и шахтеров в Киеве мы не увидели.

Потом шахтерам действительно начали мешать работать. Мы ждали шахтерского гнева, чтобы они вышвырнули охуевшую триколорную нечисть, которая начала захватывать админздания на Донбассе, но шахтеры не вышли. Не вышли шахтеры и тогда, когда прискакали душевнобольные россияне и козлячество. Даже когда начали закрывать шахты, резать оборудование на металл и вывозить в РФ, а в те шахты, которые еще работают и шахтеров загоняют охранники с оружием в руках как рабов, мы гнева шахтерского не видим.

Но вот вчера что-то случилось и шахтеры приехали в Киев. Не просить или требовать, что-то сделать для бойцов АТО, которые защищают нашу землю и их любимые шахты от российского разграбления. Нет, они приехали требовать денег и повышения зарплат для государственных шахт, но почему-то те шахтеры, которые действительно там были - оказались из ахметовского ДТЕКа.

http://npubop.livejournal.com/


Мустафа Найем
Ринат Ахметов шантажирует государство (документ)

У украинских олигархов сдают нервы. Вслед за охраной Игоря Коломойского, сорвавшейся в защищать активы Привата, в Киев приехали гонцы Рината Ахметова, чтобы отстоять позиции ДТЭКа. Вооруженных людей сменили шахтеры.

У меня есть основания утверждать, что события последних дней в Киеве, а именно – забастовка шахтеров, съезд шахтерских профсоюзов, требования об отставке министра энергетики и атаки на правительство и президента якобы со стороны отрасли – это часть единого плана по защите интересов компаний Рината Ахметова на энергорынке. А если быть точнее, попытки бизнесмена приостановить любые действия по реформированию рынка электроэнергии и сохранения статус-кво монополиста.

В моем распоряжении есть детальное описание всех мероприятий, которые планирует реализовать менеджмент компаний Рината Ахметова в ближайшие месяцы.

Внутреннее название документа – "Крепость". Само его существование не является секретом – о нем уже давно говорят на рынке, его обсуждают эксперты и чиновники отраслевых госучреждений.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-04-2015 10:36 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #3540
24-04-2015 10:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ну не смог Мустафа Беню не вспомнить Курить

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 407 988 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 984 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 68