Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3521
23-04-2015 10:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Упал и качаюсь

та то я анекдот згадав, про "москалі в космос полетіли". Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3522
23-04-2015 11:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Про "бунтующих шахтеров"

[Зображення: CDQ3k2cWYAE5Hbq.jpg]

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #3523
23-04-2015 11:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

у нас обычно народ на помахаться из нескольких стандартных спорт клубов набирают.В этот раз никого не созывали.....

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3524
23-04-2015 11:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

в 9,30 утра три автобуса шахтеров гуськом проследовали в сторону центра с Московского проспекта...
сама их виделаКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3525
23-04-2015 11:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Шахтеры,- титушки перекрыли окружную, там счас попа.Sad

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3526
23-04-2015 14:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Странный "кочующий" митинг в центре Киева свернули

Митингующие в Киеве перемещались в четверг между Верховной Радой, Кабинетом министров и Администрацией президента.
Как сообщает "ОстроВ", около 13:10 странная "акция протеста из несколько тысяч митингующих, непонятно кем организованных и непонятно какие требования выдвигающих, завершилась".
Ее участники побросали выданные им плакаты на земли и разошлись. Активисты скручивают большой транспарант, вероятно, рассчитывая использовать его в дальнейшем.

Несколько тысяч человек сперва вышли пикетировать Кабинет министров с требованиями обеспечить им достойный образ жизни. Затем они переместились под Верховную Раду, потом – под Администрацию президента.

При этом никакая политическая сила не взяла не себя ответственность за организацию данной акции протеста, сами участники конкретных требований не выдвигали.
Они скандировали, используя лексику сепаратистов на Донбассе и российской пропаганды: "Хунту – геть". У Кабмина также был развернут большой плакат с надписью-плагиатом времен Майдана: "Поймите, нас задолбало"

Люди перекрыли доорогу. В колоне было много крепких молодых ребят в белых "балаклавах".

Они скандировали: "Солдаты придут – порядок наведут". Под АП молодчики выдвинули еще более провокационный лозунг: "Кличко – в очко".
Под Верховной Радой колонна, пришедшая от Кабмина, слилась с немногочисленным митингом людей, называющих себя шахтерами.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3527
23-04-2015 15:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин прерывает свой рабочий визит в США и вылетает в Киев в связи с протестами шахтеров.

странные шахтеры..
пришли протестовать, когда ни президента ни министра "дома нет" Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3528
23-04-2015 15:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Хтось бастує, що платять мало, а хтось безкоштовно віддає за Батьківщину життя
Добыча мыслей

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3529
23-04-2015 16:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-04-2015 11:52)Lady :  в 9,30 утра три автобуса шахтеров гуськом проследовали в сторону центра с Московского проспекта...
сама их виделаКурить

А вот у меня вопрос каверзный : а кто дал добро на проезд этих автобусов практически в центр Киева через все блокпосты, когда такое время в стране ? Вам не кажеться, что Аваков слегка в доле ?

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3530
23-04-2015 18:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-04-2015 16:56)Ramires :  А вот у меня вопрос каверзный : а кто дал добро на проезд этих автобусов практически в центр Киева через все блокпосты, когда такое время в стране ? Вам не кажеться, что Аваков слегка в доле ?

Ramires, Вы меня конечно извините, но у Вас, что, как и у российской ваты, должен быть царь во главе избы?

Покажите мне хоть одно законное основание, на котором царь Аваков со свитой гаишников могли не пропустить через посты автобусы с надписью "Нерегулярні перевезення". Или Вы считаете, что ради революционной необходимости можно попрать законы? Или по-Вашему, если менты действуют не по-беспределу, то они с беспределом слегка в доле?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2015 19:43 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 407 987 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 984 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 20