Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги.
Автор Повідомлення
Albano Немає
не ученик
***

Повідомлень: 436
Приєднався: Jun 2011
Киев, Харьковский
Fabia 1.4 16V Combi Elegance
Повідомлення: #341
09-10-2012 09:21 RE: Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги.

Если бы все дороги в Украине были хотя бы такого качества, насколько реже мы смотрели подвеску и ходовую.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
fabia1-2-12V Немає
Форумчанин
****

Повідомлень: 1 184
Приєднався: Mar 2011
Киев
FABIA 1.2 12V 2006 г.в.
Повідомлення: #342
09-10-2012 09:36 RE: Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги.

дтп со смертельным исходом было бы больше. Потому, что каждый считает за право превышать скоростной режим (и я такой, к большому сожалению).

[Зображення: onIg7.jpg]
В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает жизнь другому человеку. Чарльз Диккенс.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #343
09-10-2012 10:49 RE: Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги.

(09-10-2012 08:47)ABU :  
(09-10-2012 08:40)alexancat :  Андрей, это камень в мой огород?
Embarassed да и многие тут другие писали.
Реально сделали 5+Hello!

Каждый имеет право на своё личное мнение.
Житомирской трассе до "5" далеко, максимум "4" если считать по Мировым критериям.
Я, на работе, опросил 56 владельцев машин, которые, хотя бы раз в месяц пользуются этой трассой. У всех мнение подтвердилось. я думал, что у меня глюки или с машиной что-то не то. Качество покрытия неравномерное, особенно ухудшение качества ощущается на поворотах.

Но с учетом наших реалий я рад и этому качеству.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Jaguar-56 Немає
Пользователь
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Apr 2010

WTSo4ka
Повідомлення: #344
09-10-2012 11:39 RE: Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги.

Как по мне, то таких трасс бы, как на Львов, особенно после Житомира, да побольше.
В сравнении с одесской - получше! (лично для меня...) Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #345
09-10-2012 11:40 RE: Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги.

(09-10-2012 10:49)alexancat :  Житомирской трассе до "5" далеко, максимум "4" если считать по Мировым критериям.

Дайте будь ласка список цих самих світових критеріїв.
Тільки підтверджених нормами світової спільноти, а не "я чув від одного з 56-х, що в Німеччині якість доріг перевіряють стопкою горілки на торпеді", як тут в одному репортажі видала журналістка.
Мені так, для підвищення власної освіти.
Дякую.


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #346
09-10-2012 12:28 RE: Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги.

Если брать во внимание качество покрытия - без сомнений, оно шикарное. Расстраивает совсем другое На днях был в Германии. Видел ремонт на подобных дорогах с бетонным отбойником посередине (не дороги для автомобилей и не автобаны), одна сторона ремонтировалась, движение в оба направления шло по другой, стороне, по 2 ряда в каждом направлении, о чем говорила красная временная разметка. Ряды были уже постоянных, но их было 4. Почему у нас нельзя было также делать? Также, на этих дорогах не видел ни одного нерегулируемого наземного перехода. Там, где они были, всегда был светофор. Как человек, выехавший, скажем из Чопа, проехавший несколько часов, сможет ночью, во время моросящего дождя на скорости 100-130км/ч заметить пешехода и остановиться? Почему не учитывается человеческий фактор? Товарищи-конструкторы-проектировщики, во дворе 21 век. Или в Украине 21 века человеческая жизнь ничего не стоит?Hello!

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #347
09-10-2012 13:15 RE: Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги.

(09-10-2012 12:28)Артемзон :  Если брать во внимание качество покрытия - без сомнений, оно шикарное. Расстраивает совсем другое На днях был в Германии. Видел ремонт на подобных дорогах с бетонным отбойником посередине (не дороги для автомобилей и не автобаны), одна сторона ремонтировалась, движение в оба направления шло по другой, стороне, по 2 ряда в каждом направлении, о чем говорила красная временная разметка. Ряды были уже постоянных, но их было 4. Почему у нас нельзя было также делать? Также, на этих дорогах не видел ни одного нерегулируемого наземного перехода. Там, где они были, всегда был светофор. Как человек, выехавший, скажем из Чопа, проехавший несколько часов, сможет ночью, во время моросящего дождя на скорости 100-130км/ч заметить пешехода и остановиться? Почему не учитывается человеческий фактор? Товарищи-конструкторы-проектировщики, во дворе 21 век. Или в Украине 21 века человеческая жизнь ничего не стоит?Hello!

Я не знаю де Ви їхали і що то за дорога була де змогли організувати 4 смуги руху, але:
1. Ширина покриття на Київ - Чоп на одному проїзді - 11 м. Бажаєте 4 смуги - це буде по 2,75. Ширина Октавії - 2,018 від дзеркала до дзеркала. Камаза - орієнтовно 2,5 м. Які шанси приїхать з необдертими боками?
2. Світлофор. Якщо ставити його на час ремонту, то логічно що ставити в місцях наземних переходів після ремонту те ж потрібно? Зможете Ви проїхати за добу від Київа до Чопа, якщо на всіх переходах в одному рівні будуть світлофори.
3. Здається у всіх населених пунктах побудовано мінімум по 2 переходи в двох рівнях. В Ставище, наприклад, можливостей безпечно перейти дорогу 5 - 2 наземних, один підземний, один шляхопровід розв'язки, одна двометрова труба, в якій влаштовано тротуар. Ви думаєте селяни перестануть через дорогу бігать?
4. Чи не здається Вам, що водій який виїхав з Чопа, проїхавший вже 650 км та 8 годин, який в дощ та вночі продовжує їхати 100-130 км/год це впершу чергу самогубець? Після кожного примикання на дорозі Київ - Чоп підчас ремонту стяли знаки обмеження швидкості до 50-70 км та знак "дорожні роботи". І якщо водій їх не помічав - у нього щось і зором.
5. Інша справа рух по Київ - Чоп коли завершать весь ремонт. В населених пунктах і на всіх переходах в одному рівні влаштовується освітлення. Але чи буде воно працювати - питання навіть не до дорожників а в Кабмін. Якщо буде фінансування - включать, ні - не включать.

І знову ж таки щодо 21 сторіччя питання адресуйте в Кабмін. Якщо проектант випускає проект, а йому кажуть це дорого, кабмін не пропустить, давай зменшуй вартість - що він може зробити? І навіть після цього яка-небудь журналістка або журналіст кричатимуть що багато коштує км дороги, навіть не намагаючись показати документи з інших країн на підтвердження своїх слів. Вище alexancat давав посилання на "суб'єктивний погляд". То все ж такі, які дороги нам потрібні дешеві чи безпечні?


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2012 13:18 Чебишов.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #348
09-10-2012 14:28 RE: Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги.

(09-10-2012 10:49)alexancat :  ...Каждый имеет право на своё личное мнение.
Житомирской трассе до "5" далеко, максимум "4" если считать по Мировым критериям.
Я, на работе, опросил 56 владельцев машин, которые, хотя бы раз в месяц пользуются этой трассой. У всех мнение подтвердилось. я думал, что у меня глюки или с машиной что-то не то. Качество покрытия неравномерное, особенно ухудшение качества ощущается на поворотах.

Но с учетом наших реалий я рад и этому качеству.
Ну как бы я немножко понимаю в дорожном строительстве, так могу сказать что Вы глубоко ошибаетесь. На поворотах все так же как и на прямой, да на протяжении 120 км есть 4 маленький !!!!!! стыка Embarassed не попали в верхний слой. Три таких в К/области. И ВСЕ!!!!!!!! Владельцы рассуждают как профи смотрю Пиво до упаду

Добавлю, что верхний слой лежит ну максимум ВЕЗДЕ еще месяца нету. Так что Ваши сотрудники катались по незаконченной дороге Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2012 14:29 ABU.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #349
09-10-2012 15:01 RE: Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги.

Для Чебишова:
Европейские стандарты: http://www.asdor-np.ru/ru-standard-europe.html


Андрей,
каждый водитель транспортного средства считает, что понимает в автодорожном строительстве, на том уровне, которое его устраивает или не устраивает. Я не стану утверждать, что я много понимаю в выше указаном вопросе, но представление имею от отца, дяди которые имеют непосредственное отношение к строительной отрасли.

И что плохого в желании более высокого качества?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2012 15:19 alexancat.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #350
09-10-2012 15:28 RE: Трасса Чоп-Львов-Ровно-Киев (Е-40,М-06) состояние дороги.

(09-10-2012 15:01)alexancat :  И что плохого в желании более высокого качества?
Что еще лучше бывает??????????? 2 полосы + укрепленная обочина, считай полоса еще Hello!

Повторюсь, твои сотрудники катались когда еще не было до конца сделана дорога. Верхний слой там лежит ВЕЗДЕ менее месяца, как они могут рассуждать о качестве дороги ????????? И в повороте на постоянной скорости резина наверно чуть себя по другому ведет, вот и разница. Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Состояние Варшавской трассы (Е-373,М-07) RuslanRage 362 444 838 12-09-2022 09:08
Останнє: Челенжер
  Состояние дороги и советы по Житомир- --Каменец-Подольский. SOA 8 4 798 23-09-2021 09:12
Останнє: Максимилиан
  Состояние дороги Киев-Одесса 195/65/R15 768 474 629 06-09-2021 09:31
Останнє: SOA
  Киев-Черновцы.Маршрут?Состояние дорог? ЧАП 155 96 223 09-07-2021 06:57
Останнє: egorka
  Из Николаева в Краматорск - состояние дорог Deda 35 15 077 06-05-2021 13:24
Останнє: Andy0048
  Глеваха (Одесская трасса)-Рославичи-Подгорцы-Ходосовка-Соличное шоссе-аэропорт Мавпун 5 2 070 23-03-2021 16:49
Останнє: Мавпун
  днепр-киев-житомир-ровно sania2021 5 2 270 16-03-2021 21:05
Останнє: sania2021
  Состояние дороги Харьков - Днепр. StreetLine 1 2 648 16-11-2020 10:02
Останнє: zikki
Star Кировоград-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов Vra4 7 4 911 28-06-2020 17:51
Останнє: Sergeo
  Ровно - Луцк. Как лучше ехать? StreetLine 11 5 654 26-06-2020 20:03
Останнє: StreetLine

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16