Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Skoda Yeti
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #331
25-11-2009 10:24  

Maxie :Ребят, а вот те, кто говорят, что на Ети 30К нормальная цена - у вас он есть? Нравится, так чего не купили? или жалко? или денег таких нет? Или на фиг он нужен за такие деньги?
Лично мне он по практичности подходит в самый раз- высокая вертикальная посадка, много места над головой и особенно клиренс. И переднеприводная, с движком 1,4 TSI будет в самый раз. Пока она появится подкоплю немного денег и тогда буду рассматривать как будущий авто. Устранятся все детские болезни, да и цена монопривода будет более менее адекватна.
На Румстер у меня тоже денег сначала небыло, и критики было о нём поболее чем о Йети, но купил же. Не сразу, через полтора года и мнение своё не поменял.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Димчик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 219
Приєднався: Apr 2009
Киев
Superb NEW Ambition 7-DSG
Повідомлення: #332
25-11-2009 11:03  

Maryan :
Maxie :Гм... афигеть запулили цену, это же всего лишь городской паркетчик... ... Моё мнение - за такие деньги Yeti непонятен...

+1. Приїхав дивитися на Yeti за 30 000 доларів після того, як покатався на Nissan X-Trail за 30 000 доларів, Outlander XL за 30 000 доларів і Subaru Forester за 30 000 доларів.

Чому та чеська бідося стільки коштує? Двигун 1.8 TSI і Haldex як в Лендровера то звичайно ж дуже круто, але все одно воно на стільки не тягне! Вперше в житті побачив автомобіль з не просто завищеною ціною, а із втричі завищеною ціною. Shocked

Yeti для мене - розчарування року. Недоумение

Дело не в Ети, а в Еврокаре Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #333
25-11-2009 13:09  

GuN, да пусть хоть на 500л больше, но если он ракульно организован, то толку? Стандартная ситуация - отвезти 4 колеса на шиномонтаж, как было у меня. В Ети влезет? Или мы оперируем только цифрами, ни разу не видев живой машины? Кстати,в тур тоже не помещается в багажнике 4 колеса, хотя там сарай ещё тот.
По поводу "обсуждать так можем любую машину" - как бы да, но есть нюанс. Ети новый продукт, а новый продукт должен чем-то выгодно отличаться от конкурентов, какбы блеснуть чем-то, выделиться. Чем Ети выделяется из толпы?

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #334
25-11-2009 13:18  

Maxie :Кстати,в тур тоже не помещается в багажнике 4 колеса, хотя там сарай ещё тот.
У меня Тур - скажу как владелец - в багажник тура помещаеться 4 накаченых колеса. Проверено на 15-х и 16-х дицках.

А вы пробывали в Ети засунуть 4 колеса? Уверен что нет. Зачем тогда говорить?

здесь есть геометрия и размеры Ети
http://new.skoda-auto.com/com/model/yeti...facts.aspx
здесь фабы
http://new.skoda-auto.com/com/model/newf...Facts.aspx
Предпологаю что все что влазит в фабу спокойно влезет в Ети и еще место останеться.

Maxie :Чем Ети выделяется из толпы?
Хотя бы тем что это первый SUV от Skoda + Дизайн (кстати мне не нравиться)

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #335
25-11-2009 13:35  

GuN :
Maxie :Кстати,в тур тоже не помещается в багажнике 4 колеса, хотя там сарай ещё тот.
У меня Тур - скажу как владелец - в багажник тура помещаеться 4 накаченых колеса. Проверено на 15-х и 16-х дицках.

А вы пробывали в Ети засунуть 4 колеса? Уверен что нет. Зачем тогда говорить?
При чём легко помещаются. Не знаете - не говорите.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #336
25-11-2009 15:28  

Знаю, говорю, видел Smile Поэтому и говорю. Может человек не утруждался и не гемороился их как-то по особенному укладывать, но колёса в туре приехали 3 в багажнике и одно в салоне. Спорить сложно, т.к. лично у меня тура нет под рукой с 4мя лишними колёсами спецально чтоб для вас воспроизвести опыт. Обычно верю своим глазам. по Ети... не пытался всунуть Smile и пытаться не буду. В салоне не дадут. Лично у меня ети нет и врядли будет. Хотя кто знает... от ненависти до любви один шаг. Девушка

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #337
25-11-2009 15:39  

Честно скажу на 15-ых в накачаном состоянии ложаться без каких-либо хитростей. На 16-ых - надо немного в тетрис поиграть Laughing

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #338
25-11-2009 15:47  

Нуууу...

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #339
25-11-2009 15:50  

GuN :Хотя бы тем что это первый SUV от Skoda

Купите у меня бутылку Оболони за 100$. Хотя б из-за того, что эту бутылку я брал своими руками. Шкода не та контора, чтоб её первый продукт в какой-то нише сразу стоил тучу денег. Другое дело Lambo или кто-то им подобный. Опять же, разговор заходит об имидже, где Шкоде не место. Ну может быть пока ещё не место. А вы помните когда Octavia пусть и пустая, стоила 9300$, когда 10ка была по цене 8К$, ещё более пустая? ~1999-2000г. Вот нормальная политика. А дальше подорожания и фейслифт дело маркетинговое. Но новый продукт должен обратить на себя внимание не тем, что новый и первый у этого производителя, а чем-то уникальным и особенным, таким, чтоб я захотел только Ети и всё тут. Классный вариант был, когда была фота Ети в варианте кабрио оранжевого цвета. Вот это был бы имиджевый продукт, ярко выделяющийся из толпы.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #340
25-11-2009 15:51  

GuN :Хотя бы тем что это первый SUV от Skoda

Купите у меня бутылку Оболони за 100$. Хотя б из-за того, что эту бутылку я брал своими руками. Шкода не та контора, чтоб её первый продукт в какой-то нише сразу стоил тучу денег. Другое дело Lambo или кто-то им подобный. Опять же, разговор заходит об имидже, где Шкоде не место. Ну может быть пока ещё не место. А вы помните когда Octavia пусть и пустая, стоила 9300$, когда 10ка была по цене 8К$, ещё более пустая? ~1999-2000г. Вот нормальная политика. А дальше подорожания и фейслифт дело маркетинговое. Но новый продукт должен обратить на себя внимание не тем, что новый и первый у этого производителя, а чем-то уникальным и особенным, таким, чтоб я захотел только Ети и всё тут. Классный вариант был, когда была фота Ети в варианте кабрио оранжевого цвета. Вот это был бы имиджевый продукт, ярко выделяющийся из толпы и если б он стоиил 30К, то, я думаю, был бы востребован и его хотели бы.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Skoda Yeti превратили в спортивный пикап ETAPE Петя Днепр 30 10 974 17-02-2015 20:55
Останнє: Radist
  Skoda Yeti FL Sergentuy 272 70 430 26-05-2014 14:08
Останнє: EHartmann
  Skoda начала тестирование обновленного Yeti Петя Днепр 49 15 865 18-01-2013 12:12
Останнє: Spun
  Тест Skoda Yeti BT Sergentuy 13 5 883 21-01-2012 20:38
Останнє: Шеф
  Skoda обновит линейку моторов моделей Yeti, Octavia, SuperB Sergentuy 16 11 587 20-05-2010 18:51
Останнє: zarik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1