Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
День Независимости в Новоселице с палатками.
Автор Повідомлення
DmitriyF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 396
Приєднався: Oct 2006

Skoda Oktavia A5
Повідомлення: #331
27-08-2007 09:11  

Всем добрый день Мир . У меня нет слов Wink (я бы не сказал, что все слова выговорил в ночь с 24 на 25 августа Mr. Green . Просто позитива на столько много, что его сложно выразить словами Мир ).
Народ, вопрос. А у кого мой барабан? Shocked

Сам себе режиссёр...
8(067) 564 50 33
8(050) 597 00 22
Шукати всі повідомлення учасника
Jorj Немає
Классик
****

Повідомлень: 830
Приєднався: Jun 2006
Киев
Octavia 1.8 ТS
Skype IDtoursport
Повідомлення: #332
27-08-2007 09:13  

Ну вот и я уже у компа..
Собрались мы как-то спонтанно, но ни капельки не пожалели о своей поездке! Компания собралась приятная, заводная и зажигательная! Rulez Приятно был опознакомиться с новыми одноклубниками!
Спасибо ДмитриюФ и Алексу69 за встречу нас на трассе с фонариком и активно развивающимся над дорогой флагом! Rulez Rulez
Дима был стойким и "кружил" нас до самого обеда, развлекая песнями, придуманными на ходу( что вижу то и пою Rulez )
Песни под колян о траве (Трава, трава у Роооомы...ЭХ! Cool ) - Бомба!
Ну и огромный Respect нашим одноклубникам из Днепра - гостеприимности у них еще нужно поучиться! Помыли, накормили, "выгуляли", накормили и отправили в путь! Да еще и всю дорогу до дома сопровождали звонками и беспокоились о нас!!!!! Спасибо Вам за поддержку!
Короче, погуляли мы СУППЕР! и чем ближе подъезжали к дому, тем больше хотелось вернуться назад!
Всем до встречи в Кривом Роге! Rulez Respect

Тел 8 (О95) 04четыре-80-2шесть
Я не волшебник, я только учусь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
D_D Немає
Писатель
***

Повідомлень: 306
Приєднався: Aug 2007

Octavia 1.9 TDI
Повідомлення: #333
27-08-2007 09:26  

Все отлично Прыгаю от радости , всем спасибо, праздник удался Happy Birthday Дружба
Luka за идею Rulez Мир
Alex69 за организацию, проведение и стойкость - Rulez и уважуха. Отдельный сенкс за палатку Мир
Всем кто был Аплодисменты Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #334
27-08-2007 09:38  

Unikon :
Luka :
Alex69 :Качаю фотки, их правда не много, ноесть на что посмотреть Я удивлен

И де они будут? Курить
Возле главпочтамта, вместо газет висеть Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Я удивлен Я удивлен Я удивлен И када мона подъезжать Поскакали Поскакали Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
Unikon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 416
Приєднався: Aug 2006

Superb 1.8Т 190 HP (был)....МПВ4(бэлый)
Повідомлення: #335
27-08-2007 09:40  

это к Алексу А по голове

ВМЕСТЕ С МЫСЛЯМИ... Курить
80567367067
[Зображення: Unikon.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Alex69 Немає
Клубный лётчеГ
*****

Повідомлень: 1 041
Приєднався: Jan 2007
Днепропетровск
СУ-24, СУ-24м, Hyundai Accent АЕ0044ВС
Повідомлення: #336
27-08-2007 09:49  

ПОШЛИ ПЕРВЫЕ ФОТО В ТЕМЕ ФОТОГАЛЕРЕЯ

Улыбаемся, господа... Улыбаемся...[Зображення: crazy_pilot.gif]

097 493 496 1
Шукати всі повідомлення учасника
Oct@sha Немає
"Наполеон"ша
***

Повідомлень: 400
Приєднався: Aug 2007

Opel Kadett (скоро)
Повідомлення: #337
27-08-2007 11:56  

AngeLina :Всех с прошедшим праздником, денем независимости! Девушка Ребята вы все СУПЕР!!! Новоселеца не скоро сможет забыть клуб «Шкода» и песню, про траву. Курить Курить Курить Разве что в реку коляна не брали, На берегу оставляли. До встречи в Кривом Рогу.
Хотелось бы поскорей увидеть на фото последние минуты жизни надувного матраца Alekxa69 и бомбардировку Гондураса. И танцы, мы, что зря зажигали? Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday

Лина, у меня есть фотки с тансюльками, только я не знаю как их забросить на форум А по голове А по голове Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
DmitriyF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 396
Приєднався: Oct 2006

Skoda Oktavia A5
Повідомлення: #338
27-08-2007 12:14  

Итак, я уже как бы окончательно пришёл в себя Mr. Green . Жалею, что не был в ночь с 25 на 26 августа вместе с одноклубниками Хм , но наследник просит внимание и его надо уделять ему Хм . Пытаюсь вспомнить и провести хронометраж событий с 24 на 25 августа Mr. Green .
Помню следующее.
Приехали мы с женой к 17 часам 24 августа в Новоселицу. (23 вечером мы там тоже были, но «любимая работа» внесла свои коррективы, и нам пришлось отъезжать на некоторое время в жаркий город). Палатка уже стояла Мир . В ней явно кто-то успел поспать Поскакали . Сегодня я уже знаю кто это был Mr. Green . Всегда рады предоставить крышу над головой Hello! . Сразу начал с пива Дружба . Народ уже был подогретый Mr. Green . Я бы даже сказал подогретый нормально Mr. Green . Моментально познакомился с ДРБ Мир (БТР это его второе имя Mr. Green ). Потом проснулся ВОИ Wave . И с ним моментально познакомился Мир . Потом вместе с ДРБ рубил дрова Дружба Мир . С жарки мяса я как то соскочил (схитрил Mr. Green ). Вместо жарки мяса осваивал музыкальный инструмент под названием гитара Курить . Орали вместе с ВОИ песни Mr. Green . Потом одновременно происходило общение, распитие сначала горячего, а потом холодного (Костику почет и уважуха) пива. Потом играли в интереснейший конкурс – летали бомбить Америку Mr. Green . Но Америку нам стало жалко и мы начали бомбить какую-то маленькую страну Аплодисменты . Потом моментально распили Дружба 1 литр Бехеровки и некоторые из нас понеслись в Чехию по направлению к палаткам Mr. Green . Нас осталось немного, ровно половинка. Смеялись, травили анекдоты, орали песни, общались с Коляном Respect . Потом Алекс69 и Деффочка 90х60х90 уселись на одно кресло Mr. Green . У меня в руках была гитара. В тот момент я чётко помнил три аккорда (разговаривать я мог Mr. Green ). И мы начали опять орать песни. Потом встречали с Алексом69 Киевлян Мир . Стояли на трассе Поскакали и размахивали флагом. Флаг у нас хотели купить Повбывав бы , но мы не сошлись в цене Hello! . Встретили Киевлян и продолжили распивать Дружба спиртные напитки. Незаметно подкрался рассвет Shocked . В этот момент нас было уже совсем мало Курить . Киевляне были ещё трезвые Shocked . Папик пил водку Mr. Green . Я пил пиво Хм . Вдруг почти начало вставать солнце Shocked . Оказалось около 7 часов утра Я удивлен . И я отправился спать Не за что . Заснул моментально. Также моментально проснулся от того, что стало очень жарко в палатке Я удивлен . Мне сказали, что тёмные очки Cool на глазах не скрывают стойкий перегар Недоумение . Я заснул возле своей машины. Но Повбывав бы солнце продолжало меня преследовать. Мне опять стало жарко. Меня спасла моя жена. Она завела машину и усадила меня в неё Курить . Смешно За руль. Как я никуда не поехал Shocked . Только благодаря ей и машинке к 15.00 я пришёл в себя Мир Respect . Потом был суп Respect . Немного кваса и опять тихий час Mr. Green . Потом я проснулся окончательно Честь! . Очень хотелось холодного пива Shocked . Его нигде не было. Да и к ребёнку надо было ехать. Шли с Бегемотом колонной из двух машин Поехали . Расстались при въезде в Подгородное Wave . Потом весь вечер играл с Виталиком, пил холодное пиво и делился рассказами о нашем мероприятии.
Вот. Почти ничего не забыл. Подробности помню Wink .

Сам себе режиссёр...
8(067) 564 50 33
8(050) 597 00 22
Шукати всі повідомлення учасника
Oct@sha Немає
"Наполеон"ша
***

Повідомлень: 400
Приєднався: Aug 2007

Opel Kadett (скоро)
Повідомлення: #339
27-08-2007 12:34  

Unikon :
Luka :
Alex69 :Качаю фотки, их правда не много, ноесть на что посмотреть Я удивлен

И де они будут? Курить
Возле главпочтамта, вместо газет висеть Упал и качаюсь Упал и качаюсь
+1 Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Alex69 Немає
Клубный лётчеГ
*****

Повідомлень: 1 041
Приєднався: Jan 2007
Днепропетровск
СУ-24, СУ-24м, Hyundai Accent АЕ0044ВС
Повідомлення: #340
27-08-2007 13:10  

Дима, рассказ классный. Единственное - в твоей палатке никто не спал Повбывав бы

Улыбаемся, господа... Улыбаемся...[Зображення: crazy_pilot.gif]

097 493 496 1
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шашлык на День Независимости. Luka 79 14 377 28-08-2012 09:29
Останнє: Медведь
  День независимости на Орели 22-24 августа Oct@sha 66 15 123 26-08-2009 10:49
Останнє: Luka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6