Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поведение ГАИ после поднятия штрафов
Автор Повідомлення
KnayzS Немає
Классик
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Jun 2008

Octavia WTS
Повідомлення: #331
27-11-2008 12:32  

интересно а куда платить если прописан не в Киеве?
много людей живущие в Киеве с не местной регистрацией.
это вопрос естественно тоже никто не продумал!
вообщем гондурас
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #332
27-11-2008 13:20  

KnayzS :интересно а куда платить если прописан не в Киеве?
много людей живущие в Киеве с не местной регистрацией.
это вопрос естественно тоже никто не продумал!
вообщем гондурас

Платить в район города по месту прописки...Квитанция со штрафом тоже ведь по месту прописки приходит....

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #333
27-11-2008 13:27  

VasiliSK :Віпей фистала-тогда точно пронесет! Mr. Green
Ты знаешь Вася, по ходу и без фестала проносит, потому что фото пока нет
А вот причину такой язвительности я не поняла Wink
Сегодня просто обалдела когда обьезжая пробку на Патона поехала"чигирями", и на Каунасской стоял гашник в огромной шапке (мне аж смешно стало) и ловил за превышение, машина их стояла на тротуаре спрятанная за красный старый разваленный джип Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #334
27-11-2008 13:37  

Fiora :
VasiliSK :Віпей фистала-тогда точно пронесет! Mr. Green
Ты знаешь Вася, по ходу и без фестала проносит, потому что фото пока нет
А вот причину такой язвительности я не поняла Wink
Сегодня просто обалдела когда обьезжая пробку на Патона поехала"чигирями", и на Каунасской стоял гашник в огромной шапке (мне аж смешно стало) и ловил за превышение, машина их стояла на тротуаре спрятанная за красный старый разваленный джип Я удивлен

Извини, не хотел обидеть. Просто если ниче не можешь сделать с проблемой, то расслабся и принимай как данность. Не прийдет сейчас прийдет когда нибудь еще, мы ж по дорогам ездим, а не крадемся.
Шукати всі повідомлення учасника
KnayzS Немає
Классик
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Jun 2008

Octavia WTS
Повідомлення: #335
27-11-2008 14:47  

Олеся :Платить в район города по месту прописки...Квитанция со штрафом тоже ведь по месту прописки приходит....

квитанцию гаишник выписывает, это разве что если с фотокамеры снято,
тогда да, по месту регистрации.
а там где я зарегистрирован был наверное раз 5 всего.там на выходных родственники бывают, по этому если что передадут.
но вопрос в другом. гаишник выписал квитанцию, я должен её оплатить(если не оспаривать), а вот куда??? Курить
а Гондурас в том, что получается я должен либо туда ехать что бы оплатит, либо бегать и узнавать расчётный счёт.хотя по идеи это не мои проблемы должны быть, а государства. Оцтой придумали закон, так будьте любезны всё организовать, а не усложнять другим жизнь.в первую очередь в их интересах получить деньги.а у нас же получается всё на оборот, мы мол придумали, а вы как хотите это ваши проблемы. Оцтой
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #336
27-11-2008 15:11  

VasiliSK :Извини, не хотел обидеть.
Просто если ниче не можешь сделать с проблемой, то расслабся и принимай как данность.
Так и сделаю по всей видимости. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #337
27-11-2008 20:18  

[Зображення: Obochina.jpg]

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #338
27-11-2008 21:49  

ААААААААААААА!!!! Мир Ramzi Rulez Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #339
27-11-2008 23:19  

Rider :Вчера вечером нужно было быстренько подскочить в центр, выезжаю с Богатырской на Петровку, поворачивал возле Ситикома. Прямо на тротуаре, ведущему к подземному переходу, стоят два грузовика. Понятно что я начинаю их объезжать, при этом неторопливо, боясь что сейчас выскочит какой-нибудь пешеход - внимание все на правую сторону... В это время получается что я не уступил дорогу маршрутке, заезжавшей в "карман". И из-за грузовиков радостно выглянувший гаец жестом пригласил для беседы. Бла-бла, Вы не предоставили... Тут я взорвался - спрашиваю, почему доблестный инспектор не обращает внимания на стоящие _без номеров_ грузовики прямо на повороте и прямо на разметке наземного пешеходного перехода? Это не только грубое нарушение но и явная провокация создания аварийной обстановки, поэтому только я сообщил что сейчас буду звонить по телефону доверия, меня тут же отпустили. Отъехав метров 50, я все-таки накапал на этого долбодятла, подробно рассказав что и как.

Потом развернулся возле Фридома на Новоконстантиновскую, поехал на Подол. Впереди очень схожая ситуация - прямо перед мостом (мост над одним из разворотов) стоит ГАЗель с аварийкой, все вынуждены притормозить и перестраиваться в один ряд перед подъемом, потом уже на мосту все немного разгоняются, а за мостом стоит несколько экипажей ГАИ, которые делают план по штрафам. При этом гайцевский Лансер стоял с включенным светом и явно заведенный, чтобы в любую минуту быть готовым броситься в погоню. Странно, что меня не тормознули, потому что продавцов полосатых палок стояло там не меньше 5 человек.

можешь поподробнее, куда звонил как там себя вели на другом конце провода?
Шукати всі повідомлення учасника
Saloons Немає
.
****

Повідомлень: 876
Приєднався: Dec 2006
Киев
Octavia A5 2.0FSI Elegance 1Z1Z
Повідомлення: #340
28-11-2008 00:02  

Сегодня в 21:00 стояли с фарой на Цветаевой 16. Фонари не горят, машин мало, они в темноте и спрятались. Хорошо что я по другой стороне дороги ехал. Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поведение Tour сарай 0730 на пр.Победы (Киев). LWR 19 4 269 30-03-2016 14:48
Останнє: logger
  Это просто вынос мозга. ДЛя поднятия настроения! mototo987 6 2 534 31-05-2014 21:55
Останнє: Vantala
  Неадекватное поведение при увольнении Мангуп 56 14 081 14-03-2012 20:20
Останнє: FullDrive
  Янукович одобрил увеличение штрафов за незаконные «мигалки» до 50 тыс. грн Core(i5) 4 1 310 07-03-2012 10:32
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2