Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3321
09-04-2015 20:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-04-2015 20:08)Dimonn :  
(09-04-2015 20:05)smile :  українець не має права отримати відповідь українською?

Право отримати - потенційно має. А ось чим в державі гарантується це право - ХЗ... Мені це невідомо... Курить

вот поэтому я категорически согласен с идеей прибалтов об обязательной сдаче экзамена по государственному языку для получения полноценных гражданских прав. дабы идея отказа отвечать на нем даже в голову не приходила.

и повторю то, что я много раз ранее говорил - все визги об "ущимлении рускаязычнага насиления" основаны на нежелании изучать и использовать украинский язык.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3322
09-04-2015 20:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-04-2015 20:42)Gerzik :  Це зрада... в оптеці не відповіли українською.. тупо зрада..
Боже.. дай розуму цим людям..

та нє, той чувак просто прибацаний, але ті кацапки таки ще більш прибацані... Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #3323
09-04-2015 21:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-04-2015 20:47)uds214 :  """Давайте для начала разделять понятия "знать" и "говорить".
Я знаю украинский язык, но разговариваю на русском.
И ничто меня, равно как и оную сотрудницу аптеки не обязывает говорить на украинском языке. Ни в быту, ни на работе.

Мало того, мое ИМХО: из за таких вот долбо..бов, который создал эту ситуацию, и возникают все чвары в стране на языковой почве.
Хотя, думаю, его действия больше подходят под нарушение закона, чем ее""" -

Dimonn, а чим ви кращі за нього і за ту аптекаршу? ви ж самі цю ситуацію і створили, а тичете пальцем на інших

Какую я ситуацию создал? И в чем именно я тычу пальцами на других? Поясните.
Попкорн
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #3324
09-04-2015 21:16 Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-04-2015 20:50)smile :  вот поэтому я категорически согласен с идеей прибалтов об обязательной сдаче экзамена по государственному языку для получения полноценных гражданских прав.

+1
Я бы еще и историю добавил. Хотя бы в общих чертах.
А не сдал - только вид на жительство без права избирать и быть избранным. Социалку в виде пенсий, я бы сохранил бы без привязки к экзамену на гражданство.

Это кстати может быть хорошим сценарием решения вопросов с возвратом контроля над территорией Крыма и востока Украины.
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #3325
09-04-2015 21:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-04-2015 21:04)Dimonn :  
(09-04-2015 20:47)uds214 :  """Давайте для начала разделять понятия "знать" и "говорить".
Я знаю украинский язык, но разговариваю на русском.
И ничто меня, равно как и оную сотрудницу аптеки не обязывает говорить на украинском языке. Ни в быту, ни на работе.

Мало того, мое ИМХО: из за таких вот долбо..бов, который создал эту ситуацию, и возникают все чвары в стране на языковой почве.
Хотя, думаю, его действия больше подходят под нарушение закона, чем ее""" -

Dimonn, а чим ви кращі за нього і за ту аптекаршу? ви ж самі цю ситуацію і створили, а тичете пальцем на інших

Какую я ситуацию создал? И в чем именно я тычу пальцами на других? Поясните.
Попкорн

ну ось ви пишете, що нічто вас не зобов"язує розмовляти українською, хоча ви її типа знаєте. я не думаю що ви володієте українською, та і як ми узнаєм, коли ви українською і не збираєтесь розмовляти, корона з вас спаде. думаєте вас за таке сильно будуть поважати? людина, яка вимагає української мови - довб..б, а принципова аптекарша хто???
Шукати всі повідомлення учасника
Yust Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Dec 2014

Повідомлення: #3326
09-04-2015 21:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Вчора мені розповіли таку історію.

Повертаються хасиди з Лондона, де вони напродавали діамантів на 10 мільйонів доларів. Сідають в літак, в бізнес-клас. А стюард вже передчуває, як він буде їх обслуговувати, і кожен дасть йому по 10 баксів, їх 20 чоловік, так що заробить 200 доларів.
Ну, і бігає весь рейс, підливає, годує, жартує.
Приземлилися. Виходить перший хасид, довго тисне йому руку, дякує і спускається по трапу. Другий тисне руку, і виходить, третій тисне руку, довго говорить слова вдячності. Наш нещасний стюард мало не плаче.
Ну ось вже останній, їх головний, тисне руку, і одночасно виписує чек на 10 000 доларів, і каже, як чудово він їх обслуговував, і виходить.
Збентежений стюард довго тримає в руках чек, проводжає поглядом хасидів і після паузи вимовляє: "Ну, не знаю ви, чи не ви розіп'яли Христа, але те, що ви перед цим над ним познущалися, як садисти - це точно".

До чого це я? До того, що нам в Україні поки не треба сильно скаржитися. Всьому свій час. ©
В. Співаковський

Систему характеризує не помилка, а реакція на помилку.
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3327
09-04-2015 21:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

аптекарша та хто?.. руска курва..
тема -вброс.
чувак -запроданєц. працює на хуйло або ляшка.. Курить

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2015 21:22 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #3328
09-04-2015 21:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

В Эстонии если ты со своим русским не понравился именно эстонскому продавцу, он тебя тупо игнорит, а национальный - он же эстонский, должны знать все продавцы, в противном случае они продавать ничего просто не будут. И обиженные русские которые там ещё с совка живут, понимают по крайней мере - здрасьте, досвидания, пошел на хер.. Но считают что им взападло использовать этот местный язык, потому что он мелковат для их широкой и щедрой русской души.
Зашел утром позавтракать - спросил по русски - игнор, сказал на английском что я из Украины - велком, и все расплываются в улыбках, в современный музей искуств по моему, просто так пустили без денег, и брать не хотели. И в Латвии такая же фигня. Но потенциальных коллаборционистов там четверть- треть. Чего эстонцам только стоило перенос алёши с тынесмяги Куритьзащитники русскага мира все витрины в долчах и габбанах разбили и домой носить пытались Курить короче, без знания языка ты там человек второго сорта, а эстонский выучить это не спивочу освоить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2015 21:28 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #3329
09-04-2015 21:25 Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Парни вы раздули конфликт из нифига. Мені глибоко пофіг на якій мові розмовляти. Even I can do it in English. Давайте просто поважати один одного.


IMHO Ніхто не має права вимагати відповідь певною мовою, проте має право відповісти на мові партнера по спілкуванню.

Якщо вам треба - ви пристосовуєтесь. Якщо ви пристосовуєтесь без потреби, це швидше за все повага до опонента.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3330
09-04-2015 21:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-04-2015 21:22)Gerzik :  тема -вброс.
чувак -запроданєц. працює на хуйло або ляшка.. Курить

+1. Тема для обсуждения - гавно. А несколько страниц общими усилиями настрочили.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 398 883 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 961 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1