Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Skoda Yeti
Автор Повідомлення
Oleg Немає
Читач
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Jul 2005
Киев
SuperB 1.8T АG Comfort / Fabia 1,6 АG Elegance / Opel Corsa 1,4 AG Elegance
Повідомлення: #321
24-11-2009 12:44  

Maxie :
GuN :Афигеть сравнили... Разве Ети это притензия на оффроад? Это городской паркетчик.

Гм... афигеть запулили цену, это же всего лишь городской паркетчик... по цене джипа или суперба! Я удивлен Курить Выкрутить ситауцию можно всегда и в разные стороны, в зависимости от выгодности обстоятельств. Моё мнение - за такие деньги Yeti непонятен. Если он будет стоить как Октава А5, может и будет спрос. Они-то не будут пересекаться именно в одной нише. Октава - семейный авто с большим багажником, Ети - "поповозка" с претензией заехать в лес. Как семейная машина для поездок - никак, т.к. багажник меньше, чем у меня в Фабии.


Курить

интересная Фабия, а как можно в живую увидеть?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maryan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Dec 2005
Львів
Citroen Grand C4 Picasso, Subaru Outback 2010
Повідомлення: #322
24-11-2009 13:08  

Maxie :Гм... афигеть запулили цену, это же всего лишь городской паркетчик... ... Моё мнение - за такие деньги Yeti непонятен...

+1. Приїхав дивитися на Yeti за 30 000 доларів після того, як покатався на Nissan X-Trail за 30 000 доларів, Outlander XL за 30 000 доларів і Subaru Forester за 30 000 доларів.

Чому та чеська бідося стільки коштує? Двигун 1.8 TSI і Haldex як в Лендровера то звичайно ж дуже круто, але все одно воно на стільки не тягне! Вперше в житті побачив автомобіль з не просто завищеною ціною, а із втричі завищеною ціною. Shocked

Yeti для мене - розчарування року. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #323
24-11-2009 13:35  

Maryan :Вперше в житті побачив автомобіль з не просто завищеною ціною, а із втричі завищеною ціною. Shocked
Тоесть он должен стоить 10 тыс? В цене Ланоса?. Дайте три, как минимум.
Скаут за трицатку конфетка, а Йети кака? Авто суперовое, багажник в 510-1760 л - более чем достаточно, Внутри, спереди по локтях
Йети 1446 мм, Октавия 1415 мм, Суперб 1468 мм. И чем же он теснее.
Суперб в похожей комплектации с ESP на 17 дисках влезет почти в 35 тыс. на моноприводе. Но это всё разные машины. Кому нада Йети- будет ездить на Йети.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
20V Немає
Классик
****

Повідомлень: 822
Приєднався: Sep 2005
Киев
ВАГ А3 и А4 и хА5
Повідомлення: #324
24-11-2009 16:36  

Maryan :[quote="Maxie"]після того, як покатався на Nissan X-Trail за 30 000 доларів, Outlander XL за 30 000 доларів і Subaru Forester за 30 000 доларів.

Ну и как Вам эти Смешно "динамичные" погремушки.

ПС без иронии, у самого Витара имеется.
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #325
24-11-2009 16:47  

Maxie :Гм... афигеть запулили цену, это же всего лишь городской паркетчик... по цене джипа или суперба!
Странная реакция... Есть куда дороже паркетники, подороже Л200 гораздо, и подороже Пассата СС. Так что с этого? Не вижу оснований почему Ети должен стоить дешево. (Относитеольно конечно)

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #326
25-11-2009 07:07  

Он должен стоить не дЁшево, а дешевле. И должен это делать потому, что ему на эту сумму нечего предложить, по сравнению с конкурентами. Чем он лучше Tucson"а, кроме того, что Skoda?

А багажник... по цифрам может и нормальный, а вживую вы его видели? ну вот жизненная ситуация: захотелось мне примерить Спайдеры на "родной" резине. Встретились с Олесей... ну какбы все 4 колеса вошли стоя в багажник Фабии и он даже закрылся, с некоторыми махинациями правда, НО! К примеру когда приспичит переобуться на Yeti, мне раскладывать весь салон и мазать его грязными колёсами? Ети - поповозка. А из поповозок за 30К уж лучше RS, или суперб... или Hyundai Coupe... или Гольф, или ещё чуток и Гольф GTI, или немного б/у GTI 4Motion, Passat... продолжать сколько всего можно купить за 30 +/-?

Так вот по поводу почему должен дешевле - потому что за 30тык уж больно много всего разного можно купить. Ети должен стоить на уровне октавии, моё мнение.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #327
25-11-2009 08:21  

Если у человека есть Суперб или В6, нужен авто для жены и чтоб хоть чуточку повысить её безопастность покупает паркетник. Вот тут и в самый раз Йети. Не тусон, не спортейдж и тем более не дойные коровы типа 3,0 литровые оутлендеры и гранд витары с их габаритами.
А фразу " и что в нём есть" можно обсуждать до полного тупика.
Типа зачем покупать швейцарские часы за ХХХ тыс $, что в них есть? если за эти деньги можно купить 10! Фабий.
Или не может Мercedes-benz В класса стартовать с 25 131 EUR
тоггда, когда Фабия стартует с 10900 $ (опять цена поменялась на сайте Еврокара). Что в нём есть, что он, в ТРИ раза дороже! В три раза лучше или в три раза больше резины повезёт? Покупая машину за 30 тыс можно и докупить комплект дисков на зиму.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Holger Немає
Писатель
***

Повідомлень: 296
Приєднався: Jul 2006

Octavia A5 1.6 , Tiguan 2TSI
Повідомлення: #328
25-11-2009 08:24  

Maxie :Ети должен стоить на уровне октавии, моё мнение.

-1 Цена нормальная. Почему цена на Кашкай 1,6 монопривод 25000 уе - норма, а Ети с полным приводом и 1,8 ТСИ - 28000 уе перебор?

80503610300
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #329
25-11-2009 09:08  

Часы - имидж...
Если повысить безопасность передвижения жены - вариантов туча, не обязательное Ети. Единственная на сегодня отмазка для покупки Ети - хочу. против этого не попрёшь. Ребят, а вот те, кто говорят, что на Ети 30К нормальная цена - у вас он есть? Нравится, так чего не купили? или жалко? или денег таких нет? Или на фиг он нужен за такие деньги?
Эт прям как из реклам по телеку - купите яхту, всего лишь 50Куе. как-будто у меня где-то там в бардачке валяется пару миллиончиков.

Kiy, если у мужа Суперб или Б6, то у жены не будет Ети - однозначно. Во-первых - вообще не женский внешний вид. А во-вторых - купит в лучшем случае Фабу или Октавию, может кого-то из Сеатов или VW Polo. А знаешь почему? Потому что, муж, купивший VAG - считает деньги.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #330
25-11-2009 09:58  

Maxie :Чем он лучше Tucson"а, кроме того, что Skoda?
Всем! (Внешний вид спорный - как гриться на вкус и цвет).

Maxie :А багажник... по цифрам может и нормальный, а вживую вы его видели? ну вот жизненная ситуация: захотелось мне примерить Спайдеры на "родной" резине. Встретились с Олесей... ну какбы все 4 колеса вошли стоя в багажник Фабии и он даже закрылся, с некоторыми махинациями правда, НО! К примеру когда приспичит переобуться на Yeti, мне раскладывать весь салон и мазать его грязными колёсами?
Информация к размышлению:
Багажник у ети больше багажника новой фабы на 90-195 л.(в зависимости от положения задних сидений в НЕРАЗЛОЖЕНОМ состоянии). Так вот макс. 510 л это ого как больше чем у фабы.
Литраж багажника с разложенными сидениями даже и сравнивать не будем - смешно.
Maxie :Ети - поповозка. А из поповозок за 30К уж лучше RS, или суперб... или Hyundai Coupe... или Гольф, или ещё чуток и Гольф GTI, или немного б/у GTI 4Motion, Passat... продолжать сколько всего можно купить за 30 +/-?
Так вот по поводу почему должен дешевле - потому что за 30тык уж больно много всего разного можно купить. Ети должен стоить на уровне октавии, моё мнение.
Это абсолютно не аргументы. Так можно говорить о любом авто, Вы согласны?
Особенно если брать SUV-ы паркетники за 40-60 у.е

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Skoda Yeti превратили в спортивный пикап ETAPE Петя Днепр 30 10 974 17-02-2015 20:55
Останнє: Radist
  Skoda Yeti FL Sergentuy 272 70 430 26-05-2014 14:08
Останнє: EHartmann
  Skoda начала тестирование обновленного Yeti Петя Днепр 49 15 865 18-01-2013 12:12
Останнє: Spun
  Тест Skoda Yeti BT Sergentuy 13 5 883 21-01-2012 20:38
Останнє: Шеф
  Skoda обновит линейку моторов моделей Yeti, Octavia, SuperB Sergentuy 16 11 587 20-05-2010 18:51
Останнє: zarik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3