Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3271
08-11-2017 12:04 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(08-11-2017 11:51)developer :  Ну хорошо. Народ, в большинстве своем, Михо не поддержал - на митинг вчера вышло не более 1000 чел. И это - показатель доверия. Но, с другой стороны, не вижу политических дивидентов, которые может извлечь Михо, поддерживая пророссискую позицию. И тем более не верю в сознательное согласие его плясать под чью-то промосковскую дудку. И, если он не карманная оппозиция Пороху, то почему его до сих пор не "прикрыли" - ведь есть же масса возможностей у команды Харанта? Единственное объяснение этого, мне кожется, поддержка его Аваковым, до которого добраться у Пороха руки оказались, коротки. Ну и, конечно, поддержка ЮВТ. ИМХО. Курить
думаю он сильно потерял с этими прорывами, юльками и т.д.... вот и результат.... да и для митингов время не самое... так что поддержка продолжит таять и далее..
я вот не понимаю, че его до сих пор еще не выдворили....
все ж уже готово (гражданства лишен, в убежище отказали, запрос на выдачу есть...) неужели боятся??.... Девушка

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #3272
08-11-2017 12:13 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Юлька у него процентов 50 поддержки убила...

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3273
08-11-2017 12:14 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(08-11-2017 12:04)Лёха :  
(08-11-2017 11:51)developer :  Ну хорошо. Народ, в большинстве своем, Михо не поддержал - на митинг вчера вышло не более 1000 чел. И это - показатель доверия. Но, с другой стороны, не вижу политических дивидентов, которые может извлечь Михо, поддерживая пророссискую позицию. И тем более не верю в сознательное согласие его плясать под чью-то промосковскую дудку. И, если он не карманная оппозиция Пороху, то почему его до сих пор не "прикрыли" - ведь есть же масса возможностей у команды Харанта? Единственное объяснение этого, мне кожется, поддержка его Аваковым, до которого добраться у Пороха руки оказались, коротки. Ну и, конечно, поддержка ЮВТ. ИМХО. Курить
думаю он сильно потерял с этими прорывами, юльками и т.д.... вот и результат.... да и для митингов время не самое... так что поддержка продолжит таять и далее..
я вот не понимаю, че его до сих пор еще не выдворили....
все ж уже готово (гражданства лишен, в убежище отказали, запрос на выдачу есть...) неужели боятся??.... Девушка

Ну, я же написал, что возможно Михо ходит под Аваковым - а того точно боятся. Помните, как долго Яценюка от власти отлучали. Так что БПП об НФ уже зубы сломал. Теперь будут только договариваться. Возможно, Михо будет разменной монетой Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3274
08-11-2017 12:41 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(08-11-2017 11:48)Лёха :  
(08-11-2017 11:03)Nemo78 :  З грузином ситуації цікавіша. Москалі йому за свого Намісника в Україні , Грузію забудуть, і грошей дадуть.
Facepalm это вы сами придумали или кто подсказал?
нет, ну может есть какие-то очевидные вещи/факты/события на основании которых было сделано такое умозаключение... так поделитесь....

Facepalm вот это бред.... Добыча мыслей Добыча мыслей Добыча мыслей


(08-11-2017 11:51)developer :  Ну хорошо. Народ, в большинстве своем, Михо не поддержал - на митинг вчера вышло не более 1000 чел. И это - показатель доверия.

По-моему, это не показатель доверия. Я, например, не был на митинге, но ему доверяю больше, чем многим политикам с украинскими паспортами.




(08-11-2017 09:53)m.dreval :  Нино Бурджанадзе не имеет никакого отношения к политическим силам, которые сегодня имеют власть в Грузии. Ее партия находится сегодня в оппозиции, и изо всех сил поливает грязью Иванишвили.

Нино Бурджанадзе - давний противник Саакашвили, критиковавшая его еще тогда, когда он был в грузии личностью.

Так вопрос не в ней, а в том, что именно она на российском центральном канале о нем говорила и о его акциях:

"Да, действительно Саакашвили талантлив, и человек, который знает, как использовать для себя ситуацию. Он, конечно, же является авантюристом. Это абсолютно однозначно. И то, что он делает на Украине, это ни в коем случае не пойдет на благо Украины. И я очень боюсь, что, к сожалению, в ближайшие десятилетия Украина не сможет справится с теми проблемами, которые возникли благодаря, с моей точки зрения, совершенно неправильным шагам, которые делают руководители Украины", — заявила Бурджанадзе в прямом эфире российского телеканала.

Бурджанадзе уверена, что Саакашвили не смог бы действовать без поддержки «очень серьезных сил».

"Если бы он спиной не чувствовал большую поддержку определенных сил, он бы на такое не пошел. Я абсолютно уверена, что за его спиной стоят очень серьезные силы в Соединенных Штатах, за его спиной стоят спецслужбы, которым не нужно, чтобы ситуация в Украине умиротворилась. Которым не нужно, чтобы был найден общий язык между Украиной и Россией. Которым нужно, чтобы в Украине было четко проамериканское, а не проукраинское руководство. И чтобы они использовали эту ситуация для того, чтобы максимально создавать негативную икону России. Вот это на самом деле и делает Саакашвили", — заявила Бурджанадзе.


Курить это не сходится с Вашим утверждением:

(07-11-2017 23:36)m.dreval :  
(07-11-2017 23:32)Шкодчук :  Вы же любите новости c Зазеркалья...

Конечно люблю, Вадим! Ведь только они так смачно описівают успехи прям всенародного движения Саакашвили.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-11-2017 12:54 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3275
08-11-2017 13:47 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(08-11-2017 11:51)developer :  И, если он не карманная оппозиция Пороху, то почему его до сих пор не "прикрыли" - ведь есть же масса возможностей у команды Харанта? Единственное объяснение этого, мне кожется, поддержка его Аваковым, до которого добраться у Пороха руки оказались, коротки. Ну и, конечно, поддержка ЮВТ. ИМХО. Курить

Юра, не сбрасыавй со счетов былой авторитет Михо в ЕС и США. У нас же демократия, потому Пороху приходится оглядываться на западный общественный резонанс.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-11-2017 14:44 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3276
08-11-2017 16:24 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(08-11-2017 11:51)developer :  то почему его до сих пор не "прикрыли" - ведь есть же масса возможностей у команды Харанта?
Да потому что он нахрен никому не нужен. Ну не конкурент он Пороху. Это кто-то себе придумал, что он конкурент и Порох его всячески старается отстранить от политики. Но на самом деле Пороху на Михо глубоко положить.
Поэтому он и не делает ничего, и не прикрывает.

Да и зачем? Свое лицо Михо уже показал дважды. Если и после этого до кого-то не доходит кто он есть - то что же тут поделать.


(08-11-2017 12:04)Лёха :  я вот не понимаю, че его до сих пор еще не выдворили....
все ж уже готово (гражданства лишен, в убежище отказали, запрос на выдачу есть...) неужели боятся??.... Девушка
Уже дали документ что он может легально находиться в Украине. А зачем его выгонять? Он на подвешенном статусе тут находится. Зачем нагнетать, если можно потом в любой момент вытурить, если вдруг что-то не то начнет делать.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-11-2017 16:26 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3277
08-11-2017 16:52 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(08-11-2017 12:41)Шкодчук :  
(08-11-2017 09:53)m.dreval :  Нино Бурджанадзе не имеет никакого отношения к политическим силам, которые сегодня имеют власть в Грузии. Ее партия находится сегодня в оппозиции, и изо всех сил поливает грязью Иванишвили.

Нино Бурджанадзе - давний противник Саакашвили, критиковавшая его еще тогда, когда он был в грузии личностью.

Так вопрос не в ней, а в том, что именно она на российском центральном канале о нем говорила и о его акциях:

"Да, действительно Саакашвили талантлив, и человек, который знает, как использовать для себя ситуацию. Он, конечно, же является авантюристом. Это абсолютно однозначно. И то, что он делает на Украине, это ни в коем случае не пойдет на благо Украины. И я очень боюсь, что, к сожалению, в ближайшие десятилетия Украина не сможет справится с теми проблемами, которые возникли благодаря, с моей точки зрения, совершенно неправильным шагам, которые делают руководители Украины", — заявила Бурджанадзе в прямом эфире российского телеканала.

Бурджанадзе уверена, что Саакашвили не смог бы действовать без поддержки «очень серьезных сил».

"Если бы он спиной не чувствовал большую поддержку определенных сил, он бы на такое не пошел. Я абсолютно уверена, что за его спиной стоят очень серьезные силы в Соединенных Штатах, за его спиной стоят спецслужбы, которым не нужно, чтобы ситуация в Украине умиротворилась. Которым не нужно, чтобы был найден общий язык между Украиной и Россией. Которым нужно, чтобы в Украине было четко проамериканское, а не проукраинское руководство. И чтобы они использовали эту ситуация для того, чтобы максимально создавать негативную икону России. Вот это на самом деле и делает Саакашвили", — заявила Бурджанадзе.


Курить это не сходится с Вашим утверждением:

(07-11-2017 23:36)m.dreval :  
(07-11-2017 23:32)Шкодчук :  Вы же любите новости c Зазеркалья...

Конечно люблю, Вадим! Ведь только они так смачно описівают успехи прям всенародного движения Саакашвили.

"Я абсолютно уверена, что за его спиной стоят очень серьезные силы в Соединенных Штатах, за его спиной стоят спецслужбы, которым не нужно, чтобы ситуация в Украине умиротворилась"

Вадим, я извиняюсь, а Вы читаете то, что сюда копипастите? За спиной стоят американцы, Майдан был сделан американцами, печеньки Нуланд, американские негры воюют на Донбассе....

Вы понимаете для кого этот хавчик предназначен? Отвечу Вам, для внутреннего потребления. Что еще должна была сказать российская пропаганда своему населению?

Вы думаете, Россия имеет право сказать что это она устроила войну на Донбассе, и смерти донбасских детей на самом деле лежат на ее совести? А цель этой войны однв - нарушить целостность Украины и не дать Украине сблизиться с НАТО?

Вы считаете Россия имеет право своим ватникам сказать что именно потому она аннексировала Крым, что на самом деле она грубо и невежественно вмешивается во внктренние дела других государств. И что она не будет спать спокойно, пока вся Украина не ляжет под нее.

И что хоть Саакашвили и враг за то, что устроил войну в Грузии, но сейчас его нужно поцеловать в щечку, потому что его дестабилизация Украины идет в одном фарватере с планами России.

Вы, Вадим, считаете, что Россия могла в этой ситуации говорить на России 1 правду?


Михо слили?!

Садовий відмежувався від політичної активності Семенченка та Соболєва

Андрій Садовий запевнив, що партія «Самопоміч» не має жодного стосунку до політично активності Семена Семенченка та Єгора Соболєва, які після провалу т. зв. «Майдану реформ» висунули додаткові політичні вимоги, зокрема щодо імпічменту президента та блокування роботи Рошену.

Читайте більше тут: http://zik.ua/news/2017/11/08/sadovyy_vi...va_1201711


Друзья в политике, они такие друзья....

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-11-2017 17:02 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3278
08-11-2017 17:04 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(08-11-2017 16:52)m.dreval :  Вадим, я извиняюсь, а Вы читаете то, что сюда копипастите? За спиной стоят американцы, Майдан был сделан американцами, печеньки Нуланд, американские негры воюют на Донбассе....

Вы понимаете для кого этот хавчик предназначен? Отвечу Вам, для внутреннего потребления. Что еще должна была сказать российская пропаганда своему населению?

Facepalm

Наверное, на российском ТВ часть передач выходит закодированной "для внутреннего потребления" - где они ругают Саакашвили,
а часть - для внешнего - где "смачно описывают успехи прям всенародного движения Саакашвили?"?..

(08-11-2017 16:52)m.dreval :  Ведь только они так смачно описывают успехи прям всенародного движения Саакашвили.

Laughing

Михаил, долго думали, как отрутиться?
Главное, побольше тексту, тексту, чтобы следы запутать... Mr. Green
ну-ну...
Насчет "поцеловать в щечку" сами придумали?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-11-2017 17:16 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3279
08-11-2017 17:12 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Вадим, Вы как нибудь посмотрите повнимательнее российские каналв, особенно там где для внутреннего потребления прказывают например украинского политолога Ковтуна. А потом попробуйте меня понять.

Политика далеко не настолько прямолинейнах штука, как Вы себе представляете. И кроме белого и черного цветов в ней есть как минимум 50 оттенков бл ядовитого серого.

Я думал после ножа в спину от Эрдогана, считающих что Россия работает строго прямолинейно, как минимум в нашей стране поменьшает. Ан нет! Hello!


(08-11-2017 17:04)Шкодчук :  Главное, побольше тексту, тексту, чтобы следы запутать... Mr. Green

Уж чия б корова насчет побольше тексту мычала. Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-11-2017 17:18 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3280
08-11-2017 17:18 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(08-11-2017 17:12)m.dreval :  Политика далеко не настолько прямолинейнах штука, как Вы себе представляете. И кроме белого и черного цветов в ней есть как минимум 50 оттенков бл ядовитого серого.

Михаил, я все очень хорошо представляю Hello!

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-11-2017 17:20 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 88