Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
кацапия и кругом адни враги ))))
Автор Повідомлення
ctukc Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Sep 2013

Skoda 1.6 akl; Audi Q7 3.0 TDI
Повідомлення: #3231
10-02-2018 21:39 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Террорист Гиркин заявил о "запредельных" потерях наемников РФ в результате авиаудара ВВС США в Сирии

8 февраля американские войска уничтожили колонну российских наемников численностью, по различным оценкам от 300 до 500 человек, с танками, артиллерией и легкой бронетехникой, которая была направлена для захвата нефтяных месторождений в районе сирийского Дейр-эз-Зора. Асадовское информагентство и министерство обороны России подтвердили факт атаки американских сил на колонну близ города Дейр-эз-Зор в Сирии. Также информацию о бое подтвердило министерство обороны США.

   
   
   
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-02-2018 17:39 ctukc.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3232
11-02-2018 12:53 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(10-02-2018 21:39)ctukc :  «"*********

Як баранів тупоголових. Єдине про що жалкую що Мало!!!!!!

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-02-2018 14:11 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3233
11-02-2018 16:49 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Ох Сирия аукается х@йлу! Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3234
11-02-2018 17:05 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(11-02-2018 16:49)developer :  Ох Сирия аукается х@йлу! Mr. Green
Чего аукнется? Эти же сами туда поехали, за бабло. Никто Пуйлу их трупики не будет предъявлять.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3235
11-02-2018 20:31 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(10-02-2018 21:39)ctukc :  8 февраля американские войска уничтожили колонну российских наемников численностью, по различным оценкам от 300 до 500 человек, с танками, артиллерией и легкой бронетехникой,

Министр обороны США, четырехзвездный генерал Джеймс "Бешеный пес" Мэттис на официальном брифинге
в Пентагоне прокомментировал разгром российских войск американцами близ поселка Хшмам в Сирии 7-го февраля 2018-го.

Курить
[Зображення: 5bcb73c42c2f8173993bb29ac2db5a9b.jpg]

"Это была самооборона. Очевидно, что мы не вовлечены в гражданскую войну в Сирии...
Россияне нам в то время говорили, что их сил там нет...
Факт заключается в том, что кто-то решил нас атаковать, а россияне говорили, что речь идет не о них....
Нельзя просить Россию предотвратить конфликт в том случае, когда она что-то не контролирует"
Подпись: "Люблю, целую, Мэттис"Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-02-2018 20:34 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3236
12-02-2018 10:02 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Самолет АН-148, вылетевший из Домодедово в 11 февраля в 14.21 по московскому времени, через пять минут после взлета рухнул в Подмосковье в районе деревни Степановское. Пассажиры и экипаж, а это 71 человек, не выжили.
КуритьКурить

Mr. Green
Ан-148 мог получать некачественные украинские запчасти

Rolling EyesRolling Eyes
Украинцы поиздевались над крушением Ан-148: «Пока не покаетесь, самолеты так и будут падать»

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3237
12-02-2018 10:42 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

https://www.pravda.com.ua/news/2018/02/12/7171308/ Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #3238
12-02-2018 11:31 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

и сейчас все СМИ выясняют причину крушения именно этого самолета. все остальные новости отошли на задний план. как же удачно он ...
Попкорн
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3239
12-02-2018 11:49 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3240
12-02-2018 12:57 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

плюсануHello!

Цитата:Аркадий Бабченко

Ну. Еще бы. Кто б сомневался. Опять северное страдающее средневековье пришло учить меня нравственности и моральности.
Вот, странно. Самолет упал у них (никогда такого не было и вот опять), а вопросы у них почему-то ко мне. Сайт города Орска написал про них заметку, к которой я не добавил ни одного слова, а говном они исходят почему-то в мою сторону. Впрочем, я уже смирился с тем фактом, что построение логических цепочек в головах с дополнительной духовной хромосомой для меня навсегда останется загадкой.
Но. Что я хочу сказать.
Мои духовные друзья. А чему вы удивляетесь-то? Мы ж фашисты. Мы ж распинаем детей. Берем рабов. Даже двух. Отбираем клаптик земли. Едим снегирей. Насилуем беременных бабушек. Ненавидим все русское. Я ничего не забыл? Ваше телевидение этими же словами срало вам в головы, а вы с радостью хавали? Ну так чего ж вы ждали-то. Мы такие. Бандеровцы.
Мы еще за Карауловым приедем. В вышиванках и с усами.
Но, если серьезно... Никто уже никаким смертям не радуется. Вот года два назад радовались. Когда ваша замечательная страна "от Дебальцево оставила одно е...цево". Когда "Смерчами" утюжила мирный Мариуполь. Когда по всей Украине хоронили молодых парней. Когда в полях лежали сотни тел.
А сейчас - нет. Сейчас уже никто даже и не радуется.
Сейчас - просто насрать.
У вас там в сотый раз опять что-то упало?
Насрать.
Ни радости, ни злорадства уже.
Просто насрать.
Про "простых людей" повторяться уже не буду. Сто раз уже писал. Становитесь сложными. Осознавайте, что натворили. Несите ответственность. Измените свою недоношенную империю. Уберитесь со своими ублюдочными танками с чужой земли. Научитесь делать так, чтоб у вас хотя бы самолеты летали. Вот когда вы изменитесь, когда ваш Вилли Брандт встанет на колени - для начала перед Голландией - когда ваши дети начнут говорить "господи, отец, да как вы этот ад допустили-то?", когда вы понесете цветы не к памятнику Ленину, а к памятнику Голодомора - вот тогда и будет тема для разговора. А пока вы инфантилы, которым плевать и на чужую жизнь, и на свою, и на жизни своих детей - да тоже плевать на вас как-то. В Германии тоже были простые люди. Тоже всего лишь просто покупали пепел для удобрения полей. Всего лишь просто получали посылки с Восточного фронта на Рождество. И не спрашивали откуда и почему. Не интересовались политикой. И тоже потом все орали "я простой человек, я всегда был против". Что не помешало вашим дедам сравнять Берлин с землей. Вместе со всем мирняком. Со всеми вашими простыми людьми, которых вы так любите. Да-да, там тоже были женщины и дети, представляете? А потом еще три дня насиловать и убивать, все, что еще шевелилось. И никто там не разбирался, кто из этих внеполитичных простых бюргеров был за, а кто против.
Так что все по вашим заветам. Привыкайте.
А сейчас настала ваша очередь. Сейчас уже вы покупаете - нет, еще не пепел, конечно. Но уже - краденные земли. Краденное море. Краденный Донбасс.
Да даже не краденные. Отобранные у убитых. У репрессированных.
А у них тоже есть семьи. Матери. Дети. Вы же так любите жалеть семьи? Правда, когда ваша замечательная страна меня гнала и травила - на мою семью всем было плевать, но то ж моя семья, зачем её жалеть.
Не напрягает? По-прежнему не интересует? Вы по-прежнему "не занимаетесь политикой"? По-прежнему не задаетесь вопросами? Вам по-прежнему все равно, что ваша страна захватила и репрессирует целый народ? По-прежнему "простые люди"?
Ну... Тогда чего вы удивляетесь.
Я три дня гналась за вами с танками и "Градами", чтобы спросить "почему вы нас так не любите".
Да даже и не знаю. Вот не любим что-то.
Четыре года - достаточный срок для того, чтобы определиться, по какую вы сторону линии фронта. Вы сейчас - по ту.
Потом-то, конечно, в очередях за американскими ножками Буша вы тоже все будете кричать, что никогда не поддерживали и в душе всегда были против, но будет уже плевать. Уже сейчас - плевать.
Ни радости. Ни злорадства. Даже это уже перегорело.
Просто плевать на вас.
Доброе утро, мои духовные друзья.
Добро пожаловать в дивный новый мир.
Который сами же и насрали.
С фашистским приветом!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внутренние враги Украины. Артемзон 5 612 1 181 471 31-05-2024 11:33
Останнє: Донской

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12