Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Skoda Yeti
Автор Повідомлення
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #311
22-11-2009 21:03  

Бачив сьогодні. Чесно кажучи, начитавшись відгуків очікував гіршого. Але дійсно красенем не назвеш. Всередині наче нормально.
Писи собі б не купив.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #312
22-11-2009 21:04  

Мне он нравится, но нравится скорее всего, потому что Skoda. Не нравится цена! И только она охлаждает желание, т.к. рядом стоит Суберб... стоит те же деньги, реально намного кофортнее и приятнее и значительно более функциональнее Ети. Полный привод? Недопривод, я б сказал бы... если б я брал внедорожник, то брал бы Mits L200 - идеал недорого, надёжного, неубиваемого LEGO джипа, полноценного джипа. Если паркетник, то у Ети за свои деньги очень уж много конкурентов - дешевле него Suzuki SX4, Hyundai Tucson, ну и Tiguan с другой стороны ценника - он более стильный...
Короче говоря, КМК, цена убивает кандидатуру.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #313
23-11-2009 11:24  

Maxie :Мне он нравится, но нравится скорее всего, потому что Skoda. Не нравится цена! И только она охлаждает желание, т.к. рядом стоит Суберб... стоит те же деньги, реально намного кофортнее и приятнее и значительно более функциональнее Ети. Полный привод? Недопривод, я б сказал бы... если б я брал внедорожник, то брал бы Mits L200 - идеал недорого, надёжного, неубиваемого LEGO джипа, полноценного джипа. Если паркетник, то у Ети за свои деньги очень уж много конкурентов - дешевле него Suzuki SX4, Hyundai Tucson, ну и Tiguan с другой стороны ценника - он более стильный...
Короче говоря, КМК, цена убивает кандидатуру.

+100.
Добавлю, что отсутствует дизельный двигатель.
Шукати всі повідомлення учасника
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #314
23-11-2009 12:30  

По поводу L200

Урод ещё тот))

А вот, что сказал Кларксон про него:

Цитата:“Зачем”, воскликнул я, “во имя всего святого, нам нужна эта машина? Мы европейцы. Мы пили чай, пока американцы отстреливали индейцев. У нас было 2000 лет, чтобы привыкнуть к цивилизации, а не 20 минут. Мы продвинутые, мы худые, мы всегда в курсе последних новинок. Мы думаем, что охотиться на медведей — безумство. От Бадвайзера у нас болит голова, и мы думаем, что Джордж Буш — задница. Так зачем, ради Бога, нам желать проехаться в машине, которую сделали из курятника и двух кусков железнодорожной рельсы?

И я полностью с этим согласен Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #315
23-11-2009 20:27  

Повторяю...


Файл(и) Мініатюри
           

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #316
23-11-2009 20:37  

А теперь пусть уважаемый Карлсон или Кларксон мне подскажет альтернативу. Думаю, он замолчит и ничего не скажет, т.к. альтернативы именно джипа до 30... до 40Куе нет. Просто "тупо" нет. Обхаять и поругать всякий горазд, много ума не нужно, а вот что-то умное посоветовать - это уже реальный напряг. Альтрнатива L200, товарищи? None... Альтернатива Yeti - валом, практически у каждого производителя или торговой автомобильной марки.
P.S.: Феррари гавно, под водой не плавает, поле на ней не вспашешь. Оценивать нужно вещь именно в той сфере, для которой она предназначена. А урод Л200 или нет - понятие очень субьективное. А мне нравится. Rulez Кому-то Фаба нью не нравится, а мне нравится.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #317
24-11-2009 08:21  

Maxie :... Ети. Полный привод? Недопривод, я б сказал бы... если б я брал внедорожник, то брал бы Mits L200 - идеал недорого, надёжного....

Афигеть сравнили... Разве Ети это притензия на оффроад? Это городской паркетчик, с увеличенным клиренсом и полным приводом чере Халдекс 4. Почему недопривод? И нестоит воообще его сравнивать с внедорожниками.

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
Holger Немає
Писатель
***

Повідомлень: 296
Приєднався: Jul 2006

Octavia A5 1.6 , Tiguan 2TSI
Повідомлення: #318
24-11-2009 10:19  

-1 Скорее Скаут возьму чем Ети. Ни внешне ни внутренне не впечатляет за такие деньги имхо

80503610300
Шукати всі повідомлення учасника
Oleg Немає
Читач
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Jul 2005
Киев
SuperB 1.8T АG Comfort / Fabia 1,6 АG Elegance / Opel Corsa 1,4 AG Elegance
Повідомлення: #319
24-11-2009 11:25  

Видел, сидел понравилось. На цену не смотрел не интересно.

Но как по мне то не плохо. Особенно на 17-х дисках, резина данлоп. А вот запаска 16-я резина Контик прем контак 2. Размер немного другой. Но то фигня реально машинка интересная. На вкус и цвет и т.д. и т.п.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #320
24-11-2009 12:34  

GuN :Афигеть сравнили... Разве Ети это притензия на оффроад? Это городской паркетчик.

Гм... афигеть запулили цену, это же всего лишь городской паркетчик... по цене джипа или суперба! Я удивлен Курить Выкрутить ситауцию можно всегда и в разные стороны, в зависимости от выгодности обстоятельств. Моё мнение - за такие деньги Yeti непонятен. Если он будет стоить как Октава А5, может и будет спрос. Они-то не будут пересекаться именно в одной нише. Октава - семейный авто с большим багажником, Ети - "поповозка" с претензией заехать в лес. Как семейная машина для поездок - никак, т.к. багажник меньше, чем у меня в Фабии.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Skoda Yeti превратили в спортивный пикап ETAPE Петя Днепр 30 10 974 17-02-2015 20:55
Останнє: Radist
  Skoda Yeti FL Sergentuy 272 70 430 26-05-2014 14:08
Останнє: EHartmann
  Skoda начала тестирование обновленного Yeti Петя Днепр 49 15 865 18-01-2013 12:12
Останнє: Spun
  Тест Skoda Yeti BT Sergentuy 13 5 883 21-01-2012 20:38
Останнє: Шеф
  Skoda обновит линейку моторов моделей Yeti, Octavia, SuperB Sergentuy 16 11 587 20-05-2010 18:51
Останнє: zarik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5