Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3091
28-03-2015 09:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

вчера у шустера был грузинский замгенпрокурора

смотреть с 1:55:55

https://youtu.be/eD_HihSoA38

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2015 09:28 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3092
28-03-2015 11:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Активами Порошенко заинтересовались компании из США, Швейцарии, Италии и России

Цитата:В России ICU group продает все производственные мощности фабрики «Рошен» в Липецке, к продаже «Крахмалопродукту» и «Авто-Реал» этот агент не вовлечен.

«Учитывая текущую ситуацию в стране, когда вообще трудно продать любые активы, процесс затягивается. Даже в мирное время в нашей практике не было сделок по M&A (по слиянию и поглощению - ред.), которые продолжались менее года, а с начала анонсирования продажи «Рошен» года еще не прошло. Нашим приоритетной задачей остается продажа всего бизнеса «Рошен», но и возможность продажи его отдельных частей мы также рассматриваем», - сообщил управляющий директор группы ICU Макар Пасенюк.

Крупнейшим активом Порошенко считают кондитерскую корпорацию «Рошен», которая занимает восемнадцатое место среди кондитерских компаний мира по версии Forbes.

Мне интересно, как отнесутся к этому наши порошенконенавистники, если 18 по величине кондитерская компания перестанет быть украинской и станет например российской?

Я отчетливо помню, что я ранее писал о том, что нет ничего страшного для обычных людей в том, что во время данного кризиса украинские активы скупят более сильные зарубежные профильные инвесторы. Но речь касалась о скупке банкротящихся активов, которые или из-за недостатка средств или из-за ошибок менеджмента не смогли пережить кризис.

А вот когда перестает быть украинской 18 по величине компания, у которой и близко нет позывов на банкротство - это хорошо?

Хорошо ли, что Россия имеет шанс прирасти в своих активах такой компанией?

Ramires, что скажете?

П.С. Щас опять получится, что я боготворю Пецю Facepalm.
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #3093
28-03-2015 11:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Многие думают, что продать Рошен проще чем продать пачку спичек...

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 514
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3094
28-03-2015 12:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ребят, не за не против, просто поговорить Smile
А что когда объявлялось о том что будет продан сразу, это было не понятно ? В смысле что не так просто...
А что изменится для обычных людей если продадут ? ( лучше конечно не москалям Smile )
Рабочие места наверняка сохранятся, зарплаты думаю тоже, налоги страна будет получать, причем смотреть за этим потенциально можно будет с большей внимательностью...
Условный престиж в Форбсе ? Там и так наших миллиардеров в достатке...
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #3095
28-03-2015 12:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 02:39)Dimon325 :  не суетитесь.
волна идет - прибой будет.
имейте терпение.
Рамиреса не касается- продолжай разливать в тару. Mr. Green
Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3096
28-03-2015 12:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 12:15)1.2HTP :  Ребят, не за не против, просто поговорить Smile
А что когда объявлялось о том что будет продан сразу, это было не понятно ? В смысле что не так просто...
А что изменится для обычных людей если продадут ? ( лучше конечно не москалям Smile )
Рабочие места наверняка сохранятся, зарплаты думаю тоже, налоги страна будет получать, причем смотреть за этим потенциально можно будет с большей внимательностью...
Условный престиж в Форбсе ? Там и так наших миллиардеров в достатке...

Так вроде бы и не обещалось, что Рошен будет продан сразу. Процесс запущен.

Вон у нас в клубе, пока напишешь пост в продайке, пока разместишь фотографию каждой хреновины, а тут целый Рошен с кучей кондфабрик.

П.С. Украинских миллиардеров в форбсе дофига, а вот живых брендов....
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 514
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3097
28-03-2015 12:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 12:20)m.dreval :  Так вроде бы и не обещалось, что Рошен будет продан сразу. Процесс запущен.
Миша, вот так и во всем, ничего не обещается процесс запущен )))
Ну, то ладно, а вот из свеженького, многие уже может сталкивались, но сегодня столкнулся сам, точнее мой друг.
Поставил газ на авто, захотел переоформить, попросил узнать у хорошего знакомого переоформлялы, так вот пластика для тех паспортов нет Курить
Работники МРЕО за бланк, просят дополнительно от 400 до 1000 грн, в зависимости от колич. бланков в наличии, это не звездеж, это со слов человека которого давно и хорошо знаю.
Мало того что себестоимость этого пластика с печатью до 2 $, продают его за кучу денег ( сейчас цену по бумажкам не знаю ), но их еще нет, создают дефицит и тему где взять левое бабло Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3098
28-03-2015 12:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 12:50)1.2HTP :  Мало того что себестоимость этого пластика с печатью до 2 $, продают его за кучу денег ( сейчас цену по бумажкам не знаю ), но их еще нет, создают дефицит и тему где взять левое бабло Курить

Н?е в дефиците проблема, а то что их печатает пару контор, В Бортничах, и на Луговой ( я про Киев), Одна контора под рыгами, вторая под патронатом, депутата, (вроде с БЮТ, ). Вот и идет деребан кто что печатает, и куда гос заказ пойдет. Это Биометрические паспорта, линия по производству которых была собрана и пусконалажена в 2004 году.на Луговой, и первый Паспорт был вручен Тогдашнему Гаранту Л.Д Кучме. Знаю от людей которые все это строили, и были на тожественом пуске.
А Договор счас подписан с конторой Рыгов. что в Бортничах. тут не МРЕЭо дефицыт создает, тут бюджет пилят, а на местах под шумок капусту рубят.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 514
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3099
28-03-2015 13:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

То что пилят то понятно, но бабло ( во всяком случае первые руки ) то берет МРЭО.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3100
28-03-2015 13:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 12:50)1.2HTP :  Миша, вот так и во всем, ничего не обещается процесс запущен )))

Саша, время сейчас такое. Попробуй машину сейчас нормально продать. Или квартиру, или дом.

Не говоря уже про бизнес в первой двадцатке Форбс.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 407 987 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 984 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 56