Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2991
25-03-2015 20:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 18:07)Nemo78 :  будут выборы проголосую за беню, -как вариант достойный кандидат на Должность Гаранта.

...только выберите сразу обзывалку для него... типа "карточное .....", "банковское .....", "нефтяное .....", "авиационное ....." и т.п. .....



Європарламент підтримав надання Україні 1,8 мільярдів євро допомоги


Як передає власний кореспондент УНІАН у Брюсселі, відповідне рішення було ухвалене в рамках пленарного засідання Європарламенту за результатами обговорення доповіді Габріеліуса Ландсбергіса.

За проголосували 492 депутата, проти - 107, утрималися - 13.

«Європейський парламент, приймаючи пропозицію Європейської комісії, ухвалив свою позицію у першому читанні», - зазначається у доповіді.

Таким чином, для набуття чинності рішення про виділення Україні 1,8 млрд євро макрофінансової допомоги залишається останній етап – ухвалення його Радою ЄС, що може бути зроблено на будь-якому засіданні.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2015 20:45 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 501
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2992
25-03-2015 20:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 20:21)Шкодчук :  
(25-03-2015 18:07)Nemo78 :  будут выборы проголосую за беню, -как вариант достойный кандидат на Должность Гаранта.

...только выберите сразу обзывалку для него... типа "карточное .....", "банковское .....", "нефтяное .....", "авиационное ....." и т.п. .....
каждому по заслугам и увлечению...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2993
25-03-2015 20:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 18:07)Nemo78 :  Так вы поддерживаете, Шоколадное Ху*ло?

Я во всех ситуациях поддерживаю не персоналии, а здравый смысл.

Как по мне, очень правильно в борьбе с олигархами поступил в свое время Путин. Сначала на поддержке олигархов пришел к власти, потому укрепился, переключил на себя все фиансовые потоки, а потом начались Ходорковский, Гусинский, Березовский...
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 501
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2994
25-03-2015 21:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 20:58)m.dreval :  
(25-03-2015 18:07)Nemo78 :  Так вы поддерживаете, Шоколадное Ху*ло?
Как по мне, очень правильно в борьбе с олигархами поступил в свое время Путин
Т.е. Вы поддерживаете просто ху*ло ? Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2995
25-03-2015 21:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 21:03)1.2HTP :  
(25-03-2015 20:58)m.dreval :  
(25-03-2015 18:07)Nemo78 :  Так вы поддерживаете, Шоколадное Ху*ло?
Как по мне, очень правильно в борьбе с олигархами поступил в свое время Путин
Т.е. Вы поддерживаете просто ху*ло ? Smile

ИМХО В кое-каких его действиях для блага своей страны нашему руководству надо бы брать с него пример.

П.С. Здравый смысл only )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2015 21:11 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 501
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2996
25-03-2015 21:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миша, дело в том, что наш Президент сам олигарх и бизнесмен, уйло таким не был, наведение порядка нашим Президентом, видится лишь только как передел бизнеса в свои и около свои руки, при этом народ нагибается все ниже и ниже...
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2997
25-03-2015 21:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 21:03)1.2HTP :  
(25-03-2015 20:58)m.dreval :  
(25-03-2015 18:07)Nemo78 :  Так вы поддерживаете, Шоколадное Ху*ло?
Как по мне, очень правильно в борьбе с олигархами поступил в свое время Путин
Т.е. Вы поддерживаете просто ху*ло ? Smile

я поддерживаю УКРАІНУ, і людей которі робят реальні кроки, на благо неньки.
тут многие говорили, шоколадный ХУ*ло-плохой, предложите лучший вариант.
Коломойский, не допустил раскачку Днепропетровщины, его весь бизнес в параше был забран, про завод гаранта думаю все в курсе.
ИМХО-если в стране сильны две полит силы, они должны друг другу мешать воровать, главное чтоб не договорилисьКурить

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2998
25-03-2015 21:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 21:15)1.2HTP :  Миша, дело в том, что наш Президент сам олигарх и бизнесмен, уйло таким не был, наведение порядка нашим Президентом, видится лишь только как передел бизнеса в свои и около свои руки, при этом народ нагибается все ниже и ниже...

Саша, дело в том, что наличие бизнеса у руководителя государства в Европе не является чем-то из ряда вон выходящим. Чешского Бабиша я упомнал. Сходу могу вспомнить еще Берлускони.

Тем более, я очень четко различаю бизнесы, в результате которых создается бренд, который стоит денег, от "бизнеса", который живет чисто от распила государственного бюджета.

С другой стороны, нужно понимать, все финансовые потоки в нашей стране находились и сейчас находятся под управлением олтгархата. И других действий, кроме передела, сейчас ожидать было бы по крайней мере глупо.

А что касается народа, так, если помните, в ВОВ спали возле станков, работали за норму хлеба и не требовали в военное время жизни как в Швейцарии. При этом всегда существовали тыловые крысы, которые воровали. Я не говорю, что это сейчас должно повториться, то требовать от государства безоблачного существования в то время, как идет война, как-то неправильно.

Теперь, наконец-то напишу, почему я поддерживаю нынешнюю власть. Я ее поддерживаю не за то, что она - Порошенко, а за то, что она сменила Януковича.
Я всегда говорил, что не так страшно, что Янек станет президентом, как то, что он никогда с этого поста сам не уйдет.

Как минимум в результате Майдана, наш народ свергл со своего поста быдло. Даже если Пеце и Ко ничего не удасться сделать, то они просто в конце своей каденции спокойно уйдут (мне почему-то кажется, что так будет) и освободят свои места более подходящим кандидатам.

И я сейчас очень переживаю за ту раскачку ситуации в стране, которую нам сецчас навязывает Россия. Очень переживаю за то, что на фоне раскручиваемой среди народа неудовлетворенности Пецей и Сеней, нам устроят Майдан 3 и протянут в президенты какого-нибуть Януковоща 2 I'll be back. Полностью лояльного и управляемого Россией. Вот это для меня страшно.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 501
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2999
25-03-2015 22:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 21:41)m.dreval :  
(25-03-2015 21:15)1.2HTP :  Миша, дело в том, что наш Президент сам олигарх и бизнесмен, уйло таким не был, наведение порядка нашим Президентом, видится лишь только как передел бизнеса в свои и около свои руки, при этом народ нагибается все ниже и ниже...

Саша, дело в том, что наличие бизнеса у руководителя государства в Европе не является чем-то из ряда вон выходящим. Чешского Бабиша я упомнал. Сходу могу вспомнить еще Берлускони.

Тем более, я очень четко различаю бизнесы, в результате которых создается бренд, который стоит денег, от "бизнеса", который живет чисто от распила государственного бюджета.
Большинство бабок и начального капитала были спи..., обанкрочены куча предприятий и приняты в свои нежные руки, если отталкиваться от рабочих мест то и группа Приват их дает очень много.
(25-03-2015 21:41)m.dreval :  С другой стороны, нужно понимать, все финансовые потоки в нашей стране находились и сейчас находятся под управлением олтгархата. И других действий, кроме передела, сейчас ожидать было бы по крайней мере глупо.
Так а рассказов то было много других, жити по-новому наприклад
(25-03-2015 21:41)m.dreval :  Теперь, наконец-то напишу, почему я поддерживаю нынешнюю власть. Я ее поддерживаю не за то, что она - Порошенко, а за то, что она сменила Януковича.
Это не она сменила, это люди сменили, НАРОД УКРАИНЫ, только каждая добирающаяся до кормухи, сразу забывает что говорил до этого, как и благодаря кому возле этой кормухи оказался...
Наверное уже Майдана не будет, когда дойдет до точки К, будут просто ... ( придумать любое слово )
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3000
25-03-2015 22:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 22:14)1.2HTP :  Большинство бабок и начального капитала были спи..., обанкрочены куча предприятий и приняты в свои нежные руки, если отталкиваться от рабочих мест то и группа Приват их дает очень много.
Саша, ворованый хавчик на сало не ложится. Это я точно знаю. Примеров, что в Украине, что в Чехии - завалом. А что касается группы Приват, бренд АэероСвит, и как он уходил с рынка, помнишь?

(25-03-2015 22:14)1.2HTP :  Так а рассказов то было много других, жити по-новому наприклад
Та почкай троху. Не спіши, як та вода у бачку унітазу.

(25-03-2015 22:14)1.2HTP :  Это не она сменила, это люди сменили, НАРОД УКРАИНЫ,
Не смеши. Ни разу не стараюсь умалить заслуги людей на Майдане, но вспомни, как беспомощность тройки Яценюк+Тягнибок+Турчинов дивным образом сменилась на уверенное лидерство, после того, как Фирташ стал на их сторону.

(25-03-2015 22:14)1.2HTP :  только каждая добирающаяся до кормухи, сразу забывает что говорил до этого, как и благодаря кому возле этой кормухи оказался...
Ясен ананасен. А что ты хочешь, чтобы вдруг по мановению волшебной палочки в стране возникла абсолютно новая элита с абсолютно новым мировоззрением? Жаба вдруг превращается в Василису Прекрасную только в русских сказках. В жизни - все гораздо дольше и сложнее.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2015 23:07 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 406 948 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 980 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 13