Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.
Автор Повідомлення
ANDP Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Apr 2008
Херсон
был тур 1.6 чичас Апять 2,0FSI
Повідомлення: #291
21-10-2009 13:30 Re: 1-й Автоцентр - это ужас!

koreli :Накопилось! Делюсь своим горем!

Эпизод 1:........
Эпизод 2: ........

В шоке!!! Я удивлен
По эпизоду 2, было аналогично на одном из херсонских СТО + перекошенная торпеда, которую ровняли 2 дня в следствии чего расцарапали белый пластик на передних стойках и сказали, шо так и було. Курить

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #292
27-10-2009 22:26  

Мда...

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ВовААН Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: Nov 2007
Україна
Повідомлення: #293
12-11-2009 11:42  

Автодом Симферополь - положительный отзыв
Стандартное ТО (масло, фильтра + торм. жидкость), диагностика ходовой, замена прокладки клапанной крышки, замена корпуса термостата - четко и в срок, цены в общем гуманны (по сравнению с ялтинскими например). А нелюбимый сервисменами поиск источников стуков в водительской двери завершился заменой нижней петли и наконец-то воцарившейся тишиной в салоне Respect
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
GARA Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 103
Приєднався: Sep 2009

ROOMSTER 1.6
Повідомлення: #294
30-11-2009 21:13 Re: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

doctor_b :Компания Еврокар, прочитав посты соклубников о недостатках сервисного обслуживания автомобилей Шкода в регионах, в лице руководителей компании, а особенно нашего большого друга и просто хорошего человека - начальника отдела сервиса Еврокара - Дудина Владимира Ивановича - убедительно просит: ЕСЛИ появляются недостатки, жалобы, недовольство сервисным обслуживанием - писать о проблемах на мейл Дудина В.И. - vovad@eurocar.com.ua
Конфиденциальность гарантирую лично Я - Бабич А.В. aka doctor_b.
Если Вы хотите оперативной реакции - не мешает в письме писать номер своей машины.

Barus :Вниманию всех шкодаводов!

В декабре этого года в компании Еврокар начал работу ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ. Hello! Отдел создан с целью организации эффективного обслуживания клиентов в дилерской сети компании Еврокар и отвечает за координацию и контроль работы дилеров с клиентами. В систему контроля будут включены также информационные сенсорные киоски, которые устанавливаются на каждом дилерском предприятии. Контакты отдела по работе с клиентами: Тел.: +38 044 490 10 81; Факс: +38 044 490 10 77

О Каких Регионах, о каком отделе по работе с регионами говорит ув. doctor_b. Сегодня позвонил в Еврокар.... Минут через пять разговора я понимаю что чо-то не так Я удивлен, через минут десят я понимаю, что меня просто посылают..........
На вопрос: куда идти ????? увы мне даже телефона не дали Недоумение
А Вопрос был абсолютно прост: Подходит ли моей модели определенная запчасть или нет. Я еще раз убедился рыба гниет с головы.

P.S. общался я с Ящук Алексеем, Специалист по техническим вопросам.
Рекомендую: Если кто не хочет получать заученные фразы..., не трепать себе нервы,... не тратить время попусту и т.д. - не звоните в Еврокар. А если есть технические вопросы со Шкодами Недоумение Лично я не знаю, что делать. Я ПРОСТО В ШОКЕ

[Зображення: ab110224.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
GARA Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 103
Приєднався: Sep 2009

ROOMSTER 1.6
Повідомлення: #295
30-11-2009 21:17 Re: Огромная благодарность сотрудникам АМК!!!

koreli :Огромная благодарность сотрудникам АМК!!!
На прошлой неделе после визита в 1-й Автоцентр для замены лобового стекла и прохождения ТО 45т (смотрите историю несколькими потами выше), решил я что больше нет моих сил и нервов ехать туда и поехал на АМК.
Я просто был поражен желанием сотрудников АМК помочь мне, это при том что случай у меня гарантийный и никаких денег не платил.
Огромные плюсы этого СТО:
- профессионализм персонала от приемщика до слесаря (это видно даже по лицам людей и общению на первых этапах, на Нивках, судя по всему, работают практиканты)
- быстрый ремонт в присутствии заказчика (мне все сделали за 10 минут и при этом я стоял возле слесаря и смотрел что и как он делает)
- очень вежливое общение, по поведению персонала видно, что им нравится то чем они занимаются
Я был поражен тем, что при гарантийном ремонте отношение как будто «ты им пообещал 1000грн сверху».

Огромное спасибо АМК. Если бы я знал что вы такие, то и машину покупал бы у Вас. Следующая моя Шкода обязательно будет Вашей!

Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Я хочу на АМК одна проблема 498 км............

[Зображення: ab110224.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
yonder Немає
Ученик
*

Повідомлень: 27
Приєднався: Jan 2008

Superb 1.8t
Повідомлення: #296
04-12-2009 11:18  

Есть ли тут представитель Еврокара? Прошу ответить на мой вопрос.

Машине меньше 2х лет, прошла 8 тыс.км, на гарантии. Но поскольку куплена в январе и зимой не ездила, то замену масла на 5тыс. я просрочил почти на 3 месяца - поехал на станцию в апреле.
Сегодня обратился на СТО с проблемой по электрике, а мне сказали, что я снят с гарантии. Это так и есть? Shocked
Какое отношение имеет масло к корректору фар?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
GARA Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 103
Приєднався: Sep 2009

ROOMSTER 1.6
Повідомлення: #297
04-12-2009 11:31  

yonder :Какое отношение имеет масло к корректору фар?

Я не представитель Еврокара.
К сожелению я сделал вывод, что любое СТО естественно с подачи Повбывав бы Еврокара цепляется за любую мелочь чтоб лешить гарантии.......

[Зображення: ab110224.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Wanadoo Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Dec 2008

Superb
Повідомлення: #298
08-12-2009 21:54 масло суперб 1.8т

Итак владельцам
SKODA SUPERB С ТУРБИРОВАННЫМ БЕНЗИНОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ обслуживаемых в 1 АВТОЦЕНТРЕ и которым менялось масло в двигателе от 1 автоцентра.

ПОДУМАТЬ !!!!

Обратить внимание если Вам заливалось масло Mobil 5w50 оно соответствует только спецификации VW 505.00 которое по Вашей сервисной книжке подходит только для ТУРБИРОВАННОГО ДИЗЕЛЬНОГО двигателя !!!!!!!

Вам подходит только такие спецификации которые описаны в сервисной книжке:

Изменчивая периодичность QG1 - 504.00 или 503.00
Точно определенная периодичность GQ2 - 501.01 или 502.00 или 504.00

А значит 5W40.

1 Автоцентр "лучший", ихние ФАХІВЦІ с ихних слов "так делают с 2004 года", на никакие спецификации не обращают совсем внимания, "и заливаем во все супербы так" !!!!

Но главное, свои ошибки не признают, менять ничего не собираются если дали в штангу. Видно сразу "первоклассный" салон идущий на встречу клиенту
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Boll_77 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Jun 2008

Skoda Oktavia Tour 1.8 Turbo-Шмурбо
Повідомлення: #299
27-12-2009 01:03  

В связи с тем,что машина ещё на гарантии, обслуживаюсь в Фаэтон-Авто,пока доволен....правда вот недавно был нюанс....потекли задние амортизаторы,факт неисправности налицо,но заменить нет возможности из-за того,что СТО не может предоставить дилеру распечатку с данными моих амортизаторов при работе на специализированном стенде,ближайший из которых находится в Одессе, стоимость теста 80 грн.
(возмещаются которые вам потом). Так вот,мне надо поехать туда,поставить машину на стенд,пройти тест,заплатить 80 грн.,взять распечатку с показаниями,вернуться в Николаев отдать распечатку,СТО со своей стороны отправляет распечатку теста с фотографиями моих потёкших амортиков в Киев,там делают анализ всей этой канители,сравнивают показания с нормируемыми отклонениями,если они превышают,то они мне делают замену,при чём я так понял амортизаторы должны приехать из Киева,потому что тут на складе их нет. Короче дело ясное,что дело тёмное!

063-616-67-29(Игорь) http://www.vigo.net.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Expert Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Jun 2006

Skoda Fabia 1.4
Повідомлення: #300
10-01-2010 17:43  

лучше придерживаться спецификаций в сервисной Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы. Все модели (уровень, зарядка, обслуживание, замена и т.д. и т.п.) Старик 2 433 840 957 29-06-2024 16:34
Останнє: Vitaly_N
  Обслуживание в Кропивницком Жека 85 0 87 21-06-2024 06:39
Останнє: Жека 85
  [Киев] Обслуживание Skoda Octavia Tour Міша Ріга 6 1 185 05-12-2022 14:59
Останнє: wywiadowca1980
  Пост-гарантийное обслуживание Kod 6 1 747 12-07-2019 19:18
Останнє: egorka
  Skoda Rapid 1.6 CFNA глохнет когда становится очень жарко на улице artem1327 5 1 599 04-06-2019 14:09
Останнє: Петро_27
  Обслуживание Skoda Fabia 1.2 TDI. Нужен совет. Ruslan_skl 8 3 334 17-07-2018 06:40
Останнє: Ulisss
  Постпокупное сервисное обслуживание Октавия 1.8 TSI (40 тыс). Рекомендации *ZzZ* 11 3 391 20-07-2016 19:39
Останнє: kolik
  Сервисное обслуживание Fabia 1.2 diesel greenline turist_ua 3 3 055 18-07-2016 16:21
Останнє: Лесничий
  Помогите, Очень нужно... ОлександрКагар 17 2 825 22-02-2016 01:18
Останнє: nikish
  Обслуживание 1.8 AGN OnAir 2 1 524 05-12-2015 21:37
Останнє: OnAir

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2