Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Одесский клуб «SKODA»
Автор Повідомлення
Evgen Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Sep 2005

VW Jetta
Повідомлення: #21
09-04-2006 11:06  

ИМХО ни чего менять не стОит! Потом разростается сложная архитектура, в которой рыться долго, а так все просто, не захламлено. Если есть вопросы касающиеся именно Одессы, так что мешает создать отдельную тему и обсудить там вопросы, зачем для этого создавать отдельный раздел, тем более сайт, темы касающиеся шкоды(абстрактно)вроде у всех общие, а для других тем есть другие сайты(абстрактно).А то потом давайте поделимся на города, районы, кварталы и каждый будет обсуждать вопросы своего гаража. Кстати примечательно, что вопрос с темой Одессы в большинстве обсуждают не Одесситы, а вы говорите, что нас так много, что нам целый сайт нужен
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
euripid Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Oct 2005

Fabia Combi 1.2 HTP
Повідомлення: #22
10-04-2006 09:39  

Evgen :Если есть вопросы касающиеся именно Одессы, так что мешает создать отдельную тему и обсудить там вопросы, зачем для этого создавать отдельный раздел, тем более сайт, темы касающиеся шкоды(абстрактно)вроде у всех общие, а для других тем есть другие сайты(абстрактно).
Кстати примечательно, что вопрос с темой Одессы в большинстве обсуждают не Одесситы, а вы говорите, что нас так много, что нам целый сайт нужен

Евгений, тьі бьі взял все в свои руки - все-таки ветеран сайта)) Hello!
Я сделал так: условился с 2-мя активистами о дате, написал всем прочим в личку приглашение, - и все пошло! Соберитесь хоть раз несколько человек, заодно протокол оформите (образцьі вам вьішлют)
Привет Одессе! Мир

Все буде добре - Л. КучмаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #23
10-04-2006 17:21  

Да чего-то нас тут мало - активных?

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Evgen Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Sep 2005

VW Jetta
Повідомлення: #24
10-04-2006 22:24  

Поддерживаю встречу 22.04.06. Ждем остальных, определяемся со временем и местом. Кто будет???

Цитата:заодно протокол оформите (образцьі вам вьішлют)
А чего за протокол?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ray Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Mar 2006

Camry '08
Повідомлення: #25
11-04-2006 07:26  

О! Ну наконец-то! Пошел конструктивный диалог Laughing
Будем считать, что дата назначена - 22.04.06?
Есть предложение по месту - парк Шевченко, въезд на Трассу Здоровья, возле арки. Там большая брусчатая площадка и фотки красивые будут в случае чего! Cool
Шукати всі повідомлення учасника
euripid Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Oct 2005

Fabia Combi 1.2 HTP
Повідомлення: #26
11-04-2006 09:11  

Evgen :А чего за протокол?

Протоколи зборів місцевих осередків клубу потрібні для реєстрації Клубу в Мінюсті як всеукраїнської громадської організації, з усіма наслідками (печатка, рахунок і т.д.). Без такої реєстрації ми в юридичному сенсі ніхто. Реєстрацією займається адміністрація Клубу в Києві, відповідальний за протоколи doktor_b
Спишися з ним, він вишле тобі зразки. Чим скоріше зберемо протоколи (а їх треба не менше 14 з областей), тим скоріше зареєструємося Мир

Все буде добре - Л. КучмаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
bvf Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Mar 2006

ghkgjggjgjhgjfg
Повідомлення: #27
11-04-2006 09:33  

Предметно- более менее, согласен!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Abram Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Mar 2006

Skoda Octavia А5 1,6 Elegance
Повідомлення: #28
11-04-2006 14:16  

Согласен на 22.04
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #29
11-04-2006 16:26  

Ray :Уважаемые господа!

Мое предложение: дата 22.04.06, время 15.00, место.. давайте все-таки думать вместе!
+1 Согласен, только я пока жду Smile Так что буду не на Шкоде..
Главное не забыть и не настроить планов на суботу 22.04
Кстати считаю что выходные не самое удобное время для встреч, для первой встречи подойдет, но вообще лучше будет организовывать встречи в будний день вечером.
Мое ИМХО сейчас главное нам всем встретиться и положить начало встречам.
Как я понимаю трое уже согласны на встречу 22.04..
Шукати всі повідомлення учасника
Vladman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 146
Приєднався: Apr 2006
Одесса
Skoda Superb Elegance 05. 1,8Т. Tiptronic.
Повідомлення: #30
11-04-2006 16:51  

Ну, возьмите и мою баночку. Cool

Пару мыслей по поводу встречи. Есть небольшой опыт встреч на автоуа и позже ланососенсоводов. Сейчас я сенсовод. Встречаемся на пл. 10 апреля по пятницам. Очень поглядываю на А5, поэтому с удовольствием приеду на вашу встречу посидеть в машинке если примете Поехали

Да, так вот. 22-е это суббота. Думаю у многих на выходные планы. Если их нет - то большая вероятность что они появятся в последний момент. ИМХО лучше проводить встречи в будний день ближе к вечеру. Например, каждый четверг там же в парке Шевченко прямо перед памятником проходят встречи одесского автоклуба. Я там тоже иногда бываю. Честь! Встречи на 19-00. Можно подъехать и потусоваться с ними. Их тоже немного, но я подозреваю что шкодоводов будет еще меньше, поэтому вместе будет интересней.
Там собираются одесситы независимо от марки авта.

Если встречи сделать регулярными, то лучше будний день. Проверено на опыте. Ну хотя для начала можно и в субботу.

По поводу создания Одесского сайта-клуба имхо думать очень рановато. Честно говоря я и на этом сайте засыпаю от активности. В случае создания одесского активность будет еще меньше. Нет смысла распылять достаточно ценную инфу для потомков касательно ремонта, тюнинга и прочих полезностей. Как вариант просто на этом же сайте сделать ветку "регионы-одесса" для местной тусни. Думаю на первых порах этого будет более чем достаточно. По мере увеличения членов клуба в одессе и активности на встречах можно будет вернуться к этому разговору. Еще по опыту. 23 человека зарегистрировавшихся с одессы еще не значит что на встрече будет хотя бы 20. Дай Бог чтобы вначале набиралось хотя бы 5 машин. Например в ланосклубе есть 96 зарегистрированных одессита. В настоящий момент рекорд это 26 машин. Больше еще не было.

Все сказанное ИМХО. С удовольствием приеду на встречу когда бы общественность не определила дату. У меня просто маловато инфы об А5. Инет уже весь перелопатил, но хочецца живьем..
Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Одесский АвтоРадиоканал 434.750 МГц тон 82.5Гц radioprofi 35 12 380 12-10-2010 08:32
Останнє: Гера

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1