Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Вот и я узрел вживую Фабию Комби Нью(фотки и каменты инсайд)
Автор Повідомлення
vybber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2007
Львов
Fabia - сперли, Honda CRV
Повідомлення: #21
17-04-2008 16:41  

сегодня мацал мышинку эту - зачет!!!! красвица и кажетсья просторней чем с хетче, а багажник... он меня покорил!!!! выбирал между туром 1.6 и фабой комобой, обе машины классные, но в фабе радует абсолютно все!

единственно что печалит - это ручки внутрених дверей, откровенно кажутся слабыми и если дернут посильней можно и сломать, интрестно на метал их поменять можно?

Бобры грызут деревья вовсе не из-за любви к опилкам!
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #22
17-04-2008 16:51  

vybber :и кажетсья просторней чем с хетче
Смешно
Салон-то у них одинаковый. Все остальное - только кажется.
А багажник - конечно, тут не спорю.
Шукати всі повідомлення учасника
DarkWanderer Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Dec 2007

Fabia New 1.4
Повідомлення: #23
17-04-2008 17:06  

Ктото может знает, пластмаса на торпеде в классике, из которой еще отформован верхний карман вместо бардачка - из мягкого пластика или твердого?
Шукати всі повідомлення учасника
vybber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2007
Львов
Fabia - сперли, Honda CRV
Повідомлення: #24
17-04-2008 18:28  

KAV :
vybber :и кажетсья просторней чем с хетче
Смешно
Салон-то у них одинаковый. Все остальное - только кажется.
А багажник - конечно, тут не спорю.
ага, но наш мозг так легко обмануть и как по мановению руки +5 см для ног и головы появляются )))

Бобры грызут деревья вовсе не из-за любви к опилкам!
Шукати всі повідомлення учасника
Antoni Немає
Писатель
***

Повідомлень: 287
Приєднався: Mar 2008
Sevastopol UA
Skoda Fabia New Combi 1,4 8Т8Т с рейлингами
Повідомлення: #25
17-04-2008 18:40  

DarkWanderer :Ктото может знает, пластмаса на торпеде в классике, из которой еще отформован верхний карман вместо бардачка - из мягкого пластика или твердого?
В комплектации "Классик" пластик на торпеде "жесткий", а начиная с Амбиента, мягкий.
Похоже, что сегодня все увидели Новую Фабу комби...я лично видел 3 раза...первый раз мимо проехала, грязная такая, второй раз в одном автосалоне, потому что рядом находился, а вечером в автосалоне, в котором заказал, причем к ним пришло две.
Ну я не скажу, что я прыгал от радости, когда увидел машину, я знал что заказываю, хоть и не видел в живую. Машинка отличная. А дилеры сказали, что в салоне с самого утра толпа народу и так по всем салонам, куда сегодня эта машина поступила. На презентацию не пойду, поскольку сказали, что презентация это как бы начало показа и продаж автомобился, а он у них уже на обозрении стоит.
В салоне сказали, что моя машинка будет просто улет...красная с релингами, а потом ещё на диски поставить, вообще будет цацка Поехали .
PS А самое приятное, что у меня эта машина появится в первых рядах...в моем автосалоне это будет 3-я проданная (две, которые сейчас есть и моя 3-я).

[Зображення: antoni.gif]
как не гони, всё равно я буду впереди
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #26
17-04-2008 19:47  

vybber :ага, но наш мозг так легко обмануть и как по мановению руки +5 см для ног и головы появляются )))
Ага, и я знаю один из способов такого обмана...
Я два раза в салоне пробовал сзади в Фабию садиться.
Первый раз было свободно, второй - уже впритирку.
Я удивлен
Правда, в первой я очень уютно уселся на водительское сиденье Поехали ,
а во второй - еле до педалей достал Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
oliverbek Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 226
Приєднався: Jan 2008

Fabia Combi New 1.4
Повідомлення: #27
17-04-2008 19:50  

Antoni :
DarkWanderer :Ктото может знает, пластмаса на торпеде в классике, из которой еще отформован верхний карман вместо бардачка - из мягкого пластика или твердого?
В комплектации "Классик" пластик на торпеде "жесткий", а начиная с Амбиента, мягкий.
Похоже, что сегодня все увидели Новую Фабу комби...я лично видел 3 раза...первый раз мимо проехала, грязная такая, второй раз в одном автосалоне, потому что рядом находился, а вечером в автосалоне, в котором заказал, причем к ним пришло две.
Ну я не скажу, что я прыгал от радости, когда увидел машину, я знал что заказываю, хоть и не видел в живую. Машинка отличная. А дилеры сказали, что в салоне с самого утра толпа народу и так по всем салонам, куда сегодня эта машина поступила. На презентацию не пойду, поскольку сказали, что презентация это как бы начало показа и продаж автомобился, а он у них уже на обозрении стоит.
В салоне сказали, что моя машинка будет просто улет...красная с релингами, а потом ещё на диски поставить, вообще будет цацка Поехали .
PS А самое приятное, что у меня эта машина появится в первых рядах...в моем автосалоне это будет 3-я проданная (две, которые сейчас есть и моя 3-я).

когда это будет?
Я вообще заказывал 29 февраля,в 10 часов утра.менеджео сказал-один из первых в Украине.но ждать сказали 65 банковских,пох где заказывал.
Шукати всі повідомлення учасника
Крот Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 110
Приєднався: Nov 2006
Одесса
Шкода Октавия 1.6i
Повідомлення: #28
17-04-2008 19:52  

В Украине стартуют продажи "Skoda Fabia Combi New"

В эти выходные пройдет всеукраинская презентация автомобиля "Skoda Fabia Combi New". Праздничные мероприятия пройдут во всех автосалонах официальной дилерской сети компании "Еврокар".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, длина автомобиля теперь составляет 4 239 мм., ширина - 1 642 мм. Объем багажного отделения автомобиля составляет 480 литров, а при сложенных сидениях увеличивается до 1 460 литров.

"Skoda Fabia Combi New" будет оснащаться тремя бензиновыми – 1,2 (58 kW); 1,4 (63 kW); 1,6 (77 kW), а также турбодизельным двигателем – 1,4 (59 kW). В Украине цена модели составит от $14 750.

Напомним, на европейском рынке "Skoda Fabia Combi" первого поколения появилась в 2000 году.

"Еврокар" начал работу в Украине в декабре 2001 года. В апреле 2003 года "Еврокар" и концерн "Volkswagen Group" подписали Меморандум о начале производства автомобилей "Volkswagen" на заводе компании в Соломоново (Закарпатье).
Источник : http://biz.liga.net/news/E0802497.html
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mal4ick21 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: May 2006

А5, 1.6, белая и черная
Повідомлення: #29
18-04-2008 13:20  

Antoni :В салоне сказали, что моя машинка будет просто улет...красная с релингами, а потом ещё на диски поставить, вообще будет цацка Поехали .
Красная коррида?
Видел такую в журнале, ЖЕСТЬ! Rulez

Skoda - RULEZ FOREVA!!!
http://strelock.io.com.ua/ Моя машина
Шукати всі повідомлення учасника
RAptor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Mar 2008

Fabia New Combi 1.4 Mandarin
Повідомлення: #30
19-04-2008 15:44  

mal4ick21 :
Antoni :В салоне сказали, что моя машинка будет просто улет...красная с релингами, а потом ещё на диски поставить, вообще будет цацка Поехали .
Красная коррида?
Видел такую в журнале, ЖЕСТЬ! Rulez
Видел вчера такую в 1-м автоцентре на Нивках, в салоне стоит.. Хороша! тока жаль без рилингов.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Октавия Лифтбек или Комби nickik 29 8 339 17-01-2019 14:22
Останнє: Андрон
  Рено Лагуна 2, комби Vra4 9 3 080 11-03-2017 15:42
Останнє: egorka
  Какие диски на Суперб Комби ставить? arstrong 40 11 508 20-06-2013 05:40
Останнє: arstrong
  Фабия комби vs Румстер mandarin 29 12 713 13-06-2013 08:48
Останнє: mandarin
  Муки выбора А5 комби дезель, прошу помощи! GreenHoligan 7 3 347 05-09-2012 16:32
Останнє: GreenHoligan
  Суперб комби 1.8Т Elegance + 6АКПП Sadman 15 5 195 01-01-2012 23:32
Останнє: Скорый
  Дизельная РС-ка комби gonchik74 9 3 626 24-09-2011 10:12
Останнє: Сергей_м
  Октавия комби 1,6 или 1,8 sokdim 5 3 080 26-05-2011 09:58
Останнє: d_oleg82
  Комби vs Седан (он же Хетчбек) zeon.ua 17 8 052 10-01-2011 10:20
Останнє: oXid
  Выбрал!!! Купил Фабу Комби. Димон 11 4 856 10-07-2010 20:14
Останнє: Шеф

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1