Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
хочу фотик - советуйте
Автор Повідомлення
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #21
01-04-2008 19:32  

Wolf :
Zerocool :[quote="Alone"]Fujifilm FinePix S8000fd или Fuji FinePix S6500fd.


Очень рекомендую! Останетесь довольны!!!
\
фотка получилась просто суперская!!!!!!!! вот это как раз то что и хочется. очень люблю вечерние фотки!
сегодня меня почти убедили на Сони Н9. скорее всего его и возьму. щас только почитаю еще про этот фуджик, может передумаю
Я тебе так скажу - эта фотка на двойку! Эта камера может таааааакое делать, что закачаешься, в умелых руках конечно! Цвета - просто чума!!! Естественные и насыщенные!!!
Мой тебе совет - не бери Сони! Как я уже писал выше, я себе тоже хотел Н9, но говорю же там оптика полимерная, матрица меньше и сервисы ими завалены! Ломаютсо!!! Это просто красивая и дорогая игрушка и не более!
Не поленись, полистай хорошо инет, почитай отзывы о той и о другой камере. Только не чайников, а продвинутых пользователей!
Вот, зайди сначала сюда, думаю отпадут всякие сомнения:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:20931
Желаю удачного выбора! Wink
Шукати всі повідомлення учасника
zhenya Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 451
Приєднався: Jul 2006
Deutschland
1.2 htp -> А5 vRS 2.0 TFSI -> A170 CDI -> A5 FL vRS 2.0 TDI DSG + Golf 7 Kombi 1,6 TDI
Повідомлення: #22
02-04-2008 07:27  

Wolf :я очень рад за вас, что вы такие продвинутые по части фотоаппаратов. потому и спросил у вас мнения! а хамить и рассказывать мне что читать не стоит! я читаю то что мне интересно, или то что приносит деньги! а времени читать всякую ерунду у меня нету.
у каждого свои интересы, точно также как и ко мне обращаются с вопросами касающимися моих тем, так что нечего умничать.
сорри за излишнюю резкость, но зацепило!
Сань, ты по-моему хамишь больше всех, сначала спрашиваешь совета, а потом чем-то не доволен, когда тебе что-то советуют и высказывают свое мнение...
Шукати всі повідомлення учасника
lyopa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 727
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #23
02-04-2008 08:39  

Wolf :я очень рад за вас, что вы такие продвинутые по части фотоаппаратов. потому и спросил у вас мнения! а хамить и рассказывать мне что читать не стоит! я читаю то что мне интересно, или то что приносит деньги! а времени читать всякую ерунду у меня нету.
у каждого свои интересы, точно также как и ко мне обращаются с вопросами касающимися моих тем, так что нечего умничать.
сорри за излишнюю резкость, но зацепило!
Так какого... совета спрашивать если Вы и так все знаете. Если чужое мнение не совпадает с Вашим = хамство, то это к доктору.

Если Вам понравилась выставленная фотка (именно в качественном плане), то подойдет практически любой просьюм.
Фуджик интересен сьемкой в РАВ и башмаком.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #24
02-04-2008 08:46  

ОФФ топ:

Wolf :сорри за излишнюю резкость, но зацепило!
ИМХО, не увидел в советах одноклубников ни хамства, ни грубости... нормальные советы, ну... местами с "курительными" отклонениями от темы...

Как минимум, неадекватная реакция Курить

Зы. Как фотолюбитель, думал тоже чего подсоветовать... но... перехотелось Добыча мыслей

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #25
02-04-2008 08:49  

Mazh :Зы. Как фотолюбитель, думал тоже чего подсоветовать... но... перехотелось Добыча мыслей
Дружба

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #26
02-04-2008 08:56  

lyopa :.....Фуджик интересен сьемкой в РАВ и башмаком.
Съёмка в РАВ - это ваще ЧТО-ТО!
Только вот где такое чудо смогуть напечатать без потери качества?!
З.ы.
Мне кажется, что по той сЦылке, что я дал на Фуджик уже не может быть вопросов, какой фотик нужно брать!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #27
02-04-2008 10:19  

а я увидел! я просил совета а не того чтоб мне рассказывали о том что я какойте фигни начитался и пишу что он полупрофи, то что пишут в инете то и написал. покупать спец журналы только для того чтоб купить фотик не буду, тем более что врядли именно в том номере окажется перечень всех интересующих меня моделей.
если кому не хочется писать не пишите. я не заставляю.
возвращаясь к фуджику 6500 - нигде его найти не могу в продаже... во всех моих стандартных магазинах его нету
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #28
02-04-2008 10:32  

Wolf :а я увидел! я просил совета а не того чтоб мне рассказывали о том что я какойте фигни начитался и пишу что он полупрофи, то что пишут в инете то и написал. покупать спец журналы только для того чтоб купить фотик не буду, тем более что врядли именно в том номере окажется перечень всех интересующих меня моделей.
если кому не хочется писать не пишите. я не заставляю.
возвращаясь к фуджику 6500 - нигде его найти не могу в продаже... во всех моих стандартных магазинах его нету
Таки решился?! Молодец.
Попробуй здесь:
http://dumping.com.ua/content.php?rub=13_15_63&id=2340
Я там брал, но только гораздо дороже,чем сейчас!
И мой знакомый тоже там же, но ждал что-то около 1-1,5 мес.
Шукати всі повідомлення учасника
lyopa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 727
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #29
02-04-2008 11:01  

Wolf :я просил совета а не того чтоб мне рассказывали о том что я какойте фигни начитался и пишу что он полупрофи, то что пишут в инете то и написал. покупать спец журналы только для того чтоб купить фотик не буду, тем более что врядли именно в том номере окажется перечень всех интересующих меня моделей.
Ну раз разбиратся даже в элементарных принципах фотографии Вам влом, подходите в магазине к продавцу и говорите чтоб он дал фотик с кнопкой "шедевр". Я удивлен
Когда человек выбирает авто, он ведь не "мурзилку" читает для этого.
Удачи в выборе

Тикаю
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #30
02-04-2008 11:15  

По поводу неадекватной реакции автора уже убедились в этой теме про iphone
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...p?tid=6154
так что не удивляйтесь, если на сколь любую критику автор срывается Курить

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  советуйте офтальмолога, плиз Vinnichka 6 1 366 30-06-2014 09:34
Останнє: turist_ua
  Помогите выбрать фотик! yuiopqwerty 8 2 302 03-03-2012 15:52
Останнє: Гарри
  Советуйте HD камеру + плеер Шеф 48 12 967 28-01-2012 22:44
Останнє: Шеф
  Посоветуйте фотик до 100 баксов LeeMessiah 6 2 148 04-08-2011 11:34
Останнє: Shvunf
  Хочу цифровой фотик (муки выбора продолжаются) MaksimusSkodovec 65 13 460 01-02-2011 11:14
Останнє: Pashka
  помогите купить фотик HCNY 9 3 265 25-06-2010 08:55
Останнє: seifer
  Какой фотик выбрать? Nikon D40kit или Olympus E410 14-42Kit? kslavik 94 21 780 15-06-2008 11:22
Останнє: barmaleykin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1