Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
А у мну СЫНИШКА !!!
Автор Повідомлення
Olesik Немає
Классик
****

Повідомлень: 849
Приєднався: Feb 2008
Kiev
Yeti Experience 1.8 TSI, Roomster 1.6
Повідомлення: #21
23-12-2013 12:09 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Поздравляю !!!!Happy BirthdayHappy BirthdayМирПрыгаю от радости

[Зображення: ab157636.gif]
[Зображення: 1.png]
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #22
23-12-2013 12:11 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Саня,ПАЗДРАВЛЯЮ!!!МирМирМир

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 867
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #23
23-12-2013 12:13 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Еленка Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 120
Приєднався: Aug 2012
Киев (Соломенка)
Fabia Combi 1.4
Skype IDelenaf_1
Повідомлення: #24
23-12-2013 12:16 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

063 36 999 13
068 71 78 573
099 79 73 187
Шукати всі повідомлення учасника
Analog_OFF Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Jun 2012

Seat Ibiza
Повідомлення: #25
23-12-2013 12:35 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Искренние поздравления. Дети это прекрасно.
Шукати всі повідомлення учасника
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #26
23-12-2013 12:38 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Поздравляю! Happy BirthdayHello!Happy Birthday
   

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2013 19:17 Roomster07.)
Шукати всі повідомлення учасника
BeDon4ег Немає
алюминиевый любитель...
****

Повідомлень: 1 419
Приєднався: Jul 2009
КИЕВ/ВИШНЕВОЕ
Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ)))
Повідомлення: #27
23-12-2013 12:50 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Старуха ну еще раз тебя поздравляю!!!!
Я вчера в свое новое жилище с женой переехал!! Happy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #28
23-12-2013 12:54 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #29
23-12-2013 12:54 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Happy BirthdayHappy BirthdayДружбаHappy BirthdayHappy Birthday

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey*** Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 353
Приєднався: Aug 2013
Киев
Octavia1,8T
Skype IDal-sbl
Повідомлення: #30
23-12-2013 13:23 RE: А у мну СЫНИШКА !!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1