Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Rasputin,с Четвертаком!!!
Автор Повідомлення
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #21
11-11-2012 23:31 RE: Rasputin,с Четвертаком!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #22
12-11-2012 10:13 RE: Rasputin,с Четвертаком!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
vov4ik_v Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: May 2012
Харьков
Octavia WTS
Повідомлення: #23
12-11-2012 16:14 RE: Rasputin,с Четвертаком!!!

Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #24
12-11-2012 20:12 RE: Rasputin,с Четвертаком!!!

Дима, с Днем рождения - юбилейным!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #25
15-11-2012 06:12 RE: Rasputin,с Четвертаком!!!

С днем рожденияHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #26
15-11-2012 14:52 RE: Rasputin,с Четвертаком!!!

[Зображення: 748580907.gif]

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #27
15-11-2012 17:40 RE: Rasputin,с Четвертаком!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nusya Немає
ДЭУшка- праздник !!!
*****

Повідомлень: 1 577
Приєднався: Jun 2012
село виноградарь
красивенькая
Повідомлення: #28
15-11-2012 18:02 RE: Rasputin,с Четвертаком!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их поняли!
Шукати всі повідомлення учасника
rasputin_dima Немає
цытатор-констататор!!!

Повідомлень: 986
Приєднався: Oct 2008
Стольный град Киев
Skoda Octavia A5
Skype IDrasputin_dima
Повідомлення: #29
23-11-2012 22:59 RE: Rasputin,с Четвертаком!!!

ОЙ!!! Я удивлен Спасибо Вам огромное за поздравления!!!!


(09-11-2012 08:22)vav :  Димка, с сегодняшнего дня меняй тот протертый стул на трон Happy BirthdayДружбаMr. Green
[Зображення: Horrix-Throne-King-William-III-NL-760x1024.jpg]

Обязательно!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-11-2012 23:03 rasputin_dima.)
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #30
23-11-2012 23:19 RE: Rasputin,с Четвертаком!!!

А я пропустил Embarassed
Если б знал, сегодня бы отдельно пожал руку за День рождения Smile
С большим опозданием, но поздравляю и желаю всех благ и оптимизма! RespectHappy BirthdaySmile

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1