Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Дорогой наш Ребрендинг...!!!!
Автор Повідомлення
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 898
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #21
06-10-2012 14:52 Дорогой наш Ребрендинг...!!!!

(06-10-2012 07:23)Vlad1358 :  В девичестве АпположгоLaughing
)))
Поздравляем всей семьей !!!

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #22
06-10-2012 22:18 RE: Дорогой наш Ребрендинг...!!!!

(06-10-2012 14:52)1.6 :  
(06-10-2012 07:23)Vlad1358 :  В девичестве АпположгоLaughing
)))
Поздравляем всей семьей !!!

Спасибо,Валик!всей семье)Happy Birthday

Carpe diem
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
82 синіх кВт
Повідомлення: #23
08-10-2012 07:38 RE: Дорогой наш Ребрендинг...!!!!

ураааа! вітаю! !!
Шукати всі повідомлення учасника
Elka Далеко
...
***

Повідомлень: 393
Приєднався: Sep 2009

Повідомлення: #24
08-10-2012 08:25 RE: Дорогой наш Ребрендинг...!!!!

и я, и я поздравляю!Happy BirthdayДружба
[Зображення: d9605747c98ab10743f22fbdbfd51e59.gif]
[Зображення: fb8912dd1184.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #25
08-10-2012 15:09 RE: Дорогой наш Ребрендинг...!!!!

Викулик, вот и тебя окольцевали!!Girl's kissLaughing Поздравляем этого счастливчика... и тебя поздравляем!!

[Зображення: 645862089.gif]

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #26
08-10-2012 17:00 RE: Дорогой наш Ребрендинг...!!!!

Спасибо!)))Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Carpe diem
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #27
09-10-2012 09:43 RE: Дорогой наш Ребрендинг...!!!!

ааа, так это про свадьбу тема Mr. Green Ну тогда присоединяюсь к поздравлениям - совет да любовь!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 613
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #28
09-10-2012 10:02 RE: Дорогой наш Ребрендинг...!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #29
09-10-2012 22:31 RE: Дорогой наш Ребрендинг...!!!!

Вика, с опозданием, но всё-же поздравляю тебя с Днём рождения!
Удачи и оптимизма! RespectSmileHappy Birthday

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #30
10-10-2012 21:54 RE: Дорогой наш Ребрендинг...!!!!

(09-10-2012 22:31)Flagman :  Вика, с опозданием, но всё-же поздравляю тебя с Днём рождения!
Удачи и оптимизма! RespectSmileHappy Birthday

Эх, зря ты тему не перечитал) но все равно спасибо!Hello!

Carpe diem
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мелкая, ребрендинг Аполлошки, с Днем Рождения!!! Олеся 25 6 571 01-05-2015 07:52
Останнє: Revo
  ABB, дорогой, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Motakejika 36 5 059 22-12-2014 07:15
Останнє: Lysyi
  Борюсик Скаут с Днюхой Дорогой! BSA 15 3 293 04-12-2011 13:45
Останнє: КОТяра
  BiLi, Месси, ты наш дорогой, с Днем Рождения!!! Бусинка 20 4 285 22-10-2011 12:57
Останнє: BeDon4ег
  Андрюшка, СомТ, Капитан ты наш дорогой, с Днем рождения!!! Бусинка 35 6 697 15-10-2011 14:03
Останнє: Lysyi
  Назарчик, дорогой!!! Giovanni 72 11 738 29-09-2011 20:26
Останнє: шкодка
  Mae$tro!!!! Дорогой!!! С Юбилеем!!!!!!!!! Lady 76 14 587 29-09-2011 20:25
Останнє: шкодка
  Тезей!!!Палыч,дорогой,поздравляю с Днем Рождения!!!! Syperb 34 8 777 24-09-2011 07:14
Останнє: Vantala
  Mavzoley!!! С Днюхой тебя, дорогой!!! 90х60х90 14 3 702 03-06-2011 17:03
Останнє: Медведь

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1