Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2003 Audi Allroad Quattro 2.8 ARE
Автор Повідомлення
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #21
22-09-2012 12:40 RE: 2003 Audi Allroad Quattro 2.7 ARE

(22-09-2012 11:11)Владислав :  Тормоза у ей - страшные , Макс када катал , то при торможении в пол , такое впечатление создается ,что щас глаза повылазят. Я удивлен
Когда в тупике увидели торможение в дым, уже думали, что какая-то беда приключилась, а то вы свои глаза проверяли Упал и качаюсь

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Adri@n Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 718
Приєднався: May 2009
Киев
Outlander XL
Повідомлення: #22
22-09-2012 18:22 RE: 2003 Audi Allroad Quattro 2.7 ARE

механика есть хорошо, но автомата лучше вроде, ближе к людям так сказать.


(22-09-2012 12:40)Rider :  
(22-09-2012 11:11)Владислав :  Тормоза у ей - страшные , Макс када катал , то при торможении в пол , такое впечатление создается ,что щас глаза повылазят. Я удивлен
Когда в тупике увидели торможение в дым, уже думали, что какая-то беда приключилась, а то вы свои глаза проверяли Упал и качаюсь

то Владислав выпустил пару))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2012 18:23 Adri@n.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #23
22-09-2012 22:23 RE: 2003 Audi Allroad Quattro 2.7 ARE

Читаю, смотрю - реально, машина просто ВОСТОРГ. Даже просто "ауди" - уже достаточно, пусть А4, А6, All..или "Q"-тоже не плохо Embarassed и т.д.

Все "джаз"!! Вопрос в другом (лично у меня). Прекрасно понимаю, что все переделки и усовершенствования потянули за собой достаточно внушительный бюджет. Уверен, что возникала мысль типа:" если к той цене, первоначальной покупки авто, да и + стоимость затрат совершенных и планируемых= должен получится бюджет достаточный для более современного, менее пробежавшего и т.д...

Что это? 1.Затягивает?, 2.назад пути нет?, 3.только это авто?, просто люблю все машины? В чем религия или философия!!
Уверен, что 4х4, и рысь бывшая тоже были впоряде!!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
genikk Немає
ʞʞıuǝƃ
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Jul 2008
Lwów
9˙⇂ ɐıgɐɟ ɐpoʞs
Повідомлення: #24
23-09-2012 13:41 RE: 2003 Audi Allroad Quattro 2.7 ARE

рассказ очень приятный, машинка просто супер! как грицца "пеши ищо"! ПопкорнRulez
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #25
24-09-2012 09:09 RE: 2003 Audi Allroad Quattro 2.7 ARE

Да и 4х4 и РС были более чем в порядке, 4х4 отдал жене она до сих пор не может с ней расстаться, довольна очень Smile.

Это наверное все понемногу вместе взятое. Во первых этому аллроаду по универсальности конкурентов реально нет. Где-то возле него неподалеку ХС70 , ну и за пару километров до них стыдливо выглядывая из-за угла и краснея стоит аутбек Smile. Это ОЧЕНЬ удобный комфортный красивый семейный универсал, который благодаря очень коротким свесам, большому ходу пневмы и полному и правильному полному приводу превращается в почти жып Smile. Нет понятно что там куда заедет ЧАП я не проеду. Но как-то в Затоке на майские было холодно и нетрезвые учаснеги отдыха катались по пляжу "ктодальшезаедет". Форик зарылся в 10 метрах, уаз на полпути к морю (но там водила отжег), я доехал до моря, проехал чуть-чуть и тоже сел, гелик дал круг и вернулсяSmile. Потом полночи копали. всем было весело и интересно Smile.

Взять более новее чтобы что? Вкусняшек в нем и так хватает. Мультимедиа - ну вот РНС-Е с последнего поколения поставили да и все. Все что захочу (р-камера, блютус и прочее прочее прочее)- а пожалуйста. Я SD-карту хотел собственно из-за нее и ставили - получил. По надежности - он ни разу меня не подвел. Тем более что тенденция китаизации когда каждое новое поколение хлипче предидущего никто не отменял Smile. Техсостояние отличное, интерьер-экстерьер тоже (хотя уже есть пара цапарин, раздражают), комфорт так просто ВАУ. Один из самых комфортных авто в которых я передвигался. Из ауди один из самых комфортных. На уровне А8 и веселее чем Ку7. На нем я за день проехал Киев-Яремче-Киев, в 5 утра выехал приехал туда в 12 отдохнул в 2 выехал и в 9 приехал домой. Встал как ни в чем не бывало, да голова конечно дурная немного, целый день сконцентрированно рулить, но вот тело не устало, ничего нигде не затекло, не хрустело и т.д....

Да люблю машины, люблю делать что-то лично себе для себя под себя и то что надо именно мне Smile. И на выходе получаешь то что хотел а не то что кто-то тебе предлагает Smile.

П.С. Эдгар, вот ради интереса, предложите альтернативу Smile. Я действительно с интересом почтитаю. Новое поколение аллроада не предлагать Smile. Это А6, аллроадом там и не пахнет. Не говоря про А4 аллроад.... Простая А4 с ППД и пластиковым обвесом. Да, они красивые, но это все что можно о них сказать когда немножко разберешься в них.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #26
25-09-2012 16:35 RE: 2003 Audi Allroad Quattro 2.7 ARE

Спасибо за ответ!Hello! В принципе именно такое мнение и ожидал услышать....
Самый простой ответ, на вопрос, что может быть лучше - 2003 Audi Allroad Quattro 2.7 ARE??, звучит таким образом: только Audi A6 Avant New (2011)..
Конечно, было бы неправильно утверждать, что у А6 Allroad нет конкурентов. Таковыми с определенной натяжкой можно назвать и Subaru Outback, и Volvo ХС70… Конечно того сочетания динамики с классным уровнем комфорта не может предложить ни один из полноприводных универсалов. Впрочем,единственное, это практически все конкуренты дешевле Allroad.

Драйва и положительных эмоцийПоехали

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #27
25-09-2012 16:52 RE: 2003 Audi Allroad Quattro 2.7 ARE

(24-09-2012 09:09)Max_On_Skoda :  П.С. Эдгар, вот ради интереса, предложите альтернативу :

А что ХС 70 хуже будет ?
ЗЫ Ни на том ни на том не катался..... Да и просто покататься наверное не то - надо владеть....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #28
25-09-2012 22:27 RE: 2003 Audi Allroad Quattro 2.7 ARE

Еще раз процитирую себя же Smile. Катался и на вольво и на субахSmile.
(24-09-2012 09:09)Max_On_Skoda :  Где-то возле него неподалеку ХС70 , ну и за пару километров до них стыдливо выглядывая из-за угла и краснея стоит аутбек Smile.
ХС70 действительно рядом но не дотягивает, до аутбека пропасть.

А6 Авант 2011? Ну он красивый, да. Smile Свесы? Подвеска? Из моторов 3.0ТДИ да, остальное.... Грусть. 3.2ФСИ на просто А6 аванте лупит по городу 15+литров на ручке при этом не едет так и близко. 3.0ТФСИ на совсем последних уже как-то, остальное просто шлак. Эта машина сильна именно универсальностью. Лес, грибы, рыбалка, охота - да безпроблемм. Smile.
Если я и буду менять его то разве что на новый 3.0ТДИ табурег. Хотя он и переоценен.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #29
25-09-2012 22:29 RE: 2003 Audi Allroad Quattro 2.7 ARE

(25-09-2012 16:52)tompson :  Ни на том ни на том не катался..... Да и просто покататься наверное не то - надо владеть....
Артем да нивапрос ты типа забыл где машина стоит. Smile
Заезжай на кофе, только набери чтоб я на месте был Smile.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bonifaciy Немає
Yetiвод
**

Повідомлень: 232
Приєднався: Feb 2010
Пантикапей
Yeti был, Yeti NF 3,0 TDI
Повідомлення: #30
25-09-2012 23:59 RE: 2003 Audi Allroad Quattro 2.7 ARE

(25-09-2012 22:27)Max_On_Skoda :  Еще раз процитирую себя же Smile. Катался и на вольво и на субахSmile.
(24-09-2012 09:09)Max_On_Skoda :  Где-то возле него неподалеку ХС70 , ну и за пару километров до них стыдливо выглядывая из-за угла и краснея стоит аутбек Smile.
ХС70 действительно рядом но не дотягивает, до аутбека пропасть.

А6 Авант 2011? Ну он красивый, да...
Если я и буду менять его то разве что на новый 3.0ТДИ табурег. Хотя он и переоценен.

... и только Туарег, я , так уж получилось, за последний месяц прокатился и в ауди оллроад нью и в туареге. Ауди прикольная всем: и движок 3,0тсай огонь и пневмы за глаза городскому жителю для поездок на легкое бездорожье, но 100куе за универсал псевдоповышенной проходимости это, увы, черезчур. Отметил также посадку за рулем - сидишь низко, передний габарит не видно, от головы до крыши рукой подать. Ну и Тур - сел как к себе в Йети, только больше, качественней, дороже в 3 разаЯ удивлен. По бездорожью может далеко заехать, особенно на пневме, очень комфортный, сидишь высоко как на капитанском мостике- далеко все видно. По факту прямых конкурентов у него нет (имхо) - он как раз попадает в нишу между не до люкс и очень люкс.

ПС А ваш авто конечно зачетный, души вложено немало Rulez; да и малое наличие их на вторичен говорит об удачности данной модели (дизелей 2,5 практически и не продают).

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1