|
деу матиз
|
|
| Автор | Повідомлення |
Fraer
"сУрьезный муСчина" ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 658 Приєднався: Mar 2008 Харьков Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее" |
|
||
|
Петя Днепр
мебельщик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 933 Приєднався: Dec 2010 Днепропетровск Subaru |
|
|
|
Fraer
"сУрьезный муСчина" ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 658 Приєднався: Mar 2008 Харьков Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее" |
|
|
|
Петя Днепр
мебельщик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 933 Приєднався: Dec 2010 Днепропетровск Subaru |
|
|
|
Firestarter
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 221 Приєднався: Apr 2009 стольный град Киев Passat NMS*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D |
|
||
|
horda
Ученик ![]() Повідомлень: 38 Приєднався: Dec 2010 КРЫМ-КАЦАПСТАН |
|
||
|
ЯрославГончаренко
ЗапчастиНННада ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 347 Приєднався: May 2008 Киев ВжЫк и Беззубик 4x4 |
|
||
|
maxer
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 171 Приєднався: Aug 2009 Харьков |
|
||
|
Петя Днепр
мебельщик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 933 Приєднався: Dec 2010 Днепропетровск Subaru |
|
|
|
Fraer
"сУрьезный муСчина" ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 658 Приєднався: Mar 2008 Харьков Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее" |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1





![[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]](http://line4auto.ru/nomer/nomua_%C0%C5_9944_EI.png)
Это как его нужно выкручивать? Или ехать на 3-й передаче 80, чтобы был такой расход. 
) По городу что надо. По трассе сдувает конечно. 150 ехала. Со старта оставляет позади многие авто. По запчастям дешево. ест 92й самый обычный.