Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP
Автор Повідомлення
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #21
02-07-2012 21:04 RE: хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP

разница между есп и есп+автохолд = 100 у.е. Эта разве та сумма ради которой стоит дискутировать? Это всего 70л бензина. Не смешите мои шнурки,парни.
Шукати всі повідомлення учасника
Nikneison Немає
редиска редкая

Повідомлень: 933
Приєднався: Jun 2011
Белая Церковь
а5 fl 1,8 tsi капучино со всякими вкусностями
Повідомлення: #22
02-07-2012 21:06 RE: хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP

Функцию удержания на склоне можно активировать вАСЕЙ.... вот так...бесплатно если есть датчик наклона авто...а он походу может быть
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-07-2012 21:07 Nikneison.)
Шукати всі повідомлення учасника
kslavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 448
Приєднався: Sep 2005
Закарпаття
Touareg CR
Повідомлення: #23
02-07-2012 21:59 RE: хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP

(02-07-2012 21:06)evgen8410 :  Функцию удержания на склоне можно активировать вАСЕЙ.... вот так...бесплатно если есть датчик наклона авто...а он походу может быть

ИМХО лотерея. Не будет там датчика и "вася" будет бессилен.
Шукати всі повідомлення учасника
Nikneison Немає
редиска редкая

Повідомлень: 933
Приєднався: Jun 2011
Белая Церковь
а5 fl 1,8 tsi капучино со всякими вкусностями
Повідомлення: #24
02-07-2012 22:02 RE: хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP

ФАКТ....поэтому при заказе лучше зказать, но если уже есть автивка то можно попробовать
Шукати всі повідомлення учасника
subzero Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 232
Приєднався: Apr 2007

Subaru Outback 2.5 MT
Повідомлення: #25
03-07-2012 00:54 RE: хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP

Если решились подождать 3 мес. тогда думаю стоит заказать удержание на склоне (я бы точно заказал). Ручник понятно что выручает но с удержанием на склоне намного лучше.
Шукати всі повідомлення учасника
CHUK Немає
Мандрівник
****

Повідомлень: 953
Приєднався: Jul 2008

Fabia Combi New 1.4 => Octavia A5 1.8TSI Elegans+=> BMW 3 E91
Повідомлення: #26
03-07-2012 09:08 RE: хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP

я замовив повну ЕСП на ручці. зовсім не шкодую Smile. утримання на ухилі супер. та й для жінки моєї легше буде так їздити.
Шукати всі повідомлення учасника
Lion_ua Немає
Писатель
***

Повідомлень: 622
Приєднався: Apr 2007
Киев. Украина
Octavia FL 1.8+7DSG
Skype IDlion__ua
Повідомлення: #27
03-07-2012 13:20 RE: хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP

Владею А5FL + 7DSG ф-ция ЕСП с удержанкой шла как бонус к коробке ... дак вот при парковке на склоне очень выручает... когда надо впизнуться меж машин и пара см решает роль, нажал тормоз перевел селектор в положение R проехал скоко надо и все ... и не паришсо с ручником ... ИМХО стоит ждать 2-3 мес
Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #28
03-07-2012 16:48 RE: хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP

Как не пародоксально именно с ДСГ особенно нужна эта штука. У меня её нет,дико жалею. На палке легче без неё как это не странно звучит. Но за 100 у.е. пусть и там будет.
Шукати всі повідомлення учасника
Chilly Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Jun 2012
Киев
Octavia A5 1,8 tsi + МКП + ESP
Повідомлення: #29
03-07-2012 19:46 RE: хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP

Не замечал за собой проблем на склоне даже без использовния ручника, да и ESP заказано из-за пропаганды буржуев, искрене надеюсь что и срабатывать не прийдется Хм.
Главное смущает заложенный в договор пересмотр ценны при изменении курсов. Теперь Челом бью на донецкую братву что б курс доллара до выборов додержали без изменений.
Шукати всі повідомлення учасника
Kosta_2k Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Mar 2007

Roomster 1,4
Повідомлення: #30
03-07-2012 21:04 RE: хочу А5 1,8 tsi с мех6 с ESP

Cегодня читал в новостях что Янукович за гибкий валютный курс в пределах валютного коридора. А каков этот валютный коридор? Есть подозрение что могут девальвировать плавно и начать до выборов.Вам имеет смысл договориться с валютчиками чтобы они под вашу гривну покупали зелень (так будет курс послаже, чем просто на опте). А потом через три месяца сделаете обратную операцию). Сейчас разница на рознице 4копейки. В случае малейшего колебания вы потеряете больше. Если не хотите с валютчиками связываться и не боитесь светить свой паспорт, покупайте частями через банки-прокладки (Сбер,Эксим,Укргаз), там курс повыгоднее...
Но это если вы за нал будете брать...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Хочу Superb. Долго хочу. ledoberman 45 21 105 08-01-2011 17:04
Останнє: Sherlock

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1