Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Маруся -раз,два,три....уже четыре!!!
Автор Повідомлення
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 273
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #21
21-06-2012 16:24 RE: Маруся -раз,два,три....уже четыре!!!

С днем народження!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Olesik Немає
Классик
****

Повідомлень: 849
Приєднався: Feb 2008
Kiev
Yeti Experience 1.8 TSI, Roomster 1.6
Повідомлення: #22
21-06-2012 16:59 RE: Маруся -раз,два,три....уже четыре!!!

Самый Яркий человек клуба Wink, с Днем рождения !!!!Happy BirthdayHappy BirthdayАплодисменты

[Зображення: ab157636.gif]
[Зображення: 1.png]
Шукати всі повідомлення учасника
ABB Немає
Как, ты не знаешь?
****

Повідомлень: 945
Приєднався: Feb 2008
Бровария
Skoda i30
Повідомлення: #23
21-06-2012 20:35 RE: Маруся -раз,два,три....уже четыре!!!

C Днем Рождения!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Выражаю огромную благодарность алфавиту за любезно предоставленные им буквы.

[Зображення: ab227963.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
82 синіх кВт
Повідомлення: #24
21-06-2012 21:19 RE: Маруся -раз,два,три....уже четыре!!!

вітаю!
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #25
21-06-2012 21:34 RE: Маруся -раз,два,три....уже четыре!!!

[Зображення: MG_123.gif]

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Жена Шкодника Немає
Мама-штурман
****

Повідомлень: 920
Приєднався: Feb 2012
Warszawa...была :(
Башущая BLиSтящая сараюшечка))))
Skype IDpaula_evil
Повідомлення: #26
21-06-2012 22:02 RE: Маруся -раз,два,три....уже четыре!!!

мои поздравления
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 898
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #27
21-06-2012 22:04 RE: Маруся -раз,два,три....уже четыре!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #28
22-06-2012 17:18 RE: Маруся -раз,два,три....уже четыре!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

.............................................................
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #29
22-06-2012 21:29 RE: Маруся -раз,два,три....уже четыре!!!

Марусю, прийміть і мої привітання! Happy BirthdaySmile

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Петя Днепр Немає
мебельщик
*****

Повідомлень: 2 933
Приєднався: Dec 2010
Днепропетровск
Subaru
Повідомлення: #30
24-06-2012 19:56 RE: Маруся -раз,два,три....уже четыре!!!

Присоеденяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями!

[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]
На дороге нет сильных и смелых, есть лишь умные и глупые.
нольписят-стописятчитыре-89-76 Пётр
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маруся - с ДР!!! Ritulik 34 4 155 28-07-2015 13:31
Останнє: Edvazer
  Красна-девица Маруся!С Днем Рождения!!! Vantala 26 3 596 25-06-2013 11:52
Останнє: nusya

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1