|
Хватает ли печки на Фабии 1,2 в сильный мороз?
|
|
| Автор | Повідомлення |
mirvans
black ![]() ![]() Повідомлень: 127 Приєднався: May 2011 Kyiv Fabia FL 1.4 16v |
|
||
|
Fraer
"сУрьезный муСчина" ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 658 Приєднався: Mar 2008 Харьков Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее" |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1




, одним словом не берите 1.2 овощ, 1.4-1.6

