|
Octavia постарее или Lancer9 поновее
|
|
| Автор | Повідомлення |
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
Kaban-69
еще та свинья ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 277 Приєднався: May 2008 Мариуполь 1.9 tdi (AGR) |
|
||
|
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
BOOOSS
Ученик ![]() Повідомлень: 19 Приєднався: May 2008 Киефф в поиске трахтора |
|
||
|
mototo987
-злюка бобер- ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 404 Приєднався: Apr 2011 Винница-Сity Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель |
|
||
|
Alexus83
я теперь коньяк !!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 4 440 Приєднався: Feb 2010 Бровары --> В.Дымерка разные |
|
||
|
6a6yJI9I
выёживатель теперь АтЭц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 530 Приєднався: Jan 2011 где-то у "Киёвской губернии" Octavia Tour 1.8 T бЭлая =) |
|
||
|
akamen
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 104 Приєднався: Nov 2009 Uzhgorod Fabia mk1 |
|
||
|
Spun
Never give up ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 930 Приєднався: Mar 2011 Харьков Octavia RS 4x4 |
|
||
|
akamen
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 104 Приєднався: Nov 2009 Uzhgorod Fabia mk1 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1







...конечно если он не битый и криво восстановленный. что касается обслуживания-цены на расходники примерно одинаковые...по запчастям - да ,некоторые позиции дороже,особенно это касается кузовщины...но по крайней мере в Киеве и Одессе полно разборок.
