Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как Вы общаетесь с ГАИ? Всякие ксивы, удостоверения и прочее
Автор Повідомлення
Алексей Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jul 2005

Октава Тур
Повідомлення: #21
14-12-2005 13:44  

vo :Удостоверение дружинника работает только если не быковать, а нормально разговарить. Отпускают, даже в удостоверение не записывают. Хотя один раз ГАИшник достал какую-то хитрую тетрадочку и записал номер удостоверения.
2 Timur
А номера ***-** НН действуют 50/50 - если нарушение мелкое отворачивают лицо и не останавливают. Поехали

Раньше при наличии более-менее нормальных номеров или серии при движении по трасе хватало два раза моргнуть и жезл опускался. А сейчас такое редкость.
Шукати всі повідомлення учасника
Ronus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 171
Приєднався: Dec 2005

Toyota Camry 3.5L (277hp)
Повідомлення: #22
14-12-2005 22:07  

НН - это вообще непонятные номера и неясно кому предназначались, слышал что для УГО (управление ГосОхраны).
Номера II xxxx MІ тормозят постоянно...

100% не тормозят машины с номерами II xxxx IC - нынешние УГО.
Ну и правительственные цифровые - те имеют полный иммунитет и им положено сопровождение.

Стробоскопы на Шкодах никогда не видел...

По поводу удостоверений: имеющееся у меня удостоверение снимает все вопросы у парковщиков. Т.е. за стоянку я никогда и нигде не плачу Smile


Вы мне скажите, кто может АА (II) хххх ОО сделать и сикоко это будет стоить? Можно через ЛС. А я в долгу быть не люблю, помогу кое с чем (хоть с той же парковкой) Wink В общем, договоримся Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Алексей Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jul 2005

Октава Тур
Повідомлення: #23
16-12-2005 09:31  

Попутно появился вопрос: Я так понял что у некоторых стоит "крякалка". У меня на предыдущей машине тоже стояла, но кажется по громкости неочень, где-то под 100 Ват. Какая мощность оптимальная и где на Октавии ее можно установить.

ПЫ СЫ: А может у кого завалялась такая вещь, договоримся.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #24
16-12-2005 11:28  

В бампере.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Замена водительского удостоверения. Sergentuy 16 5 453 10-01-2013 20:19
Останнє: Sergentuy
  В Грузии можно ездить без водительского удостоверения OSA65 17 6 756 20-10-2011 11:14
Останнє: ghostface
  Срок действия водительского удостоверения Аматор 5 2 814 17-11-2008 18:44
Останнє: Valerio

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1