Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Автор Повідомлення
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #21
26-10-2011 09:31 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

ЧАП Вітаю!!!
[Зображення: MG_123.gif] [Зображення: MG_122.gif]

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 755
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Суровый МПI,Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся, Subaru Утбек
Повідомлення: #22
26-10-2011 09:34 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Леша, поздравляю!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 184
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #23
26-10-2011 09:45 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Дорогой Мистер Шкода-клуба Mr. Green,С Днюхой!!!! Желаю Тебе не "расплескать" с годами твой оптимизьм !!! Здоровья,Удачи,Любви и Богатства!!
МирHappy BirthdayМирМирHappy BirthdayМирHappy BirthdayМир

[Зображення: 7751622bf76e.jpg]

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 434
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #24
26-10-2011 09:52 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Ну, дорогой дружбалэ, вот и ты добрался до ещё одного годочка!!!!!!
Удачи тебе и здоровья, чтоб переворить свою удачу!!!!!
С Днюхой тебя, Лёшег!!!!!


Ну и оставайся такой как есть.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
http://www.youtube.com/watch?v=cR9MS4vTR...ture=feedu

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #25
26-10-2011 09:56 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Леша, с Днем Рождения!!!
Всего и всего!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #26
26-10-2011 11:54 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Всего наилучшего в жизни!!!!!

[Зображення: 32793.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Tarakan Немає
Веселый Таракан :)
****

Повідомлень: 1 487
Приєднався: Aug 2007

Skoda FОbiА 1,4 + ГБО+Milotec + Sound by ComT + tattoo + RoofBox
Повідомлення: #27
26-10-2011 12:04 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

ЧАПеГ с ХабиБёздеем тебя!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Бывает в жизни и такое...
Шукати всі повідомлення учасника
Н@фтуся Немає
Таракановая падфранзюшка ;)
***

Повідомлень: 312
Приєднався: Sep 2007

Skoda FОbia 1.4
Повідомлення: #28
26-10-2011 12:15 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Лешка!!! С Праздником тебя, всего самого наилучшегоHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
только что по люкс фм тебя тоже поздравляли! кажись Бусинка организовала)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-10-2011 12:16 Н@фтуся.)
Шукати всі повідомлення учасника
Бусинка Немає
Дочь Адмирала
*****

Повідомлень: 2 112
Приєднався: Dec 2009
Стольный Град Киев
Самая лучшая
Skype IDyukass89
Повідомлення: #29
26-10-2011 12:23 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

(26-10-2011 12:15)Н@фтуся :  только что по люкс фм тебя тоже поздравляли! кажись Бусинка организовала)

Каюсь, яEmbarassedEmbarassed

Когда женщине подрезают крылья - она садится на метлу!
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #30
26-10-2011 12:32 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

поздравляю....Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Star Одного из Старейшин - с Днём Рождения!) Бусёна Ивановна 9 3 633 04-12-2021 22:37
Останнє: Эдгар
  325, с Днем рождения! Миша Чех 19 6 580 06-11-2021 20:24
Останнє: ПетроФФ
  Lady, с Днём Рождения!!! Бусёна Ивановна 17 6 832 05-11-2021 14:51
Останнє: Vitaly_N
Star VIESSMANN, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 4 3 146 23-10-2021 21:52
Останнє: Майстер
  Еля с Днём Рождения!!!!!!! egorka 8 4 879 16-10-2021 13:18
Останнє: kiloso
  Анатоличь, с Днём рождения!! Бусёна Ивановна 9 4 320 27-06-2021 21:11
Останнє: Marksheyder
  Буся, С Днем Рождения!!! Анатоличь 8 5 337 15-04-2021 21:45
Останнє: Цвях
Star Predator_76 с Днём Рождения! Бусёна Ивановна 21 12 753 26-11-2020 15:38
Останнє: Predator_76
  Maybe, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 14 11 687 03-06-2020 10:19
Останнє: Maybe
  Коля, logger, с днём рождения! Compass 6 8 145 19-05-2020 14:58
Останнє: kiloso

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1