Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Планы по развязке на Бессарабке
Автор Повідомлення
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #21
17-06-2011 13:15 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 13:11)Vovan :  А не наоборот? Я селянин и думаю, что в центре города и на... не нужны теплицы, трамвай в теперишнем виде - и подавно... Селяне более привычны чего-то облагораживать, приукрашивать, а не разрушатьLaughing
Ну то ладно, ушли от темыДружба

Особенно глаз любуется на такие праздники как день Киева или Независимости. После него чистота в городе... И только комунальщики сбиваются со счета, сколько тонн мусора вывезли

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #22
17-06-2011 13:20 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 13:15)Vprave :  
(17-06-2011 13:11)Vovan :  А не наоборот? Я селянин и думаю, что в центре города и на... не нужны теплицы, трамвай в теперишнем виде - и подавно... Селяне более привычны чего-то облагораживать, приукрашивать, а не разрушатьLaughing
Ну то ладно, ушли от темыДружба

Особенно глаз любуется на такие праздники как день Киева или Независимости. После него чистота в городе... И только комунальщики сбиваются со счета, сколько тонн мусора вывезли

Почему дядя Азаров не хочет ввести нормальные штрафы за плевки/окурки/бутылки и прочее, как это сделали в свое время в Эстонии? Плюнул, бросил очистки от семок - плати 100 евро, бросил окурок или бутылку - плати 500 евро. Такая шикарная статья пополнения бюджета Украины простаивает.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #23
17-06-2011 13:36 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 13:20)Артемзон :  Почему дядя Азаров не хочет ввести нормальные штрафы за плевки/окурки/бутылки и прочее, как это сделали в свое время в Эстонии? Плюнул, бросил очистки от семок - плати 100 евро, бросил окурок или бутылку - плати 500 евро. Такая шикарная статья пополнения бюджета Украины простаивает.
Идея хорошая, но судя по количеству людей в Киеве на праздники, только для фиксирования таких админправонарушений в центре Киева нужно будет мобилизировать всю областную милицию.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #24
17-06-2011 13:49 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 13:36)Flagman :  
(17-06-2011 13:20)Артемзон :  Почему дядя Азаров не хочет ввести нормальные штрафы за плевки/окурки/бутылки и прочее, как это сделали в свое время в Эстонии? Плюнул, бросил очистки от семок - плати 100 евро, бросил окурок или бутылку - плати 500 евро. Такая шикарная статья пополнения бюджета Украины простаивает.
Идея хорошая, но судя по количеству людей в Киеве на праздники, только для фиксирования таких админправонарушений в центре Киева нужно будет мобилизировать всю областную милицию.
Зато профит какой! Rulez Это ж клондайк! Rulez

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #25
17-06-2011 17:08 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 13:15)Vprave :  
(17-06-2011 13:11)Vovan :  А не наоборот? Я селянин и думаю, что в центре города и на... не нужны теплицы, трамвай в теперишнем виде - и подавно... Селяне более привычны чего-то облагораживать, приукрашивать, а не разрушатьLaughing
Ну то ладно, ушли от темыДружба

Особенно глаз любуется на такие праздники как день Киева или Независимости. После него чистота в городе... И только комунальщики сбиваются со счета, сколько тонн мусора вывезли

100% по майдану ходят...мат перемат шокають и громкий харчек на тротуар...но больше убило как банка Пыва на газон полетела!Я удивлен

Я не говорю что селяне плохи все! есть горожане хуже в 100 раз - но будем смотреть правде в глаза - образование в селе и городе!Hello!
И без обид)

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #26
17-06-2011 17:22 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 17:08)Dimoner :  
(17-06-2011 13:15)Vprave :  
(17-06-2011 13:11)Vovan :  А не наоборот? Я селянин и думаю, что в центре города и на... не нужны теплицы, трамвай в теперишнем виде - и подавно... Селяне более привычны чего-то облагораживать, приукрашивать, а не разрушатьLaughing
Ну то ладно, ушли от темыДружба

Особенно глаз любуется на такие праздники как день Киева или Независимости. После него чистота в городе... И только комунальщики сбиваются со счета, сколько тонн мусора вывезли

100% по майдану ходят...мат перемат шокають и громкий харчек на тротуар...но больше убило как банка Пыва на газон полетела!Я удивлен

Я не говорю что селяне плохи все! есть горожане хуже в 100 раз - но будем смотреть правде в глаза - образование в селе и городе!Hello!
И без обид)
И селян плохих в 1000000000000 раз больше, чем горожан Курить

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2011 17:23 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #27
18-06-2011 15:31 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 11:39)Vprave :  Насчет выделения отдельных полос для общественного транспорта, то думаю это не для нашего менталитета.

Пару років тому в Севастополі намалювали. Сам бачив - ніхто в ті смуги для громадського транспорту на своїх приватних тарантасах не сувався. Дуже здивувало тоді...


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #28
18-06-2011 21:19 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(18-06-2011 15:31)Чебышев :  
(17-06-2011 11:39)Vprave :  Насчет выделения отдельных полос для общественного транспорта, то думаю это не для нашего менталитета.

Пару років тому в Севастополі намалювали. Сам бачив - ніхто в ті смуги для громадського транспорту на своїх приватних тарантасах не сувався. Дуже здивувало тоді...

В Севе никто в маршрутки не заходит, если нет сидячих мест. Для киевских водителей это был бы конец света))

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #29
18-06-2011 22:29 RE: Планы по развязке на Бессарабке

Дело даже не в том, что селяне "плохие", а горожане "хорошие". Чтобы понять разницу, нужно родиться в Киеве, проникнуться его атмосферой с пеленок (причем, желательно, еще ТОЙ атмосферой, а не теперешними "днями города" и т.п.). Приезжие, особенно из небольших населенных пунктов, этого просто не могут понять по своей природе и воспитанию, старайся не старайся. Вот, сколько раз уже сталкивался - им реально кажется, что они уже "городские", но это, к сожалению - иллюзия. Городскими, а особенно киевлянами они не станут никогда! Разве что их детям удастся, и то при правильном воспитании (когда их воспитывают горожанами, а не затягивают назад "до земли").
А основной проблемой для настоящих киевлян (москвичей, питерцев и т.п.) является то, что они по жизни часто расслаблены, в то время как село приезжает энергичное и активное (а другое и не выбирается в город). И вот это активное село пробивается на верхушку,вытесняя оттуда коренных. Поэтому у нас все презики, премьеры, мэры, главные архитекторы - понаехавшие, к сожалению.
Вот такой снобистский вброс... Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #30
19-06-2011 09:56 RE: Планы по развязке на Бессарабке

+1
Город в подавляющем большинстве случаев не рассматривается как что-то, к чьей истории или культуре нужно относится с уважением, а просто как место где можно заработать деньги. Такая себе местячковая идеология... И на 200% согласен с тем, что приезжают те, кто обладает силой, энергией и злобой - иначе не только ничего не получится, но и не выживешь на "вражеской территории". И если ранее приехавшие старались вести себя потише, то есть доминировала устоявшаяся в городе культура, то под конец 90х эта культура стала стремительно растворяться в бескультурии приезжающих, стремящихся самоутвердиться и закрепиться, растолкать локтями.

А ситуация на дорогах, подход к реконструкциям - это одно из отражений описанного. Единицы архитекторов обладают вкусом и пространственным мышлением, пытаясь вписать новострои так, чтобы они не бросались нелепыми пятнами, куда чаще архитектурные проекты - это опять же способ просто заработать денег.

Сорри за лонг.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Попробую СМС рассылку замутить (-) планы поменялись Timur 191 34 233 16-09-2008 19:55
Останнє: ABU

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5