Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Производство на заводах Nemiroff полностью остановлено (рейдерский захват?).
Автор Повідомлення
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #21
27-05-2011 08:12 RE: Производство на заводах Nemiroff полностью остановлено (рейдерский захват).

(26-05-2011 22:03)Шкодчук :  Сделают из него высокорентабельный...проффесионалы
Мне лично стыдно...все-таки Немиров - в своем роде гордость Украины, ничего не стесняются.
Ахметов в свое время Оболонь хотел к рукам прибрать, совсем немного не успел.

Не знаю о ситуации с Оболонью и Ахметовым, говорить не буду.
А относительно "стыдно" и Немирова.. - для того чтобы так писать, нужно хотя бы немножко быть "в теме" или поинтерисоваться что там происходит на самом деле, а не слепо верить "правдивым" СМИ.
У "легитимных" руководителей как говорится в статье - 25% акций завода.
А у "нелигитимных" - 75%... Курить
Кроме того сейчас руководит заводом семья Глусей, у которых 25% (от генерального директора до маркетинговых должностей - кум, брат,сват), посему найти концы в затратных частях фирмы - невозможно.
Это и послужило толчком для людей, которые владеют Контрольным пакетом акций сменить руководство завода. Заметте не прийти самим или поставить родственников, а нанять директора, без "кумовства".
А как известно в нашей стране при должном размере взятки любой суд принимает решение в пользу "большинства" с 25% процентами против "меньшинства" с 75% акций...Курить

Вот как все обстоит на самом деле.
А все эти разговоры о людях которые ворвались... Спекуляции.

Кстати изначально идея создания этого завода принадлежит Якову Грибову, который и пытается вернуть себе контроль над заводом. Сам он родом из Хмельницкого (Озерная, может кто в курсе Smile)

Does anybody know what we are looking for...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-05-2011 08:15 cyxob_05.)
Шукати всі повідомлення учасника
TACTIK Немає
Писатель
****

Повідомлень: 773
Приєднався: Jan 2008
Київ
Оctavia 2.0 Elegance
Повідомлення: #22
27-05-2011 08:18 RE: Производство на заводах Nemiroff полностью остановлено (рейдерский захват).

Мож возрастное, но водка "не идет" - немирофф особенно. Стремная она какая-то. Так что по барабану кто там рейдерствует.

si vis pacem - para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #23
27-05-2011 08:22 RE: Производство на заводах Nemiroff полностью остановлено (рейдерский захват).

(27-05-2011 08:18)TACTIK :  Мож возрастное, но водка "не идет" - немирофф особенно. Стремная она какая-то. Так что по барабану кто там рейдерствует.

водка стремная только у нас... та что идет на экспорт офигенная, просто завод "немиров" - это одно, а подвал где клепают водку "немиров" для нас - это другое...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #24
27-05-2011 08:29 RE: Производство на заводах Nemiroff полностью остановлено (рейдерский захват).

(27-05-2011 07:17)Ulisss :  
(26-05-2011 22:03)Шкодчук :  Мне лично стыдно...все-таки Немиров - в своем роде гордость Украины, ничего не стесняются.
А мне лично пох, тут вор у вора дубинку украл.

(26-05-2011 22:03)Шкодчук :  Ахметов в свое время Оболонь хотел к рукам прибрать, совсем немного не успел.
А кто его опередил? Такой же, только с другой фамилией?
А ап чем тута спорят-то???
Кто скажет, кому,т.е. гражданам каких государств таки принадлежит компания "Немиров" по акцыям или соучредительству???
Думаецца мне, шо государству Украина очень мало там принадлежит, если и принадлежит вовсе, народу Украины - принадлежит почетная роль - быть стадом-потребителем продукцыи, а посему - мне лично похх, кто и кому там в карман насрал и кто у кого бизнес из глотки вырывает!!!
Самое примечательное, на мой взгляд, следующее:
1. С 15.05 по 24.05 прошло полных 9(девять) дней в течении которых было непонятно что и сделать на заводе можно было непонятно что.... Почему об этом нет в Сети информации? Чем в это время занимались легитимные, нелигитимные руководители, бухгалтерия, отделы сбыта и логистика предприятия??? Сколько отгружено товара, куда, на каких условиях, сколько получено денег и в каких оффшорах их теперь искать???
2. 24.05 прибыл старый-новый легитимный директор, и вместе с милицией и судебными приставами был послан нахер далеко и качественно.... Начлен нам нужны такие суды и хилые, бездеятельные менты??? Где силовой захват силами "Беркута", СБУ и прочих ЛЕГИТИМНЫХ силовых ведомств? Где массовый мордобой, оптовые переломы конечностей и хребтов сотрудникам ЧОПов в профилактических целях, где показательное поимение самозванцев в лице того-же нелегитимного директора, как его там... мужского рода в общем... Нет рейдера и/или рекета сильнее государственного... можно было бы и "стимулировать" государевых людей с большими звездами на погонах на предмет маски-шоу!!!!!
3. Насколько мне КАЗАЛОСЬ, водка и прочее алкогольное дело - сфера стратегических интересов государства, дойная корова если можно так выразицца.... И, если в водочной отрасли происходит подобный зехер и государству похх, значит либо государству это выгодно, либо отдельные лица в государственной власти уже в теме...
В общем - водка гармонично смешалась с дерьмом.... Не пил водку, вернее пил, но крайне редко... и не жалею!!!! Предпочитаю закарпацкий самогон от Карла Карловича Шош, домашний бабушкин самогон, и Бехероффку... Так что на Немиров и его всех легитимных мне глубоко похх!!!! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #25
27-05-2011 08:33 RE: Производство на заводах Nemiroff полностью остановлено (рейдерский захват).

(27-05-2011 08:05)caonima :  
(27-05-2011 07:17)Ulisss :  
(26-05-2011 22:03)Шкодчук :  Мне лично стыдно...все-таки Немиров - в своем роде гордость Украины, ничего не стесняются.
А мне лично пох, тут вор у вора дубинку украл.
Откуда такая информация?
Это не информация, это моя интуиция. Водочный бизнес всегда был зело прибыльный и как следствие криминализированный. И если одно депутатское мурло отбирает его у другого такого же, то мне пох
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #26
27-05-2011 09:10 RE: Производство на заводах Nemiroff полностью остановлено (рейдерский захват).

(27-05-2011 08:33)Ulisss :  Это не информация, это моя интуиция. Водочный бизнес всегда был зело прибыльный и как следствие криминализированный. И если одно депутатское мурло отбирает его у другого такого же, то мне пох
Интуиция..
Не все так однозначно. Грибов и его партнер никогда не были депутатами и никогда к этому не стремились.
В общем тут все просто на самом деле.
Семья, которая грубо говоря, владеет городом Немиров, не хочет отдавать бразды правления компанией, хотя не имеет на это оснований (не отдавать)... Вот и все. И в ход идет обычный черный пиар.
А заблокировали работу завода сами "легитимные" руководители - семья Глусей.
В этой ситуации жалко обычных людей и предприятие Немиров, потому как чем дольше будет идти "война" - тем болезненней потом будет выходить из этого кризиса предприятие.

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #27
27-05-2011 09:10 RE: Производство на заводах Nemiroff полностью остановлено (рейдерский захват).

прийдут другие к власти. будет другой директор
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #28
27-05-2011 09:12 RE: Производство на заводах Nemiroff полностью остановлено (рейдерский захват).

(27-05-2011 09:10)Шеф :  прийдут другие к власти. будет другой директор

С действующей в стране властью это никак не связанно. Поверь, я знаю о чем говорю. Hello!

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #29
27-05-2011 09:14 RE: Производство на заводах Nemiroff полностью остановлено (рейдерский захват).

(27-05-2011 09:12)cyxob_05 :  
(27-05-2011 09:10)Шеф :  прийдут другие к власти. будет другой директор

С действующей в стране властью это никак не связанно. Поверь, я знаю о чем говорю. Hello!

1. Во всем виноват Янукович.
2. У кого денег больше чем у меня - тот вор.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #30
27-05-2011 09:33 RE: Производство на заводах Nemiroff полностью остановлено (рейдерский захват).

(27-05-2011 09:14)caonima :  1. Во всем виноват Янукович.
2. У кого денег больше чем у меня - тот вор.

+1

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Весной Facebook полностью прекратит работу =Nazar= 47 9 781 13-12-2011 12:31
Останнє: Vlad1358
  Производство цемента в фотографиях Артемзон 3 1 622 15-08-2011 22:13
Останнє: Lady
  смотреть полностью (там 39 скунд) zimin 13 3 877 06-04-2011 19:09
Останнє: Dre@m
  Украинские спиртзаводы переориентируют на производство биотоплива Sergey_Ded. 1 1 353 06-04-2011 13:51
Останнє: SOA
  ЗАЗ завершает производство Славуты Sergey_Ded. 50 12 242 10-02-2011 11:35
Останнє: ghostface
  Производство спортивных автомобилей Porsche переедет в Китай vav 17 5 899 22-01-2011 09:23
Останнє: pete

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3