Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
мотор renault 1.5 cdi
Автор Повідомлення
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
Passat NMS*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #21
16-05-2011 10:35 RE: мотор renault 1.5 cdi

не знаю один и тот же это мотор или нет но есть у моих близких родственников рено кенгу так когда эго заказивали перегонщики говорили что лучше брать 1.9 если дизель он проще и надежней больше мастеров его умеют обслуживать да и с запчастями на него без проблем.
говорили что 1.5 дци сложный в обслуге и мало запчастей-официально они к нам не возились(тогда)на рено форуме его тоже не хвалят,хотя есть люди которые советуют по своим характерисьтикам он не уступает 1.9 там есть и рекомендации по обслуге и на что обратить внимание при покупке б\у...
но сказано что их сюда в основном полуживыми завозят.

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
gleb_dv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 201
Приєднався: Aug 2009
Киев-Вишневое
Opel Vectra C 2.2dti
Повідомлення: #22
16-05-2011 11:03 RE: мотор renault 1.5 cdi

я катался на Даче и на Флюенси с такими моторами, на Дастере пока еще не довелось
из личных наблюдений
- присутствует заметная турбо-яма (особенно у Флюенси), впрочем как и у всех "маленьких" но "раскрученных" дизелей
- система коммон-рейл очень критична к солярке
- экономные (на Даче, после обкатки 30т. при скорости 90-100 она взяла 4,0-4,1л/на сотню по трассе)
- по ремонту спрашивал - если нормальный дизелист то проблем с ремонтом и з/ч нету (мотористам этот движок знаком еще с Мегане)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Куда "деть" нерабочий мотор?(Киа Сид 1.6 123 л.с) XoTik 34 8 784 08-11-2013 14:48
Останнє: Bob12
Smile Выиграл билет на мотор-шоу в Женеве Maybe 36 6 384 12-03-2013 18:25
Останнє: VIK_77

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4