Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Камера заднего вида
Автор Повідомлення
МаксЫм Немає
Кулибин
***

Повідомлень: 333
Приєднався: Dec 2011
Энергодар.
octavia A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #21
17-01-2012 23:22 RE: Камера заднего вида

Я камеру тоже заказывал на Ebay за 20 у.е. Экран я брал в зеркале заднего вида (на верх штатного одевается) кажется за 40 у.е Довольный как слон.
Шукати всі повідомлення учасника
gea1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Aug 2008
Днепропетровск
Skoda Roomster 1.6 2008
Повідомлення: #22
18-01-2012 09:52 RE: Камера заднего вида

О, тему апнули Smile
Ну и мои 5 коп. Буквально недавно камера стала глючить: или не включается, или включается но вместо изображения черный экран (при повторном переключении задней скорости, в итоге начинает работать). Подключена через парктроник, который работает без глюков, экран магнитолы тоже работает.
В принципе возможно камера испортилась не сама собой, т.к. недавно от моих кривых ручек перегорал предохранитель электроусилителя руля (50 А), но туда я не лазил, а что делал, не скажу, т.к. стыдно Cool ,но видимо что-то не то закоротил или не туда нагрузку дал.
Кроме предохранителя видимых последствий не было, и вскоре заглючила камера, из-за практически совпадения по времени два события взаимосвязываю.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-01-2012 09:53 gea1.)
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #23
18-01-2012 10:07 RE: Камера заднего вида

(18-01-2012 09:52)gea1 :  О, тему апнули Smile
Ну и мои 5 коп. Буквально недавно камера стала глючить: или не включается, или включается но вместо изображения черный экран (при повторном переключении задней скорости, в итоге начинает работать). Подключена через парктроник, который работает без глюков, экран магнитолы тоже работает....

Кроме предохранителя видимых последствий не было, и вскоре заглючила камера, из-за практически совпадения по времени два события взаимосвязываю.

А мож она из за мороза глюкает?

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
gea1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Aug 2008
Днепропетровск
Skoda Roomster 1.6 2008
Повідомлення: #24
19-01-2012 08:42 RE: Камера заднего вида

Может и из-за мороза, только в прошлую зиму такого не наблюдал. В любом случае до тепла ничего делать не буду,и камера или сдохнет совсем, или дотерпит и я попробую разобраться.
Шукати всі повідомлення учасника
Injector Немає
тунеядец
***

Повідомлень: 389
Приєднався: Oct 2008
Днепр
Octavia 1.6i
Повідомлення: #25
19-01-2012 22:03 RE: Камера заднего вида

у меня не глюкает)))
правда я все потенциальные места силиконом залил перед установкой...

зато ща протёр и дальше поехал )))


Файл(и) Мініатюри
   

[Зображення: nomuaold_04_+739-00%2A%2A.png]
Реклама удалена
O689OOO64O - Алекс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-01-2012 07:56 Injector.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
gea1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Aug 2008
Днепропетровск
Skoda Roomster 1.6 2008
Повідомлення: #26
22-02-2013 18:01 RE: Камера заднего вида

Поднимаем тему.
Камера сдохла окончательно. В январе 2012 она перестала работать из-за того, что корпус потерял герметичность и внутрь попала влага. Полечилось высушиванием, заклеиванием и аккуратной герметизацией герметиком. После этого камера проездила еще почти год, до серьезной зимней непогоды. Повторно сдохла примерно в конце ноября, и на текущий момент не поднимается.

Задумал покупку новой. Вот такой: http://www.ebay.com/itm/261135644740
Даже оплатил.
Но вдруг внезапно посетила мысль: в связи с обострением шпиономанией у нас в стране, не сочтут ли наши бравые наследники Феликса Эдмундовича, что такая камера является шпионским устройством для скрытого наблюдения и на попробуют ли припаять срок? Прецеденты в новостях даже недавно показывали Sad
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #27
22-02-2013 19:33 RE: Камера заднего вида

сомневаюсь - это ж не бролок, ручка с замаскированой камерой....это камера, замаскированая под камеруMr. Green

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 618
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #28
22-02-2013 20:39 RE: Камера заднего вида

У меня в бусе камера прожила ровно месяц.находилась в постоянно открываемой половинке двери,бухали дверью порядочно....сдохла,больше не ставил.паркуюсь на слух.
Недавно(кто знает-слышал) загорелась и голова мафона.выкинул нах и забыл про китайскую промышленность.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 041
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #29
22-02-2013 20:45 RE: Камера заднего вида

"про китайскую промышленность".
не знал, не знал, что Вы ещё и єксперементаторLaughing
Привет от моих домочадцевHello!

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #30
22-02-2013 20:45 RE: Камера заднего вида

Да сейчас камер как собак нерезаных!
http://tuning-market.od.ua/index.php
Правда на авторынке раза в 2 дешевле...

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2013 20:52 DеM.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1