Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Fabia II FL
Автор Повідомлення
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #21
25-02-2010 19:33 Ответ: Fabia II FL

Когда себе брал авто был выбор между Фабой 1 и Фабой 2, цена особо не отличалась, взял Ф1, только из-за дизайна, пусть простят меня владельцы Фабы нью, но дизайн уж очень на Китай смахивает....черезчур, вот СуперБ нью - красавица!!!, что надо, новый Скаут тоже, новая А5 класс-дизайн вместил в себя умеренную агрессивность и немецкую представительность и строгость, а вот над Йети, Фабами и Ремами - дизайнеру как поиздевались, либо расчитывали на покупку этих авто чисто под нынешнюю дебильную молодеж с дебильными вкусами и взглядами.
ЗЫ: никого не хотел обидеть , вдруг чего - сорри!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
sova_ukr Немає
Сова я, сова
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Jan 2009
ну Киев же
Skoda Fabia New Estate, Renault Duster
Skype IDsova_ukr
Повідомлення: #22
27-02-2010 02:22 Ответ: Fabia II FL

(25-02-2010 19:33)BearVIP :  Когда себе брал авто был выбор между Фабой 1 и Фабой 2, цена особо не отличалась, взял Ф1, только из-за дизайна, пусть простят меня владельцы Фабы нью, но дизайн уж очень на Китай смахивает....черезчур, вот СуперБ нью - красавица!!!, что надо, новый Скаут тоже, новая А5 класс-дизайн вместил в себя умеренную агрессивность и немецкую представительность и строгость, а вот над Йети, Фабами и Ремами - дизайнеру как поиздевались, либо расчитывали на покупку этих авто чисто под нынешнюю дебильную молодеж с дебильными вкусами и взглядами.
ЗЫ: никого не хотел обидеть , вдруг чего - сорри!
Чтобы не извиняться - не фиг писать оскорбительные слова !Оцтой
Не нравится - не покупай, а хаить чужие авто, обзывая их хозяев - самое последнее дело ! Повбывав бы

1,6 мех, Ambiente с разными допами, с черными рейлингами на крыше
[Зображення: ab66514.gif]

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #23
27-02-2010 10:50 Ответ: Fabia II FL

(25-02-2010 19:33)BearVIP :  Когда себе брал авто был выбор между Фабой 1 и Фабой 2, цена особо не отличалась, взял Ф1, только из-за дизайна, пусть простят меня владельцы Фабы нью, но дизайн уж очень на Китай смахивает....черезчур, вот СуперБ нью - красавица!!!, что надо, новый Скаут тоже, новая А5 класс-дизайн вместил в себя умеренную агрессивность и немецкую представительность и строгость, а вот над Йети, Фабами и Ремами - дизайнеру как поиздевались, либо расчитывали на покупку этих авто чисто под нынешнюю дебильную молодеж с дебильными вкусами и взглядами.
ЗЫ: никого не хотел обидеть , вдруг чего - сорри!

по крайней мере эта молодёжь (З.Ы. слово молодежЬ пишется с мягким знаком) имеет более просторный салон, обновлённые двигатели и просто более новую машину.
З.З.Ы. и ещё слово "черезчур" пишется так: через щур, хаять,так хоть без ошибок... а то вопрос становится на счёт дебилов....
З.З.З.Ы никого не хотел обидеть... Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #24
27-02-2010 14:58 Ответ: Fabia II FL

Судя по авам весь лес збежался Медведя бить...лисы не зватает!Mr. Green
Ребят, я не хозяев имел в виду, а претензии у меня только к дизайнерам! Которые могли стайлинг морды зделать по симпатичнее!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #25
27-02-2010 16:28 Ответ: Fabia II FL

дебильная молодёжь с дебильными вкусами и взглядами... т.е. все те, кто выбрал эту машинку...
думаю вам следует вначале думать, потом писать, оно не вредно будет Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #26
27-02-2010 18:02 Ответ: Fabia II FL

(27-02-2010 16:28)LUPUS :  дебильная молодёжь с дебильными вкусами и взглядами... т.е. все те, кто выбрал эту машинку...
думаю вам следует вначале думать, потом писать, оно не вредно будет Hello!
Я имел в виду, что при разработке дизайна ориентировались именно на европейскую молодеж, а я лично совершенно не понимаю и не поддерживаю те взгляды и увлечения, стиль одежды и поведение нынешней, особенно европейской молодежи, еще говорил о том, что марка Шкода в дизайне отличалась некой педантичностью, плавностью линий и представительным видом, даже при создании малолитражек, теперь тенденция совершенно противоположная...дизайн восточный, как сейчас во всех китайцах и японцах...просто обидно, что они и тальше двигаются в этом направлении...
ЗЫ: извините, никого обидеть не хотелДружба

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #27
27-02-2010 20:43 Ответ: Fabia II FL

незнаю, мне кажется старая фаба как и тур, просто морально старые авто, на то время когда их выпускали они были симпотичны, но сейчас новые авто заметно красивее как внешне так и в интерьере. + не последнее место в Вашем мнении имеет то, что Вы владеете фабой в старом кузове, а как известно свое лучше.
Всё ИМХО.
[Зображення: f7bd51cca919.jpg]
[Зображення: a275dcba9e20.jpg]
[Зображення: 71dd0b425556.jpg]
[Зображення: 442fbfdeb1ae.jpg]
[Зображення: 181d209a2273.jpg]
[Зображення: ebcf057fd487.jpg]
[Зображення: 1c5ce8a2fd15.jpg]
[Зображення: 59c0fd04b6d3.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2010 21:24 Sergentuy.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #28
27-02-2010 22:57 Ответ: Fabia II FL

однако достойно Мир
если она ценой не убьёт, то будет хорошо продаваться
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #29
28-02-2010 15:05 Ответ: Fabia II FL

(27-02-2010 20:43)Sergentuy :  незнаю, мне кажется старая фаба как и тур, просто морально старые авто, на то время когда их выпускали они были симпотичны, но сейчас новые авто заметно красивее как внешне так и в интерьере. + не последнее место в Вашем мнении имеет то, что Вы владеете фабой в старом кузове, а как известно свое лучше.
Всё ИМХО.
Да все это не из-за того, что уменя такая, я писал, что был выбор между старой и новой, быбрал старую, т.к. дизайн старой мне больше по дуще, но каждому свое!Hello!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 269
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #30
01-03-2010 09:48 Ответ: Fabia II FL

тоже самое когда покупал фабию 1, уже вторая была на складе, я понял что газель мне не нужна
(27-02-2010 10:50)LUPUS :  
(25-02-2010 19:33)BearVIP :  Когда себе брал авто был выбор между Фабой 1 и Фабой 2, цена особо не отличалась, взял Ф1, только из-за дизайна, пусть простят меня владельцы Фабы нью, но дизайн уж очень на Китай смахивает....черезчур, вот СуперБ нью - красавица!!!, что надо, новый Скаут тоже, новая А5 класс-дизайн вместил в себя умеренную агрессивность и немецкую представительность и строгость, а вот над Йети, Фабами и Ремами - дизайнеру как поиздевались, либо расчитывали на покупку этих авто чисто под нынешнюю дебильную молодеж с дебильными вкусами и взглядами.
ЗЫ: никого не хотел обидеть , вдруг чего - сорри!

по крайней мере эта молодёжь (З.Ы. слово молодежЬ пишется с мягким знаком) имеет более просторный салон, обновлённые двигатели и просто более новую машину.
З.З.Ы. и ещё слово "черезчур" пишется так: через щур, хаять,так хоть без ошибок... а то вопрос становится на счёт дебилов....
З.З.З.Ы никого не хотел обидеть... Wave

о каком просторном салоне идет речь? он всего лиш на 2 см шире, для полового акта роли не играет

Бачу ціль не бачу перешкод!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-03-2010 09:52 Платон.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4