Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГБО
Автор Повідомлення
DreamS Немає
=))
****

Повідомлень: 1 201
Приєднався: Mar 2008
Киев
Octavia 1.9 TDI AGR БелкА=)))
Повідомлення: #21
03-09-2009 20:47  

angar_19 :Заташили Passat B4 восстановленый после ДТП в Молдавии. Газовая установка ставилась там же. Хе-хе. Третье поколение. И так, как цепь ГРМ была установлена неправильно, то хлопком во впуск оторвало гофру впуска. Дальше чел ехал на шнурке.
З.Ы. Двигатель ААА, 2,8 MPI.

тупые молдавани Георг !

я на 3й пасат ставил сам, Курить установка была ваще примитив, только нормальный редуктор и клапана (но там был карбюратор)

а ваще - все болезни от кривых рук, газ же ставить однозначно Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Таксист Немає
Классик
****

Повідомлень: 840
Приєднався: Mar 2007

Skoda Octavia Combi 1.6 - своя Skoda SuperB 1.8T - служебная
Повідомлення: #22
04-09-2009 08:15  

BBOORRYYSS :
Таксист :о какой панике идет речь? просто нужно ставить нормальное оборудование и следить за авто. я б на октаву например не поставил установку 3-го поколения
Я тоже! Более того, при всем моем положительном мнении о ГБО (предыдущие две машины были с газом), я на эту машину не поставил ГБО! Причина одна - цена. Если раньше ГБО стоило 300 баксов и окупалось за 20 000 км., то сейчас, 4-е поколение, стоит больше 1000 баксов и окупается соответствено... А жизнь такая штука, что неизвестно кто будет владельцем данной машины через такое время. А при продаже никто даже "спасибо" за установленое ГБО не скажет. В лучшем случае продастся машина быстрее.

все зависит от того сколько ездить, а нынешняя разница более 4 грн. Rulez
да собственно кто мешает снять установку при продаже машины Wink

Деньги для людей умных - средство,
для глупцов - цель.

8 066 234 52 52 Денис takcict@i.ua
Шукати всі повідомлення учасника
edvard Немає
Писатель
***

Повідомлень: 311
Приєднався: Feb 2008

SKODA TURBO WTS
Повідомлення: #23
13-09-2009 12:02  

Gleb :
LETEN :
Пластиковый коллектор (говорят взрывается).
А что это такое? Я удивлен
И по чём были данные специалисты, что так обидели именно Шкоду? БМВ, Кайены и Крузеры почему то так не считают. Я, кстати тоже.
Сегодня газ по 3,24 грн. Mr. Green Тикаю[/quote]
Smile

"veni vidi vici"
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
edvard Немає
Писатель
***

Повідомлень: 311
Приєднався: Feb 2008

SKODA TURBO WTS
Повідомлення: #24
13-09-2009 12:06  

Zhenya_pro :[quote="Gleb"]А я, например, вообще осилить не могу, что за "пластиковый коллектор"? Добыча мыслей
Впускной коллектор бывает пластиковый на некоторых двигателях. Но опасность его взрыва может быть при установке газового 3-го и ниже поколения, что для шкод ни один нормальный установщик не посоветует.
При установке 4-го поколения газового (распределённый впрыск) опасности взрыва впускного коллектора нет.

Хлопки бывают и на 4 поколении Smile

"veni vidi vici"
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1