Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
работа?
Автор Повідомлення
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #21
18-11-2008 10:31  

LEXAKOBA :отжеж Лёха Георг !

Тока признаюсь чесно, Георг ! -это карашо или плёхо???
Клеить пленгу на стеклы или обождать пока? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #22
18-11-2008 10:35  

красавчик!!!

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Alex-xXx Немає
Классик
****

Повідомлень: 894
Приєднався: Apr 2007

Повідомлення: #23
18-11-2008 10:57  

LEXAKOBA :красавчик!!!

+1 Rulez Rulez Rulez Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Если хочешь продлить детство, пей "Активию", а не нюхай наркотические вещества...
066 606 50 08
097 410 32 40 АлексHello!
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #24
18-11-2008 11:07  

Hello!
З.Ы. Тока на "общак" надо буит отлистывать %-реклама,оборудование,бутафорская мебель(для драки!),ну и Смешно СРЭДСТВА ИНДИВИД.ЗАЩЫТЫ тожить нада-здоровье преждя всего! Мир
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #25
18-11-2008 12:35  

Посидели на офисе,прикинули х.. к носу-нашли исчо один вид подработки-когда совсем хреново станет:
Услуги водителя поденно на машине заказчика!!!
Вот примеру у меня:КАСКО-на любого водителя по законным основания,"гражданка"-любые водители,без ограничений.
Нафига мне ехать за рулем и трусицца над каждым знаком,если мона нанять водителя,заплатить 100-150грн/день(к примеру) и спокойно со стюардессой пить коньячек на заднем сиденье.И человеку(водителю) приход в деньгах за соблюдение правил ПДД,и мне-СПОКОЙСТВИЕ!!!
А по уму-нормальный юрист в суде отспорит нарушение(если нада) и машину х..й заберут,потому как она моя,а водитель-ни при делах!!!!

Как идея,а? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #26
18-11-2008 12:43  

trevel :Посидели на офисе,прикинули х.. к носу-нашли исчо один вид подработки-когда совсем хреново станет:
Услуги водителя поденно на машине заказчика!!!
Вот примеру у меня:КАСКО-на любого водителя по законным основания,"гражданка"-любые водители,без ограничений.
Нафига мне ехать за рулем и трусицца над каждым знаком,если мона нанять водителя,заплатить 100-150грн/день(к примеру) и спокойно со стюардессой пить коньячек на заднем сиденье.И человеку(водителю) приход в деньгах за соблюдение правил ПДД,и мне-СПОКОЙСТВИЕ!!!
А по уму-нормальный юрист в суде отспорит нарушение(если нада) и машину х..й заберут,потому как она моя,а водитель-ни при делах!!!!

Как идея,а? Курить

Леха, Ты название темы видел? Тут людям работа для себя нужна, а не комуто платить по 100-150 рубасов в день. Very Happy

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #27
18-11-2008 12:58  

B.E.S. :
trevel :Посидели на офисе,прикинули х.. к носу-нашли исчо один вид подработки-когда совсем хреново станет:
Услуги водителя поденно на машине заказчика!!!
Вот примеру у меня:КАСКО-на любого водителя по законным основания,"гражданка"-любые водители,без ограничений.
Нафига мне ехать за рулем и трусицца над каждым знаком,если мона нанять водителя,заплатить 100-150грн/день(к примеру) и спокойно со стюардессой пить коньячек на заднем сиденье.И человеку(водителю) приход в деньгах за соблюдение правил ПДД,и мне-СПОКОЙСТВИЕ!!!
А по уму-нормальный юрист в суде отспорит нарушение(если нада) и машину х..й заберут,потому как она моя,а водитель-ни при делах!!!!

Как идея,а? Курить

Леха, Ты название темы видел? Тут людям работа для себя нужна, а не комуто платить по 100-150 рубасов в день. Very Happy

Жека,видел!Мне тоже было бы в западло таксовать и башкой рисковать в такси,а так вроде идея умная-сурьезно и с достоинством,а не так шо весь салон малолетки едучи из НЛО зарыгают!

Просто выражаю свою мысль,как бы я мог работать без ущерба самолюбию! Hello!

Если обидел кого,ребят извините-сам на нэрвах,безделье и полное отсутствие радужных перспектив!!!!! Оцтой Оцтой Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
WTS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 209
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SuperB 1.8T Elegance
Повідомлення: #28
18-11-2008 13:15  

Мда... Некоторым из нас пока с самолюбием придётся попустить!
Наверно теперь одной красной ВТСкой с шашками на крыше в нашем городе станет больше... Курить

Самолюбие приходит и уходит, а кушать хочется всегда Laughing

(099) 112-43-33
Шукати всі повідомлення учасника
ALISSA Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #29
18-11-2008 17:13  

trevel :Так,просто пофантазирую-комплексное сопровождение свадебных мероприятий:режиссер есть (Коля! Мир ),лимузин Поехали -тоже найдем ежели шо(мну поддержу-стекла не тонирую специально! Хм ),почетных свидетелей всегда хватит(по опыту ДТП),пожрать за счет новобрачных-усегда готовы Поскакали Rulez ,ну и естественно пьяную драку за их счет тож организуем Драка !!!!
А на закусь-мона и секс-услуги предложить,ежели по-умному жениха припоить! Дружба

В обчем,как с деньгами буит не щитал исчо,но хавчика Не за что и десерту Девушка я думаю достанецца!+профессиональные навыки не растеряем!!!! Мир

а где это вы найдете жениха с невестой? кризис в стране и в мире! жениться не актуально, вот когда доллар упадет, или евро подешевеет,вот тогда и организовывайте свадебные марши Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #30
18-11-2008 18:49  

ALISSA :
trevel :Так,просто пофантазирую-комплексное сопровождение свадебных мероприятий:режиссер есть (Коля! Мир ),лимузин Поехали -тоже найдем ежели шо(мну поддержу-стекла не тонирую специально! Хм ),почетных свидетелей всегда хватит(по опыту ДТП),пожрать за счет новобрачных-усегда готовы Поскакали Rulez ,ну и естественно пьяную драку за их счет тож организуем Драка !!!!
А на закусь-мона и секс-услуги предложить,ежели по-умному жениха припоить! Дружба

В обчем,как с деньгами буит не щитал исчо,но хавчика Не за что и десерту Девушка я думаю достанецца!+профессиональные навыки не растеряем!!!! Мир

а где это вы найдете жениха с невестой? кризис в стране и в мире! жениться не актуально, вот когда доллар упадет, или евро подешевеет,вот тогда и организовывайте свадебные марши Mr. Green

Эти точно найдут, если захотят Very Happy

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1