Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Новые штрафы - добро пожаловать...
Автор Повідомлення
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #21
25-09-2008 12:16  

Шрам :
Малый :А по поводу беспредела гаишей - непережеву, если буду уверен что я прав - глодку перегрызу, а платить небуду. Непотерплю чтоб честного гражданина и члена Шкодаклуба безподставно обижали. Повбывав бы
я смотрю ты оптимист...
причем махровый Mr. Green

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Sovenok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 88
Приєднався: Jun 2007

Fabia Combi New
Повідомлення: #22
25-09-2008 12:21  

суммы штрафов просто шокируют
Шукати всі повідомлення учасника
монк Немає
Ученик
*

Повідомлень: 24
Приєднався: Jun 2007

Superb 1.8T
Повідомлення: #23
25-09-2008 12:30  

Mazh :Зы. Как только у меня будет окончательный текст закона - создам топик в Юридическом... Щас нет смысла... текст может измениться, сам закон м.б. ветирован и т.п.

Вряд-ли президент ветирует собственноручно поданный закон, даже после стольких поправок... А по поводу изменения текста - очень и чрезвычайно ЖАЛЬ, что в нашем государстве текст, после принятия его высшим законодательным органом, может изменяться и корректироваться. Очень интересно узнать, часто ли такое бывает, какой глубины данные корректировки? Эдак можно под шумок и что-то свое глубоко личное корректору в законодательную базу засунуть... Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
PilotC Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Nov 2007

Skoda Oktavia
Повідомлення: #24
25-09-2008 12:38  

ОГОГОГОГО!!!!!! Дятел Дятел Дятел Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #25
25-09-2008 12:46  

монк :2SAM:
1. Есть спец приборы, которые фиксируют превышение нормативных выбросов, может встречал т.н. "экологов", которые года 3 назад активно по трассам стояли - вот у них эти приборы и были...
2. Инспектору ГАИ не нужны свидетели для составления протокола. Если они есть - их показания должны учитываться. Орган (посадова особа) оцінює докази за своїм внутрішнім переконанням, що грунтується на всебічному, повному і об'єктивному дослідженні всіх обставин справи в їх сукупності, керуючись законом і правосвідомістю.
Если я не ошибаюсь, то любое правонарушение надо зафиксировать, и доказать, что это именно моя скорость (например), только согласно закона (не помню статью), доказываю не я, а сотрудник ГАИ, поэтому нужно как минимум еще два свидетеля. Если их нет, то моя вина не доказуема. Еще мне интересно как они будут доказывать,что я по телефону говорил? Штрафы на месте не плачу и платить не буду!!!!! Буду действовать как Дядя Вова. Они будут жалеть, что меня остановили!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Sovenok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 88
Приєднався: Jun 2007

Fabia Combi New
Повідомлення: #26
25-09-2008 12:50  

Думаю данный тип водителей также воспитает определенный тип работников ГАИ. Они тоже будут подготовлены ко всему. На данный момент очень показательно проверить свои знания ПДД и КоАП можно было в России. Теперь эта услуга доступна и простым украинцам. Страшного ничего нет. Не нужно нарушать.


П.С. Вот как теперь отнесуться работники ГАИ к нашим покатушкам (парадам). Толи остановить колонну из-за 20 гривен, то ли заработать на этом 2000 гривен. Уже резон.
Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #27
25-09-2008 12:56  

LEXAKOBA :причем махровый Mr. Green
моя бабушка говорила махеровый...
нарушать-ненарушать... повторюсь, если ответственность за нарушения доведут до уровня ответственности за убийство, большая часть выберет второе и еще получит моральное удовлетворение...

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #28
25-09-2008 13:10  

монк :Вряд-ли президент ветирует собственноручно поданный закон, даже после стольких поправок... А по поводу изменения текста - очень и чрезвычайно ЖАЛЬ, что в нашем государстве текст, после принятия его высшим законодательным органом, может изменяться и корректироваться. Очень интересно узнать, часто ли такое бывает, какой глубины данные корректировки? Эдак можно под шумок и что-то свое глубоко личное корректору в законодательную базу засунуть... Повбывав бы
1. По поводу "вето" - всяко бывает... что пересилит, здравый смысл, чистота законодательной техники или политическая целесообразность... угадать сложно... в разные времена Президент действует по-разному...

2. По текстам - аналогично... В принципе, практика технической доработки закона после принятия самим парламентом свойственна для многих стран... в некоторых есть четкий запрет на такое "вмешательство" (например, Великобритания), но там совсем другая схема окончательной подготовки текста...
а по поводу глубины корректировки Mr. Green В основном абсолютно правильно и важно, что текст корректируется... это проблема недостаточности профессионализма депутатского корпуса... и другого выхода пока нет... как бы хорошо проект ни готовился, из зала редко выходит качественный текст...
А бывают и существенные Я удивлен изменения... но об этом не здесь Wink

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #29
25-09-2008 13:18  

Шрам :
LEXAKOBA :причем махровый Mr. Green
моя бабушка говорила махеровый...
на каком слоге ударение уточнять не буду...

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #30
25-09-2008 13:36  

LEXAKOBA :
Шрам :
LEXAKOBA :причем махровый Mr. Green
моя бабушка говорила махеровый...
на каком слоге ударение уточнять не буду...

Моя бабушка курит трубку
В комнатенке хрущевки своей,
Моя бабушка курит трубку
А сквозь дым видит волны морей.
Ее боятся все на свете пираты
И по праву гордятся ей
За то, что бабушка грабит
И жжет их фрегаты,
Но щадит стариков и детей!

впрочем, для меня она всегда будет жить...

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Штрафы не платить? Medved 34 10 422 23-01-2009 17:37
Останнє: Dimonn
  Новые штрафы-уже скоро! trevel 77 16 927 19-11-2008 21:42
Останнє: Fanthom
  Штрафы, опрос. Sovenok 50 12 448 05-11-2008 10:46
Останнє: trevel
  Бытовуха (новые окна +) Fuhrer 17 4 137 31-10-2007 10:54
Останнє: kamatozzz

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1