|
Принимайте в семью! Fabia 1.4 2008
|
|
| Автор | Повідомлення |
Railnolds
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 620 Приєднався: Jun 2015 Одесса, Украина Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015 |
|
|
|
kolqa
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 68 Приєднався: Jun 2015 |
|
|
|
kolqa
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 68 Приєднався: Jun 2015 |
|
||
|
Noumak
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 68 Приєднався: Nov 2009 Херсон A7 1.6 tdi |
|
||
|
Skoda_Lviv
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 51 Приєднався: Aug 2015 Львів Skoda Octavia Tour |
|
||
|
Railnolds
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 620 Приєднався: Jun 2015 Одесса, Украина Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015 |
|
||
|
kolqa
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 68 Приєднався: Jun 2015 |
|
||
|
Railnolds
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 620 Приєднався: Jun 2015 Одесса, Украина Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015 |
|
||
|
kolqa
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 68 Приєднався: Jun 2015 |
|
||
|
Railnolds
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 620 Приєднався: Jun 2015 Одесса, Украина Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Хочу в семью фабия1 1.2комби 2006 | Шестернин Олег | 2 | 2 372 |
10-04-2020 19:17 Останнє: Владимир_ |
|
| Хочу вступить в семью | sasha_bamper | 11 | 5 126 |
19-10-2019 14:11 Останнє: kydela |
|
| Примите в семью | Faust | 4 | 2 846 |
13-10-2019 21:34 Останнє: Gr_Vetal |
|
| Принимайте новенького!!! Fabia Geen Line 1.2 TDI Модельный ряд 2012 | sergz2005 | 8 | 2 445 |
28-08-2017 10:00 Останнє: sergz2005 |
|
| Принимайте в клуб.Octavia tour 1.8t 2008 Запорожье | Alexandr_zp | 12 | 3 540 |
25-12-2016 15:40 Останнє: Revo |
|
| Принимайте в клуб)Киев,skoda fabia 1,6 AT 2011 | Morrigan | 12 | 4 946 |
09-05-2016 20:10 Останнє: Lebrasko |
|
| Принимайте в семью ! | Ko$$ | 22 | 4 296 |
01-03-2016 22:32 Останнє: gsxtrail |
|
| Приютите в семью шкодоводов? | Анатолій | 7 | 2 695 |
23-01-2016 16:29 Останнє: Анатолій |
|
| Принимайте в семью ) Fabia 2007 | Вадим_Fabia | 19 | 3 958 |
24-01-2015 22:40 Останнє: Олександр М. |
|
| Принимайте в семью ))) | Ghostb | 21 | 4 385 |
20-01-2015 21:28 Останнє: Revo |
|
Переглядають:




))
ожидал что педаль тормоза будет себя вести по другому после всех этих замен, когда старые колодки с дисками стояли при торможении педаль жал до упора и машина еще катилась, а потом по чуть-чуть останавливалась и педаль под конец как бы проваливалась. После замены думал будет по выше хватать тормоз, ну и сейчас педаль вроде не проваливается, но вчера катился с горки и понял что слишком быстро... постепенно начал тормозить и вот под конец педаль уже некуда было жать, а машина еще катилась пару метров... это нормально или когда жмешь до упора должна резко тормозить?
Скорее всего датчик abs у вас не просто так загорелся на панели приборов! Езжайте к мастерам, пусть разбираются