Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Закрыть ЧП
Автор Повідомлення
SAchuk Немає
читатель
***

Повідомлень: 591
Приєднався: Jun 2009
Киев
на соляре
Повідомлення: #21
28-05-2015 21:08 RE: Закрыть ЧП

Андрей добрый вечер, у меня недавно аудит был за 3 года, книгу тоже не вел, взял справку в милиции что украли, там штраф 150 грн., а вообще долгая история. Мой тел у Тебя есть. Как там мафончик?

Куда-ко мне...
Шукати всі повідомлення учасника
Andmat Немає
был "ulitko", в жизни "Андрей"
*****

Повідомлень: 1 647
Приєднався: Nov 2011
Черновцы
Тур 2.0 TDI 6-DSG
Skype IDmatsiuk.andrii
Повідомлення: #22
29-05-2015 14:44 RE: Закрыть ЧП

Был сегодня в налоговой. Спасибо Господу что навестил их всех перед моим приходом! Все прошло гладко, спокойно, книгу доходов я вчера заполнил, глянули, ни слова не сказали. Отчеты заполнил, некоторые нюансы еще при них там же дозаполнил. Надо уплатить еще таких-то пару грн, но я знал это и раньше. А так все, сказали мне "Прощай, малыш" Mr. Green


(28-05-2015 21:08)SAchuk :  Андрей добрый вечер, у меня недавно аудит был за 3 года, книгу тоже не вел, взял справку в милиции что украли, там штраф 150 грн., а вообще долгая история. Мой тел у Тебя есть. Как там мафончик?

Привет! Я сегодня все успешно закончил (надеюсь не позвонят больше). А мафон прекрасно работает, слушал всю дорогу. Еще раз спасибо! Дружба

Winning feels better when you take a little damage
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-05-2015 14:49 Andmat.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1