Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАЗель NEXT
Автор Повідомлення
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #21
09-04-2015 20:59 RE: ГАЗель NEXT

ТС,раджу вам бу іномарку...фольксваген чи спринтер,якщо бажаєте газель,то беріть з простим 406(не плутати з 405 чи 4216)! Знаю про шо говорю. Якщо 405,то тільки перші-2005...2006рр.
На мою думку купувати некст-наразі повний брєд:китайський двигун з тратою палива від 12...літрів,лотерея. Передня підвіска на ричагах-запитайте у водіїв соболя,вони вам багато чого скажуть(((. Некст як авто під зад може й нічого,але за такі гроші(10євро+-) краще візьміть ЛТ.
ПС. Більш ніж впевнений,що зробите вірний вибірHello!
Шукати всі повідомлення учасника
RomaKol Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: Jan 2012

Skoda Octavia A5 1.6MPI MT брЮнеточка)
Повідомлення: #22
09-04-2015 21:05 RE: ГАЗель NEXT

(09-04-2015 20:30)Libero :  В вашем случае (груз пасс) выбирал бы MB VW FORD. И вот в каком исполнении. Мне лично гидравлики на кузове ой как не хватало.

гидравліка ні до чого(є ЗІЛ) і такий як ви скинули несильно вписується в бюджеттт.


(09-04-2015 20:59)bumblebee93 :  ПС. Більш ніж впевнений,що зробите вірний вибірHello!

а я якраз в цьому не впевнений))) як говориться в авто дві радості...))))Дружба

Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2015 21:07 RomaKol.)
Шукати всі повідомлення учасника
Libero Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Nov 2012

Octavia A5 1,8TSI 6AG
Повідомлення: #23
09-04-2015 22:08 RE: ГАЗель NEXT

Зил это хорошо, тоже был параллельно с владением Газелей. Но содержать его на всякий случай, стало не выгодно. А по поводу бюджета, надо искать вариант который вас устроит (может дороже, чем вы рассчитываете). Я вам описал свой опыт владения, решение принимаете вы сами. Но поверьте лучше переплатить сейчас, чем ломать голову потом и выходить из не удобной ситуации. Газель у меня была основным авто и весь свой рабочий день я проводил в нем. Так вот представьте ситуацию когда вы распланировали свои дела на день, а авто сломалось за один день три раза ( не отъехав от места стоянки и 2 км). Все три поломки были разными. И такое было не один раз. Особенно в эти моменты, я проклинал день когда сел за руль этого ПЫЛЕСОСА. Дважды при покупки рабочего авто я четко ограничивал себя бюджетом. Мне хватило этого с лихвой, третий раз покупал обратившись к разуму, а не бюджету. При покупки Хюндая я переплатил 30% от запланированной мною суммы, и не пожалел ни разу.
Шукати всі повідомлення учасника
RomaKol Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: Jan 2012

Skoda Octavia A5 1.6MPI MT брЮнеточка)
Повідомлення: #24
09-04-2015 23:25 RE: ГАЗель NEXT

(09-04-2015 22:08)Libero :  Зил это хорошо, тоже был параллельно с владением Газелей. Но содержать его на всякий случай, стало не выгодно. А по поводу бюджета, надо искать вариант который вас устроит (может дороже, чем вы рассчитываете). Я вам описал свой опыт владения, решение принимаете вы сами. Но поверьте лучше переплатить сейчас, чем ломать голову потом и выходить из не удобной ситуации. Газель у меня была основным авто и весь свой рабочий день я проводил в нем. Так вот представьте ситуацию когда вы распланировали свои дела на день, а авто сломалось за один день три раза ( не отъехав от места стоянки и 2 км). Все три поломки были разными. И такое было не один раз. Особенно в эти моменты, я проклинал день когда сел за руль этого ПЫЛЕСОСА. Дважды при покупки рабочего авто я четко ограничивал себя бюджетом. Мне хватило этого с лихвой, третий раз покупал обратившись к разуму, а не бюджету. При покупки Хюндая я переплатил 30% от запланированной мною суммы, и не пожалел ни разу.

та якраз навпаки, зіл працює, а це авто розлядається як тим що буде на "обслуговуванні" фірми(банально вкинути мотор відвезти в ремонт, перевезти якусь запчастину, дп)

Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #25
10-04-2015 20:49 RE: ГАЗель NEXT

Итак пишу с горящего танка
Говорил с чуваком который водителем работает на Нексте уже 2 год
Машине 2 года брали с новья 30 тыс пробег
Возит колбасу по тт Киева

Значит расход 14+(Я считаю это очень много для машины которая возит 3.5т)
Жрет переднюю резину(перед независемая подвеска отрицательный развал)
Спилил 2 комплекта резины за 30тыс км
Развал делают только официалы другие не умеют
Глючит бк
По гарантии меняли 2 приборки теряет км

Салон космос все удобно под рукой сидишь как в норм авто гидрач кондей музика

Цитата водителя - новая машина но все ровно газель вроде и ездить удобно а ведет себя как газель

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #26
10-04-2015 22:21 RE: ГАЗель NEXT

От і я про шо ж....))),плюсую! Тим паче досить вже рашку виручати....нехай хачі купують під баштаниУпал и качаюсь З газелями давно знайомий-лотерея,в яку переважно не виграють,на жаль (((
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 22:23 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
валерчик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 453
Приєднався: Feb 2013
Днепр
SuperB 1.8TSI блондин
Повідомлення: #27
10-04-2015 23:00 RE: ГАЗель NEXT

Газель-это смерть. ездили и знаем. начиная с доливки масла в автосалоне и всякой разной х.....ей которую и даже не придумаеш. А теперь это и вражеская машина!!!
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #28
11-04-2015 08:16 RE: ГАЗель NEXT

краще вже 15-ти річну AVIA-75, пре чудово, розхід нормальний і взагалі не ломається
Шукати всі повідомлення учасника
RomaKol Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: Jan 2012

Skoda Octavia A5 1.6MPI MT брЮнеточка)
Повідомлення: #29
11-04-2015 14:51 RE: ГАЗель NEXT

(11-04-2015 08:16)uds214 :  краще вже 15-ти річну AVIA-75, пре чудово, розхід нормальний і взагалі не ломається

і не чув такогоEmbarassed дякую форумчани уже відбили бажання від покупки "антилоопового")))Поскакали

Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Fastel Немає
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Dec 2011
Киев
Skoda A5 1.8 TSI 7DSG
Повідомлення: #30
12-04-2015 01:58 RE: ГАЗель NEXT

Газель наверно АИС продает? Помню как работал в ихней структуре, так по почте пришел приказ о награждении "рационализаторов" - они предложили все жидкости сливать на минимум. Был даже расчет экономии в масштабах корпорации. Сервис, что тут сказать.... Купил чувак машину и сразу комплект жидкостей к ней Smile Знакомые там же уазик (Патриот) покупали - так машины были все бракованные, раздатка не включалась, но купили, так как надо было для Карпат что-то с кондером и дешевое в ремонте.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-04-2015 01:59 Fastel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  помогите сложить цену на ГАЗель Khomen 13 3 792 14-05-2014 13:43
Останнє: netshurik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1